Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Pc Studio 3 Перестал работать...


Рекомендуемые сообщения

Юзал Samsung PC Studio 3 нормально до 1 момента :cold:

Вообщем потом он стал выдовать ошибку:

"Не удалось установить связь с Диспетчером соединений" затем

"Не удаеться найти Диспетчер соеднинений. Переустановите эту программу"

Телефон j210, софт был в комплекте.

Переустановка драйверов не помогла, Переустановка софта тоже, пробывал искать замену не нашол.

Вижу выход пока что один переустановить винду Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:bx: установи пк студио по новой а потом драйвер а не наоборот. я тож с ней намучился. и не обновляй ее через инет))

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если ставили PS Studio с диска в комплекте то там версия только для Windows Vista.

Я скачал версию для WinXP Samsung_PC_Studio_313_GK2, 18.09.08

http://www.samsung.ru/support/download-cen...p;parentID=1008

и еще драйвер Samsung_USB_Driver_Installer, 18.09.08

 

После установки обновил PS Studio до версии 3.2.2 HG5 (~25 Мб)

и еще разок обновил тут же (~1 Мб) обновились некоторые приложения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой! При подсоединении телефона через дата кабель, карту памяти комп определяет, а при подключении к PC Studio 3 выбирая кабель USB телефон не определяется, при этом выскакивает окно поиск нового оборудования ДАТА ИНТЕРФЕЙС, указывал путь к драйверам пишет что оборудоване не найдено. Нужно для того чтоб телефон был как модем. Драйвера ставил с диска который шёл в комплекте. телефон u700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

многие сталкиваются с проблемой когда компьютер не видит телефон даже при подключенном кабеле и установленными драйверами. я лично перепробовал множество различных программ и версий PC STUDIO. и вот наконец то нашел версию которая РАБОТАЕТ безотказно как автомат калашникова)))

 

решил поделиться и с вами. в архиве кроме PC STUDIO имеется дополнительный софт и полезные программки для SAMSUNG GT S5230

 

ссылка для скачивания: http://letitbit.net/download/76534.760ac0f....0.IL2.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

многие сталкиваются с проблемой когда компьютер не видит телефон даже при подключенном кабеле и установленными драйверами. я лично перепробовал множество различных программ и версий PC STUDIO. и вот наконец то нашел версию которая РАБОТАЕТ безотказно как автомат калашникова)))

 

решил поделиться и с вами. в архиве кроме PC STUDIO имеется дополнительный софт и полезные программки для SAMSUNG GT S5230

 

ссылка для скачивания: http://letitbit.net/download/76534.760ac0f....0.IL2.rar.html

Спасибо качаю

У меня проблема, пол года все работало и вдруг такое при подключении Студия видит телефон но открыть файловый менеджер не может...идет долго загрузка а потом выдает - подключите устройство по новой либо перезагрузите студию. я уже реально ее перезагрузила с Диска и то же самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А может быть тогда для успешной работы PC Studio 3 нужно ещё позаботиться о настройке приложений Microsoft (Outlook или Outlook Express)? У меня тоже PC Sync часто выдаёт Server Busy

Фанат микропроцессоров (CPU FAN)

***

Если не вставляет Gauss, попробуйте Tesla! (к рекламе ламп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...