Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

И для разговора, и для музыки один динамик. А по поводу громкости, её можно увеличить через скрытую паку System.

Или через сервис меню!Но лучше повысить громкость только в наушниках,а динамик не трогать!

 

 

Модератор,уберите прошивку I550PMHE3 она не для нашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dulzon, а как повысить?Ты делал?Напиши

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dulzon, а как повысить?Ты делал?Напиши

 

 

вот лови файл!Там внутри папка заменишь её на папку в пямяти телефона,system там увидишь

GAIN.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dulzon Ты же сначала в своём посте написал что через сервис-меню, а теперь выкладываешь папку GAIN. Ты сперва определись... :)

Да и некоторім людям непонятно где найти єту папку...

 

P.S. Мой совет на сторонних плеерах в этой папке GAIN (которая выложена) слишком завішен звук, если плеер на 100% то сильно репит динамик, что очень болезненно для него. А на стандартній плеер єта вся доступная громкость...

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dulzon Ты же сначала в своём посте написал что через сервис-меню, а теперь выкладываешь папку GAIN. Ты сперва определись... :)

Да и некоторім людям непонятно где найти єту папку...

 

P.S. Мой совет на сторонних плеерах в этой папке GAIN (которая выложена) слишком завішен звук, если плеер на 100% то сильно репит динамик, что очень болезненно для него. А на стандартній плеер єта вся доступная громкость...

 

дело в том,что через сервис меню опасно поднимать громкость,для этого надо иметь опыт со смартами,а через эту папку всё безопасно,чтобы не рипел динамик,киньте в эту папку толькоmusic.txt и всё будет ОК!Я говорю за повышение громкости в ушах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, хочу приобрести новый девайс, понравился i550, прочёл всю ветку, плохого вроде ничего нет, кто пользуется все довольны? Метаюсь между i550 и D780 кто что может посоветовать? Может даже какой другой аппарат смарт или кпк кто посоветует? Поддерживает ли данный аппарат установку изображений во весь икран, черный список?

P.S. надеюсь на вашу помощ, заранее спасибо

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поддерживает,только снять защиту надо будет.Я его тоже хочу-много изучал,классный аппарат.А д780 просто телефон...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги,то лучше взять Нокию Н78 или Н82!На что хватит!

Чем лучше? Что за категоричность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше? Что за категоричность?

 

На Н78 ещё есть вай фай и FM модулятор,а на Н82 одна из лучших телефоных камер на сегодняшний день а также вай-фай!Ну и в добавку у них гарнитура с управлением плеера и плеер последней версии со всеми настройками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, уберите из названия Series 60 v3.1 UI!Это не относится к нашему телефону!А также добавьте в шапку как прошить нащ тел с файлами!Я это выкладывал на 1 странице вроде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, хочу приобрести новый девайс, понравился i550, прочёл всю ветку, плохого вроде ничего нет, кто пользуется все довольны? Метаюсь между i550 и D780 кто что может посоветовать? Может даже какой другой аппарат смарт или кпк кто посоветует? Поддерживает ли данный аппарат установку изображений во весь икран, черный список?

P.S. надеюсь на вашу помощ, заранее спасибо

 

Чтобы установить картинку во весь экран,набо скачать прогу для создания тем,а в ней уже кидать свою картинку,а по-другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, хочу приобрести новый девайс, понравился i550, прочёл всю ветку, плохого вроде ничего нет, кто пользуется все довольны? Метаюсь между i550 и D780 кто что может посоветовать?

Сравнивать эти аппараты бессмысленно,550-смарт,а 780-просто тел,я склонился к первому и нисколько не жалею,после обычных телефонов столько всего интересного и нового,но решай сам

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать эти аппараты бессмысленно,550-смарт,а 780-просто тел,я склонился к первому и нисколько не жалею,после обычных телефонов столько всего интересного и нового,но решай сам

 

Поддерживаю!Смарты лучше обычных телов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать эти аппараты бессмысленно,550-смарт,а 780-просто тел,я склонился к первому и нисколько не жалею,после обычных телефонов столько всего интересного и нового,но решай сам

 

Поддерживаю!Смарты лучше обычных телов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более нокиа стоит в два раза дороже!А по цене подходит тока е51.

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли для этого телефона достать сертификат?

А зачем тебе сертификат?Проще разблокировать...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли для этого телефона достать сертификат?А зачем тебе сертификат?Проще разблокировать...

Инструкция и файлы в шапке форума

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более нокиа стоит в два раза дороже!А по цене подходит тока е51.

 

 

е51-это [цензура],а не телефон!Его лучше не брать

Комментарий администратора iSQUARD
Мат на форуме запрещен!!!

Пока устное предупреждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить на счет е51,т.к я ненавижу нокиа!Но в соотнашении цена-качество не плохой выбор...

 

Наверное даже не качество,а функционал

Комментарий модератора iSQUARD
Сообщения твои объеденил, на будующее пользуйся кнопкой редактировать.

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Н78 ещё есть вай фай и FM модулятор,а на Н82 одна из лучших телефоных камер на сегодняшний день а также вай-фай!Ну и в добавку у них гарнитура с управлением плеера и плеер последней версии со всеми настройками!!!!

И что? Кто тебе сказал, что это лучше-то, а?

Если у тебя есть деньги, купи Samsung GT-i8510 INNOV8 а нокии свои догадайся куда деть :ad:. Без обид, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD,я пишу со смарта!Тем более с вапа!Что б траффик не жрал!Не нравится-мож выкинуть меня!А такой кнопки сдесь нет.

Комментарий администратора MaksM
Это уже не тебе решать, кому что нравится! А пока, раз ты такой разгорячённый, то посиди три дня и почитай вот это:

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

глядишь, и по-остынешь!

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я с вам... счастливый обладатель I550, в магазине показалось, что в коробке лежал переходник на 3.5 дюйма, дома не обнаружил, входит ли он в комплект? а то в комплектации есть только наличие стереогарнитуры...

Многие приложения типа чтения в слух смс, фонарика и чёрного списка не устанавливаются, почему? может софт не подходит? есть у кого?

Как настроить интерет? Как в первом посте ввожу код, а нужного оператора с точкой доступа как добавить?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...