Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

Genry Чёто я вообще скачать не чего не могу. Да отличия прошивки хотелось бы знать, и ещё не могли бы вы выложить полную инструкцию по установке прошивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но в упор не вижу инструкцию по установке jimm, скачала с u900, а инструкцию не вижу((

плз ссылку дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genry Чёто я вообще скачать не чего не могу. Да отличия прошивки хотелось бы знать, и ещё не могли бы вы выложить полную инструкцию по установке прошивы.

 

А чем L700_J800_Download_User_Guide.ppt (инструкция с картинками ;)) не нравиться?

Возможно пару пунктов там не хватает, но достаточно просто.Полностью (до нажатий клавиш, и сколько секунд нужно ждать) я пока не смогу написать так как тела по рукой нет, а если конкретные вопросы возникнут на каком то этапе спрашивай поможем .

 

З.Ы. А откуда ты не можешь скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать L700___J800_Flash_loader_v1.3_Lite_7.0.7_CRC_STALL.zip и L700_LeTools_MD_v139M_Tailor.zip., от сюда с форума.

А на счёт L700_J800_Download_User_Guide.ppt по русски бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Ребятки помогите плиииииииииииииииииииииииииз в понедельник купила себе телефон L700 а вот до сих пор java ни игр, ни аську установить не могу. не мог бы кто нить пошагово расписать(совсем для тупых) каак ето сделать. как тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025 не получется у меня каких то файлов почему то нехватает(( а при наборе комбинации *#0523# вообще тупо белый экран.

Помогите плиииииииииииииииииииииииз :ad: буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вся задача по заливке Java на L700 сводиться к тому чтобы получить доступ к файловой системе тел-на той где храняться игры, закинуть туда jad и jar? а потом вбновить базу Java гдето выше описанним способом. Вот ведь только проблемка небольшая, чем это можно сделать? Подскажите знатоки этой платформы, а то ведь нас тут бестолковых уже много собралось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоном на 99% доволен. Радует внешний вид и в руке лежит удобно :roll: В результате использования в течении месяца можно отметить:

- супер радио (ловит отменно);

- сигнал держи вполне уверенно;

- черный список СУПЕР! (реально нужная вещь);

- гарнитура как BT так и проводная из комплекта работает на ура ...

Ну, в общем, удобен и прост в использовании.

будут вопросы спрашивайте.

 

из проблем которые победить не удалось это ЯВА ... экран вполне удобен был бы для чтения, но увы читалку на яву поставить не удается, при попытке просто скинуть в телефон "другие файлы" и запустить получаем ответ - "неподдерживаемый тип файла". :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Ребятки помогите плиииииииииииииииииииииииииз в понедельник купила себе телефон L700 а вот до сих пор java ни игр, ни аську установить не могу. не мог бы кто нить пошагово расписать(совсем для тупых) каак ето сделать. как тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025 не получется у меня каких то файлов почему то нехватает(( а при наборе комбинации *#0523# вообще тупо белый экран.

Помогите плиииииииииииииииииииииииз :roll: буду очень признательна.

 

amspb указал на страничку форума в котором был описан процесс устанвки явы - http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025

результаты:

первый пункт пройден - ОК,

на втором пункте после ввода (Master Key) : *#9072641*# пункт меню 3 Test Mode НЕАКТИВЕН :ad:

кто подскажет? что делать дальше? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в Jimm на L700 можно было писать на русском языке? Есть ли уже какой-то патч или что-то в этом роде? А то купил, телефон, в общем-то, радует... но писать транслитом напрягает ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем L700_J800_Download_User_Guide.ppt (инструкция с картинками :laugh3:) не нравиться?

Возможно пару пунктов там не хватает, но достаточно просто.Полностью (до нажатий клавиш, и сколько секунд нужно ждать) я пока не смогу написать так как тела по рукой нет, а если конкретные вопросы возникнут на каком то этапе спрашивай поможем .

 

З.Ы. А откуда ты не можешь скачать?

 

Красивая инструкция, НО...

1. где взять описаные в первых пунктах USB драйвера

2. раскажите непосвященным что такое DFU режим и с чем его едят (симка в тел или нет, усб дрова тел (с диска) должны стоять или нет). Да и как все же включить режим (сочетаниями *+вызов и #+ вкл не получается )и в какой момент его включать (кабель вкл или нет)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Там же написано что в папке с downloader-ом

Right-click this device then click Driver Update.

You have to select the file like ”Flash loader v0.x Lite 7.0.2\52xdfu.sys” or folder like ”Flash loader v0.3 Lite 7.0.2\” in the location of input box

(Вольный перевод :) (если будет время полный перевод инструкции сделаю ,если кто раньше меня не переведет :)

Правой кнопкой мыши нажать на появившемся новом устройстве и выбрать "обновить драйвер" указать на папку "L700___J800_Flash_loader_v1.3_Lite_7.0.7_CRC_STALL" (если скачали первый файл и распаковали его в папку с названием архива, или как там вы её назвали)там выбрать устройство и нажать ОК.

