Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

stropikov, зайди ещё сюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=39492

I need help!

Перепрошил, как было указано в инструкции. После перезагрузки перестала работать камера. Пишет "Camera failed" и выбрасывает в основное меню. Что делать? Можно ли как-то откатиться до старой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I need help!

Перепрошил, как было указано в инструкции. После перезагрузки перестала работать камера. Пишет "Camera failed" и выбрасывает в основное меню. Что делать? Можно ли как-то откатиться до старой версии?

 

Атам дальше написано """"Отключаем телефон от ПК. Теперь череда ввода различных кодов (апдейты, преконфигурация, настройки JAVA).

• Для апдейта камеры вводим комбинацию *#36287# . Затем выбираем пункт [2] ISP firmware write и ждем, когда [Please Wait] сменится на [sUCCESS].""""

 

А вообще можно шиться любой прошивкой, у меня их было 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атам дальше написано """"Отключаем телефон от ПК. Теперь череда ввода различных кодов (апдейты, преконфигурация, настройки JAVA).

• Для апдейта камеры вводим комбинацию *#36287# . Затем выбираем пункт [2] ISP firmware write и ждем, когда [Please Wait] сменится на [sUCCESS].""""

 

А вообще можно шиться любой прошивкой, у меня их было 7

Я же написал - делал как указано в инструкции. Этот пункт тоже. Дожидался Success.

 

А где еще можно найти перепрошивку? Может в ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про камеру... есть автофокус, функция захвата улыбки и даже стабилизатор изображения (очевидно цифровой).

пробывал кто-нибудь стабилизировать изображение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про камеру... есть автофокус, функция захвата улыбки и даже стабилизатор изображения (очевидно цифровой).

пробывал кто-нибудь стабилизировать изображение??

 

Да, работает нормально.

Про захват улыбки - на первой прошиве хреново работал. Прошился на третью - стало намного лучше срабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю)) ну я лыбился перед ним и не всегда все равно срабатывает))) Ребята ,подскажите можно тел использовать как модем через ВТ???

после прошивки и установки JIMM с большими и анимированными смайлами телефон сам по себе перезагружаеться при общении в аське. что это может быть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю)) ну я лыбился перед ним и не всегда все равно срабатывает))) Ребята ,подскажите можно тел использовать как модем через ВТ???

после прошивки и установки JIMM с большими и анимированными смайлами телефон сам по себе перезагружаеться при общении в аське. что это может быть? :ci:

извини я те не чего не подсскажу а спрошу ты как асю туда закачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ребята ,подскажите можно тел использовать как модем через ВТ??? ...

Можно, как и любой другой телефон :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини я те не чего не подсскажу а спрошу ты как асю туда закачал?

 

Как хочешь - хоть по воздуху, хоть по кабелю.

Все уже обсосано. Читай первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oBLIN,

телефон сам по себе перезагружаеться при общении в аське. что это может быть?

это у самсунгов болезнь такая :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 5 Мег! Скажите помогат ли смена прошивки на F3. Как работает фото? У меня изначально F480XEHE1.

Нет резкости! Качество плохое. Звонил на сервис. Толком сказать ничего немогут. Сдавайте в ремонт. У них все спокойно жалоб нет? Или таки есть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня такая же кухня с фото, хотя я вообще скептически отношусь к фототелефонам НО.... !! Такого ужасного качества как в этой камере я ещё не видел)))) Да нет тут ни каких 5 Мп.....Это чёс всё! А фокус вообще......... :132:

Но видео!!!!! Имеется ввиду закачаное и предварительное сконвертированое в Н-264 или МР-4 ПРОСТО БОМБА!!! Качество ни с чем не сравнимое, угол обзора экрана ))))) я такого не встречал, короче смотришь ка телик)))))))

Изменено пользователем stass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема..,телефон не принимает ни один формат игр.. ни до прошивки ,ни после.. я пробовала загружать на телефон и на карту памяти-нивкакую.. :132: что можно сделать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно сделать..?

Прочитать первый-закреплённый пост, там есть инструкция по загрузки явы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с проблемкой закачки видео на телефон?. Тоесть в Windows Media Player не сенгхронезирует файлы?..Что делать..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста установил прошивку на телефон XEHF3 после этого набрал код для апгрейда камеры который был написан ниже.камера не включаеться почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста установил прошивку на телефон XEHF3 после этого набрал код для апгрейда камеры который был написан ниже.камера не включаеться почему

 

Я делал все по инструкции. Все работает. Может тебе попробовать снова перепрошиться и дальше по шагам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал перепрошить все равно нажимаю кнопку камеры она не включаеться,а может быть причиной то что я сначало ввел код камеры она перестала работать.потом я перепрошил его ,а камере все равно не включаеться

 

подскажи если получилось исправить.сам столкнулся с этой проблемой,хотя делал все по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди, подскажите чайнику в самсунгах - сделала все как вы расписали (всмысле инструкция по установке игр), игры установились, открываю, вроде начинает грузиться, а потом тут же пишет-ошибка java, неверный формат!!!!подскажите, плиз!

пы.сы. а перед установкой прошивать на 3 прошивку надо было или у кого-то и на 1 эти игры работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки идут на 3 прошивке и ася тоже. По поводу неудач советую сделать полный сброс *2767*3855#(Полный сброс EEPROM). Как пишут наши нерусские братья на 7 прошивке все кординально поменялось и фото, и звук. Ждемс русскую. А кому не втерпеж поиск не кто не отменял. :Laie_67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Еще вопрос. при перепрошивке все данные в телефоне теряются?

 

Да, ВСЕ. Имеет смысл синхронизировать с Большим Братом. И при прошивке следовать всем инструкциям по пунктам. 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, А нельзя ли перед перепрошивкой определенные папки через TkFileExplorer сохранить на ПК, а потом снова влить, дабы полностью восстановить личную информацию в теле?

Таким образом раньше не Сименсе делал...

Проще и удобнее.

Вопрос только в том, в каких файлах хранится адресная книга, в каких остальная лабуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут наши друзья """""Единственный вариант, заключается в том, чтобы принимать карты из.

The notification that card is inserted is rom specified. Уведомление о том, что карта вставлена является ром указан.

Software version F480 XXHF7 is perfect. Версия F480 XXHF7 является совершенным.

Even battery time last longer. Даже аккумулятор раз дольше.

XXHF7 means XX= All European market H= year 2008 F=Juin 7=version XXHF7 означает XX = Все европейские рынки H = 2008 год, F = = 7 Juin версия

And yes Photo sliding is much more faster. И да Фото скольжения гораздо быстрее.

SMS words has now 2295 characters. SMS слов сейчас 2295 символов.

Software is steady and reliable. Программное обеспечение является стабильным и надежным.

 

I,m verry happy with it. Я, м verry счастлив с ней.

Everybody again thanks,for software and bootloader,this is what it make,s great fun. Каждый раз спасибо, за программное обеспечение и загрузчика, это то, что он сделать, с большим удовольствие."""""" Как то по дурацки получилось. Но я думаю смысл понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...