Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбираем смартфон. Что посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

HocuB7722,

твоим требованиям вейв точно удовлетворяет, если есть возможность - бери не раздумывая :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HocuB7722,

твоим требованиям вейв точно удовлетворяет, если есть возможность - бери не раздумывая :ad:

Спасибо! забыл спросит, насчёть видеозвонка надеюсь с этим тоже всё будеть нормално?

 

HocuB7722,

бери вторую волну - не пожалеешь думаю

Спасибо! А чем они отличаются кроме цена и большого экрана или есть что-то еще хорошого? как я понел в осталном всё почти одинаковые.кстати незнаете на столько дороже вейв2 чем первый вейв?

Изменено пользователем HocuB7722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! забыл спросит, насчёть видеозвонка надеюсь с этим тоже всё будеть нормално?

Спасибо! А чем они отличаются кроме цена и большого экрана или есть что-то еще хорошого? как я понел в осталном всё почти одинаковые.кстати незнаете на столько дороже вейв2 чем первый вейв?

вторая волна дешевле первой из-за другого типа экрана. А так почти одинаковые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

вторая волна дешевле первой из-за другого типа экрана. А так почти одинаковые.

В таком случае,лучше взять i9003 Galaxy SL.Тот же Galaxy S i9000,только экрана другого типа .И всего лишь на 40$ дороже второй волны!

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо всем кто отвечает,помогает! когда пойду за покупкам мобилы буду учитават все варианты,все эти три модели хорошие но мне больше понравился 1-я волна своим супер дисплеем и габаритам не больше и не менше. ихни цена незнаю,знаю что b7722 у нас стоит 240$, а я расчитиваю на 300 и даже чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Помогите сделать выбор между тремя аппаратами - Samsung GT-I5500, Samsung GT-I5800 Galaxy 580 и HTC Wildfire. Больше всех нравится Samsung GT-I5800 Galaxy 580, но у Samsung GT-I5500 есть кнопки приема и отбоя вызова, что мне кажется немало важно. Про HTC Wildfire читал много хорошего... Прошу вас помочь с выбором. Высказать свои + и - за ту или иную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно тема не поднималась,потому я с вопросом))))

Посмотрел все верхние коменты, все советуют Самсунг,а есть что-то толковое других кантор,может что-то новое появилось?

Дайте дельный совет.

А то с самиками у меня не сложилось :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solovej

форум то по самсунгом. Другого врядли кто что посоветует. Ближайшие это HTC и iphone. Выбирай что по цене подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот выбрал LG E730… Считаю что оптимальный по соотношению цена/возможности.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solovej

форум то по самсунгом. Другого врядли кто что посоветует. Ближайшие это HTC и iphone. Выбирай что по цене подходит

 

Название раздела-

Общие вопросы для всех марок телефонов.Думаю можна спросить совета и не о самсунге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тема не поднималась,потому я с вопросом))))

Посмотрел все верхние коменты, все советуют Самсунг,а есть что-то толковое других кантор,может что-то новое появилось?

Дайте дельный совет.

А то с самиками у меня не сложилось 8)

 

Можешь посерфить в инете Fly Turbo,по начинке не уступает всем дорогим смартам,на Андроиде,камера,двухъядерный процессор.По отзывам вроде толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь посерфить в инете Fly Turbo,по начинке не уступает всем дорогим смартам,на Андроиде,камера,двухъядерный процессор.По отзывам вроде толковый.

Ну да,Fly сейчас стали делать хорошие смартфоны,но это конечно из бюджетных,у них цена от 5-ти тыс.

Если хочешь подороже посмотри еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,дорогие,помогите определиться с телефоном,хочу самсунг,с экраном не менее 2,4-2,6 дюймов,240х320 кнопочный, НЕ СЕНСОРНЫЙ!качество фото, и музыки не важны.главное чтоб можно было закачать очень много игр,а то у меня старый самсунг даже не помню модель,лет 5 назад покупала,так возможность поставить карту памяти у него есть,и на неё можно скинуть и фото и музыку и темы,короче всё кроме игр,игры можно закачать только в память самого телефона,а входит их туда от силы 15-18 шт, а хотелось бы штук 100!. Посоветуйте пожалуйста на какие модели обратить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож,такие знатоки собрались на форуме и не можете помочь женщине!,ну хоть кто нибуть помогите советом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных самсунгах java-игрушки можно ставить с карты памяти. Ну хранить JAR-дистрибутивы на карте памяти, а инсталлировать в память по мере надобности, и удалять потом. Например Samsung S5610.

Инсталлировать сразу штук 100 - это врядли будет у несенсорных моделей самсунга.

 

Смотри нокии - там у многих дешёвых моделей java вообще не требует инсталляции, JAR-файлы сваливаешь на флешку и прямо оттуда они запускаются. И java-машина у нокии гораздо круче - там большее кол-во игрушек совместимо чем с самсунгами.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных самсунгах java-игрушки можно ставить с карты памяти. Ну хранить JAR-дистрибутивы на карте памяти, а инсталлировать в память по мере надобности, и удалять потом. Например Samsung S5610.

Инсталлировать сразу штук 100 - это врядли будет у несенсорных моделей самсунга.

 

Смотри нокии - там у многих дешёвых моделей java вообще не требует инсталляции, JAR-файлы сваливаешь на флешку и прямо оттуда они запускаются. И java-машина у нокии гораздо круче - там большее кол-во игрушек совместимо чем с самсунгами.

ой спасибо за совет,просто я нокией никогда не пользовалась мне кажется там управление сложнее чем на самсунге,а какие модели нокии посоветуете,чисто для игр,чтоб экран был большой,но не сенсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для игр-комп покупайте :P а телефон предназначен для звонков))))

так комп есть,но я не могу на нём играть,потому как инвалид лежачий,ноут позволить я себе не могу,пенсия маленькая,а вот купить телефон б\у и играть могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOKO-1974

Если устройство будет использоваться только для игр, то возможно, лучше задуматься о покупке PSP и оставить старый телефон ?

Новая дороже стоит чем S5610, но вот б.у. можно найти по схожей цене.

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOKO-1974

Если устройство будет использоваться только для игр, то возможно, лучше задуматься о покупке PSP и оставить старый телефон ?

Новая дороже стоит чем S5610, но вот б.у. можно найти по схожей цене.

а что такое PSP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

LOKO-1974

Если устройство будет использоваться только для игр, то возможно, лучше задуматься о покупке PSP и оставить старый телефон ?

Новая дороже стоит чем S5610, но вот б.у. можно найти по схожей цене.

Согласен, только сразу много игр загрузить не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...