Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Soul Sgh-u800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

пока в инете нарыл только optiflash для U600. им можно шить?? а вот насчёт гарантии - если я туже,что и у меня стоит прошиву отредактирую,как ты сказал, и закину,в с/ц увидят??

Зачем тебе optiflash для U600?Я же сказал,что шить прошивальщиком для u900(в теме есть)!Если отридактируешь,то может и увидят! :cb:

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все молчат, что интерфейс у этого телефона - тормоз жуткий ? Я решил глянуть, уж дизайн самый суперский из всех что раньше видел, но увидел в работе - в ужас пришел... :ad:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня игнорируют принципиально?

помогите, пожалуйста, разобраться!

меню перерыла вдоль и поперек уже. пойду сдавать телефон тогда нафиг, раз такой косячный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helll,

Попробуй сначала нажать среднюю клавишу джойстика, должно открытся окно ввода текста. Там и набирай текст.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня игнорируют принципиально?

помогите, пожалуйста, разобраться!

меню перерыла вдоль и поперек уже. пойду сдавать телефон тогда нафиг, раз такой косячный.

Да не косячный он,а это особенность телефона!В некоторых окнах он нормально вводит,а в некоторых нет!Скачай оперу и сиди без проблем!Просто интересно,что такого хорошего в родном браузере :ad: ?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе optiflash для U600?Я же сказал,что шить прошивальщиком для u900(в теме есть)!Если отридактируешь,то может и увидят! :ak:

Привет !! )) спасиба,нашёл в теме ю900 прошивальщик,щас поставил на закач прошивку свою,.толька в архиве почемута один файл с расширением .bin(может в процессе закачки появица второй..) . вот щас сижу и гляжу на прошивальщика: караууул!!!! вот давно давно у меня моторола 398 была,тык я там с первого раза прошарил )) щас на этот прошивальщик смотрю,и чёта как то не по себе: что выбирать,где галочки ставить.. будь добр,чуть подробней про процесс работы с этой программой.(да,я не пойму,эта прога была написана именно для u900??) ящо попробую другую прошивку поставить,не такую как у меня,ну,с другим названием,можеть получше будет )) хз,нада эксперементировать,прада с этими экспериментами 2 тела уже убил,2 чуть поднял))) пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все "щасливым" обладателям u 800!!! народ, отпишитесь,кто какие коды секретные знает,и желательно с описаловом. спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !! )) спасиба,нашёл в теме ю900 прошивальщик,щас поставил на закач прошивку свою,.толька в архиве почемута один файл с расширением .bin(может в процессе закачки появица второй..) . вот щас сижу и гляжу на прошивальщика: караууул!!!! вот давно давно у меня моторола 398 была,тык я там с первого раза прошарил )) щас на этот прошивальщик смотрю,и чёта как то не по себе: что выбирать,где галочки ставить.. будь добр,чуть подробней про процесс работы с этой программой.(да,я не пойму,эта прога была написана именно для u900??) ящо попробую другую прошивку поставить,не такую как у меня,ну,с другим названием,можеть получше будет )) хз,нада эксперементировать,прада с этими экспериментами 2 тела уже убил,2 чуть поднял))) пока.

Так же как и на u900 все выставляй(там есть инструкция)

 

andres почитай в теме про u900,там все есть!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и на u900 все выставляй(там есть инструкция)

 

andres почитай в теме про u900,там все есть!

 

 

Спасиба за помощь,буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ну ответьте, пожалуйста! почему, когда я захожу с телефона на какую-либо веб-страницу, то поле авторизации (почта. например. или вход под своим логином на форум) выделяется, но писать в нем не получается (жму на буковки - эффекта ноль)???????? телефон косячный? или я чего-то не знаю?

 

 

Нажми и держи секунды 3 кнопку " * "/ Включится Т9. Ещё раз нажми и держи, включится англ. Если ещё ра знажать и держать, включится русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался закачать яву, вводил код с первого сообщения, 3 раза нажал "Назад" - телефон перезагружается и ни в какое меню не заходит... Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался закачать яву, вводил код с первого сообщения, 3 раза нажал "Назад" - телефон перезагружается и ни в какое меню не заходит... Че делать?

 

 

Несколько раз быстро жми, без перерыва кнопку # (раза четыре). Потом уже ещё жми # пока не попадёшь в нужное меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался закачать яву, вводил код с первого сообщения, 3 раза нажал "Назад" - телефон перезагружается и ни в какое меню не заходит... Че делать?

