Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Так устонови другой плеер!

Вот только у меня всё ни как и не устонавливается ни чё!

А заново список воспроизведения нельзя создать?Сначало надо думать ,что писать!!Это 1 из багов прошивки,то что сбрасываеться список воспроизвидения!А по поводу установки др плеера,сначало надо поставить прежде чем говорить!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так ответа и не нашел ни где, у всех так или только я счатливчик - при наборе 555 и нажатию на квадратик - показывает пусто, хотя есть фамилия Попков, делаю 656 появляется? Как быть....Прошивка U800XEHF3, куплен был в евросети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фотоопределителя-нужен патч,которого в ближайшее время не предвидиться!Насчет звука посмотри тему U900-там написанно как поднять звук!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что за прошивка U800FXEHH1 и можно ли ее ставить на U800?

Будут ли патчи к этому девайсу и чем можно вскрыть прошивку для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что за прошивка U800FXEHH1 и можно ли ее ставить на U800?

Будут ли патчи к этому девайсу и чем можно вскрыть прошивку для него?

Да можно!Патчи :bk: будут не скоро,если вообще будут!Вскрыть прошивку?WinImage-для открытия файла ffs!Для начало прочти тему f700,а то будут потом вопросы про то ,что угробил телефон и тд!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно!Патчи :bk: будут не скоро,если вообще будут!Вскрыть прошивку?WinImage-для открытия файла ffs!Для начало прочти тему f700,а то будут потом вопросы про то ,что угробил телефон и тд!

Спасибо! А в чем прикол про патчи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить размер фотки на фотоопределителе и звук динамика можно как-нибудь?

Насчет звука динамика можешь не пытаться,стоит уже на максимуме,короче-динамо :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает что означает Qualcomm в описании нашего телефона?? Может из-за этого наш телефон такой ущербный? :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает что означает Qualcomm в описании нашего телефона?

Это название платформы и чипа, на котором построен телефон. Все самсы с поддержкой 3G на этой платформе

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так ответа и не нашел ни где, у всех так или только я счатливчик - при наборе 555 и нажатию на квадратик - показывает пусто, хотя есть фамилия Попков, делаю 656 появляется? Как быть....Прошивка U800XEHF3, куплен был в евросети.

Ни кто ответить не может!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А в чем прикол про патчи???

Прикол?Скорей это проблема,тк эту платформу особо никто не разбирал,и к то му же она заодированна!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. купил U800 вчера. телефон неплохой,на вид так почти бизнесс-класс.камера - ваще отпад,моя девушка сразу попросила сфоткать её в нижнем белье )).(ну это кароче не важно). Сразу не понравилось ПО - то что в комплекте, PC Studio3, такой хлам!! Глупая программа,с дурацким оформлением,как говорица г***о в красивом фантике. В общем для того,чтобы скинуть картинки,мп3 и видео -хватит. НО,стандартные файлы прога видит,а удалять не хочет! на кой х8й тогда дразнить людей своим присутствием? лучше бы ваще их не было видно. такие мобильные пейджеры,как ICQ, miniQIP,Jimm и Magent - скачал через моб.интернет,чтобы не е**ть себе мозг.Поставил сразу все,для интереса,протестить,работают превосходно,затраты на интернет трафик составили всего 10 рублей!!! так вот,уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какой программой можно всё стандартные звуки и картинки удалить?!?!?. заранее спасибо

Изменено пользователем andres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. купил U800 вчера. телефон неплохой,на вид так почти бизнесс-класс.камера - ваще отпад,моя девушка сразу попросила сфоткать её в нижнем белье )).(ну это кароче не важно). Сразу не понравилось ПО - то что в комплекте, PC Studio3, такой хлам!! Глупая программа,с дурацким оформлением,как говорица г***о в красивом фантике. В общем для того,чтобы скинуть картинки,мп3 и видео -хватит. НО,стандартные файлы прога видит,а удалять не хочет! на кой х8й тогда дразнить людей своим присутствием? лучше бы ваще их не было видно. такие мобильные пейджеры,как ICQ, miniQIP,Jimm и Magent - скачал через моб.интернет,чтобы не е**ть себе мозг.Поставил сразу все,для интереса,протестить,работают превосходно,затраты на интернет трафик составили всего 10 рублей!!! так вот,уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какой программой можно всё стандартные звуки и картинки удалить?!?!?. заранее спасибо.