 

по поводу DFU есть два варианта

1.Device Firmware Upgrade (DFU)

2.DeviceFileUploader (DFU)

 

тоже вольный перевод :)

Устройство поддержки апгрейда прошики (заливки файлов) в телефон.

 

 

 

Press ”*-key + send-key” or ”#-key + on-key”, then connect your phone with the usb cable

нажмите * + вызов или # + вкл. когда подключили кабель телефону. (* + вызов - обозначает что нужно нажать одновременно две клавиши)

В это время у вас должен быть отркрыт диспетчер устройств чтоб можна было увидеть появилось новое устройство или нет.

 

З.Ы. Если где ошибся сильно не пинать :) , просто пока тела под рукой нет , пишу по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- гарнитура как BT так и проводная из комплекта работает на ура ...

 

 

из проблем которые победить не удалось это ЯВА ... экран вполне удобен был бы для чтения, но увы читалку на яву поставить не удается, при попытке просто скинуть в телефон "другие файлы" и запустить получаем ответ - "неподдерживаемый тип файла". :)

 

 

С явой таже фигня.

 

а у тебя гарнитура (я про проводную) нормально работает? мне через одного гворят что у меня фонит, правда боюсь что ни не тот смысл вкладывают в ето слово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не переходит в режим DFU при этих сочетаниях клавиш (пробовал по всякому и в разных сочетаниях и длительностях удержания клавиш) и распознается как Samsung USB modem, а не как USB Device with DFU Capabilities, потому естественно не воспринимает драйвер из папки с довнлоадером (выше я спрашивал про USB драйвера которые в первых пунктах презентации (...PPT), тех что еще до DFU). Так что вопрос по режиму DFU остается открытым.

 

PS Профессиональный путерщик, потому проблем с нахождением девайсов нет :) , но ничего не понимаю в телефонах :). Все что мне нужно - заставить тел работать нормально (в часности, отправка смс). Но нехочу обращаться в сервис т.к. боюсь что там его заберут надолго (до 45 дней , по закону гарант ремонт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что мне нужно - заставить тел работать нормально (в часности, отправка смс). Но нехочу обращаться в сервис т.к. боюсь что там его заберут надолго (до 45 дней , по закону гарант ремонт).

:) в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не переходит в режим DFU при этих сочетаниях клавиш (пробовал по всякому и в разных сочетаниях и длительностях удержания клавиш) и распознается как Samsung USB modem, а не как USB Device with DFU Capabilities, потому естественно не воспринимает драйвер из папки с довнлоадером (выше я спрашивал про USB драйвера которые в первых пунктах презентации (...PPT), тех что еще до DFU). Так что вопрос по режиму DFU остается открытым.

 

а ты не пробовал сначала нажать клавиши а потом вставить кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное просто перепутали.... нажимайте не саму кнопку с трубкой, а ту что НАД ней, которая подтверждает ввод...:28: глядишь и получится:64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовал сначала нажать клавиши а потом вставить кабель?

 

Пробовал.. ничего не меняется

 

ЗЫ Пробовал также *+софт клавиши - безрезультатно :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожлуйста!!!!!!!!!!!!!!! Как зделать jimm и opera на русский???? Напишите пожалуйста подробную инструкцию!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADuhanin читай весь форум там всё написано.

Попробовал установить java на телефон по ссылкам в форуме НЕ РАБОТАЕТ!

Как установить их через компьютер и есть ли темы на этот телефон? Вопрос с прошивкой всё ещё открыт.

Если кто добился успеха хоть в 1 огромная просьба писать об этом в форуме.

Изменено пользователем Spiker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать прошить, говорят L700XEHI2решает проблему языка. Все подготовил только нужно исчо снять дамп на влякий случай. Подскажите пожалуйста чем это можно сделать имея стандартный кабель из комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать прошить, говорят L700XEHI2решает проблему языка. Все подготовил только нужно исчо снять дамп на влякий случай. Подскажите пожалуйста чем это можно сделать имея стандартный кабель из комплекта.

:) молодец что собрался! А на счёт помощи я в этом чайник, даже не знаю что такое дамп и куда его снимать :( .

Вот придёт какой нибудь знающий дядя и всё расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADuhanin читай весь форум там всё написано.

Попробовал установить java на телефон по ссылкам в форуме НЕ РАБОТАЕТ!

Как установить их через компьютер и есть ли темы на этот телефон? Вопрос с прошивкой всё ещё открыт.

Если кто добился успеха хоть в 1 огромная просьба писать об этом в форуме.

Я оперу и Мэилагент

заливал через родной браузер с simak.ru. Работает.

А вот с русским вводом- проблема:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...