еще можно вот так

1.перед подключением телефона к программе Bitpim надо в теле набрать *#6984125*# выбираем 4 пункт "Internals"

2.набираем Internal Pass (Master Key) : *#9072641*#,выбираем в меню пункт 3 - "Test Mode",появится новое меню-выбираем пункт 9(клавиша9)- "Common",там выбираем пункт 6(клавиша6)- "USB Configuration",затем выбираем пункт 2 (клавиша2) - "Qualcomm USB"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как включить камеру для видеотелефонии? В сонериках можно переключаться между камерами, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,фу,фу,фу....так расстроил меня этот аппарат ;) ..был раньше нокиа н73..а вот подарили ю 800..не приложения нормально не поставить, все через одно место..ни тем не загрузить...шрифт размер не поменять(ну не нашел, по крайней мере) в записной книжке здоровые буква и рядом с именем какая то тупая рожица..:lol:((...ее как то убрать можно?...понятно что дареном коню не смотрят, но вот кому то же нравиться...наверное......простите, крик души... :76::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в шапке лежит QIP2005(с анимированными смайлами)!Устанавливаеться как по инструкции!Попробую сделать еще др программы ,которые не ставились! :(

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в шапке лежит QIP2005(с анимированными смайлами)!Устанавливаеться как по инструкции!Попробую сделать еще др программы ,которые не ставились! :offt:

 

 

спасиба,дружище,прога пашет превосходно!

 

я тел перешил,стандарт удалил,но т.к. у меня стояла последняя прошивка,из тех,которые я нашёл,изменений нету. вот ещё такой вопрос: реально ли скорость передвижение по меню повысьть,и снизить время отклика клавиш клавиатуры??

 

хотелось бы ещё увидеть нормальную,рабочую оперу,хотя бы 4.0 )) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба,дружище,прога пашет превосходно!

 

я тел перешил,стандарт удалил,но т.к. у меня стояла последняя прошивка,из тех,которые я нашёл,изменений нету. вот ещё такой вопрос: реально ли скорость передвижение по меню повысьть,и снизить время отклика клавиш клавиатуры??

 

хотелось бы ещё увидеть нормальную,рабочую оперу,хотя бы 4.0 )) спасибо!

Оперу попробую так же сделать!Скорость передвижения наверное можно,но пока не возможно(надо уменьшать кадры во флеш)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже как 2й месяц пошел пользования телефоном, а ответа на вопрос я так и не нашел. Вопрос заключается в том что все модели каторые я встречал, с разными прошивками U800 отказываются отправлять смс на номера начинающиеся с 000. Например для проверки количества мегабайт потраченных за месяц на мегафоне. Набираю номер 000929 пишу текст сообщения Bal+ отправляю.

Млбила думает и пишет сообщение не отправлено, и предлагает повторить попытку. Нажимаю повторить и так далее...

Если после этих манипуляций зайти в папку исходящие то можно увидеть следующую картину. Сообщение из вида 000929 превратилось в сообщение вида +0929. Судя по всему телефон заменил автоматом 2 нуля на + и соответсвенно ничего не отправил.

 

Кто нибудь знает как решить данное безобразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперу попробую так же сделать!Скорость передвижения наверное можно,но пока не возможно(надо уменьшать кадры во флеш)

 

когда в win Image файл .ffs редактировал,некоторые папки видятся пустыми. даже папка с темами пустая. нашол как убрать анимацию приветствия, тока нет резона это делать,и так красиво. наверно надо какойта патч,чтоб всё виделось нормально. вот это,скрытое меню,в нём же столько всяких подразделов,полюбому можна чёта сделать,тока разобраца нада. только страшно,чёта не то нажать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в win Image файл .ffs редактировал,некоторые папки видятся пустыми. даже папка с темами пустая. нашол как убрать анимацию приветствия, тока нет резона это делать,и так красиво. наверно надо какойта патч,чтоб всё виделось нормально. вот это,скрытое меню,в нём же столько всяких подразделов,полюбому можна чёта сделать,тока разобраца нада. только страшно,чёта не то нажать )).

Насчет меню,всё перетыкал,особого ничего нет!Лучше там не лазить особо!Как раз из-за закрытых папок не удаётся доделать тему :( !Надо копать,а потом чень придумаем! :ad:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет меню,всё перетыкал,особого ничего нет!Лучше там не лазить особо!Как раз из-за закрытых папок не удаётся доделать тему :127: !Надо копать,а потом чень придумаем! :28:

 

 

я вот никак не пойму:для каво придумали это скрытое меню с настройками(то,где громкость увеличивать,где для явы чёта нада изменять..)! может там есть какая нибудь надстройка,чтобы полный доступ к файловой системе открыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса

1) Можно ли как-то средствами самого телефона в книге контактов поменять местами имя и фамилию.

у меня раньше был G600 - там в настройка контактов такая возможность была.

я понимаю, что можно это сделать тупо поменяв местами поля имени и фамилии в компьютере, а потом залить в телефон, но это не интересно.

 

2) что за прошивка U800FXEHH1?

подойдет ли она к обычному U800? и что за телефон U800F и чем он отличается от U800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...