слушай скажи сайты с которых качал!!! очень надо ... а то я асю скачал а она у меня 118ошибку постоянно пишет а смотрю еше и др клиенты есть не джим..)) сылки в студию! ... спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ввести имя или пароль можно по русски, если надо англ. надо вуйти и в меню "настройки языка" выбрать текст ввода англ, но тогда русские буквы соответственно пропадают!

 

а вот у меня вообще не получается ничего вводить в поля авторизации веб-страниц, когда выхожу в инет непосредственно с телефона. Я чего-то не нашла в настройках или это косяк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. купил U800 вчера. телефон неплохой,на вид так почти бизнесс-класс.камера - ваще отпад,моя девушка сразу попросила сфоткать её в нижнем белье )).(ну это кароче не важно). Сразу не понравилось ПО - то что в комплекте, PC Studio3, такой хлам!! Глупая программа,с дурацким оформлением,как говорица г***о в красивом фантике. В общем для того,чтобы скинуть картинки,мп3 и видео -хватит. НО,стандартные файлы прога видит,а удалять не хочет! на кой х8й тогда дразнить людей своим присутствием? лучше бы ваще их не было видно. такие мобильные пейджеры,как ICQ, miniQIP,Jimm и Magent - скачал через моб.интернет,чтобы не е**ть себе мозг.Поставил сразу все,для интереса,протестить,работают превосходно,затраты на интернет трафик составили всего 10 рублей!!! так вот,уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какой программой можно всё стандартные звуки и картинки удалить?!?!?. заранее спасибо

Редактирование WinImage,фаил ffs

  • Like 2

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ну ответьте, пожалуйста! почему, когда я захожу с телефона на какую-либо веб-страницу, то поле авторизации (почта. например. или вход под своим логином на форум) выделяется, но писать в нем не получается (жму на буковки - эффекта ноль)???????? телефон косячный? или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактирование WinImage,фаил ffs

Таак,а файл ffs - это файл прошивки??? опиши пожалуйста ход процесса редактирования. спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аЛё(76)

 

я скачал WinImage, установил. что в этой программе нужно с телом делать??? я так понял,программа предназначена для создания,редактирования и записи образов на всевозможные носители. пока не разобрался,жду твоего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinImage скачиваете,устанавливаете!Скачиваете прошивку,один из файлов имеет расширение ffs!Открываете его с помощью WinImage ,удаляете стандартные мелодии,картинки!Сохраняете!И прошиваете новым ffs телефон!Если вдруг вы решите закинуть что то в этот фаил,то не советую тк там совсем по др все делаеться!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай скажи сайты с которых качал!!! очень надо ... а то я асю скачал а она у меня 118ошибку постоянно пишет а смотрю еше и др клиенты есть не джим..)) сылки в студию! ... спс.

кароче качал через вап, сайт wap.tegos.ru, там и джим(я 0.6) скачал и миниквип есть

 

WinImage скачиваете,устанавливаете!Скачиваете прошивку,один из файлов имеет расширение ffs!Открываете его с помощью WinImage ,удаляете стандартные мелодии,картинки!Сохраняете!И прошиваете новым ffs телефон!Если вдруг вы решите закинуть что то в этот фаил,то не советую тк там совсем по др все делаеться!

а прошивку скачивать заводскую?? она должна быть той же версии что и у меня сейчас?? и какой программой прошить,видел QFlash,но для U 600, пишут оригинальный прошивальщик,а для 800 не нашол! а,а после прошивания гарантия слетит??? спасиба за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошивку скачивать заводскую?? она должна быть той же версии что и у меня сейчас?? и какой программой прошить,видел QFlash,но для U 600, пишут оригинальный прошивальщик,а для 800 не нашол! а,а после прошивания гарантия слетит??? спасиба за помощь!!!!

А ты др версии видел кроме заводских!Не обязательно такая же версия.Шить той же,что и u900!Гарантия слетит,но можно запомнить какая стояла прошивка и потом если ,что поставить обратно!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оперой пользуется на этой модели,что за косяк,если в телефоне в меню русский пишет на русском,если латынь,на латыне, это особенность этой модели или глюк? До этого был Е390 дак он алфавит просто перебирал по буквам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты др версии видел кроме заводских!Не обязательно такая же версия.Шить той же,что и u900!Гарантия слетит,но можно запомнить какая стояла прошивка и потом если ,что поставить обратно!

пока в инете нарыл только optiflash для U600. им можно шить?? а вот насчёт гарантии - если я туже,что и у меня стоит прошиву отредактирую,как ты сказал, и закину,в с/ц увидят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...