Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,наушники в этом телефоне работают как антенна для приема fm радио?проблема в том,что шипит радио,а не играет.просто музыку наушники воспроизводят.Наушники не оригинальные.Подскажите,это телефон сломался или надо оригинальные наушники.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать бэкап старой прошивки?

На данный момент, на этой модели это не возможно.

 

проблема в том,что шипит радио,а не играет

ответ на твой вопрос:

Наушники не оригинальные

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:an:Тогда еще один вопрос.можно сделать так,что бы по умолчанию,через блютус телефон принимал на флешку,а не на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы по умолчанию,через блютус телефон принимал на флешку

Если в настройках Bluetooth соединения этого нет, то никак, так задумал разработчик. После заполнения памяти телефона, телефон предложит сам сохранить на флеш карту.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо.Телефон предлагает удалить ненужные элементы.Наверно стоит прошивку обновить.Еще раз спасибо вам.

 

Эх,и с оригинальными наушниками радио нет:(

 

А вообще у этого телефона сильный радиоприем?Что там вообще могло сломаться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в настройках Bluetooth соединения этого нет, то никак, так задумал разработчик. После заполнения памяти телефона, телефон предложит сам сохранить на флеш карту.

у меня не просит))) сохраняет в телефон или говорит очистите память. воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые! Скачал тут у вас прошивку для обсуждаемой в данном топе модели телефона,а именно G400FXEIF1 . Прошил телефон,все вроде как хорошо,НО обнаружил "небольшой"( мб большой?) дефект в ней. Сейчас опишу более подробно о чем речь. В этой версии прошивки было введено новшество,такое как чтение смс сообщений на внешнем дисплее телефона. Так вот,работает эта функция и она довольно таки удобна,но при этом напрочь теряется весь смысл такой функции,как защита личных данных. Я о защите паролем смс сообщений. После прочтения смс сообщения на внешнем дисплее и последующем открытии телефона - пароль,при открытии раздела с сообщениями,уже вводить не нужно - он будет открыт автоматически,при открытии крышки телефона.А если учитывать,что прочтение смс сообщений на внешнем дисплее отключить нельзя,то получается - ставь пароли на смски или не ставь,а толку 0 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые! Скачал тут у вас прошивку для обсуждаемой в данном топе модели телефона,а именно G400FXEIF1 . Прошил телефон,все вроде как хорошо,НО обнаружил "небольшой"( мб большой?) дефект в ней. Сейчас опишу более подробно о чем речь. В этой версии прошивки было введено новшество,такое как чтение смс сообщений на внешнем дисплее телефона. Так вот,работает эта функция и она довольно таки удобна,но при этом напрочь теряется весь смысл такой функции,как защита личных данных. Я о защите паролем смс сообщений. После прочтения смс сообщения на внешнем дисплее и последующем открытии телефона - пароль,при открытии раздела с сообщениями,уже вводить не нужно - он будет открыт автоматически,при открытии крышки телефона.А если учитывать,что прочтение смс сообщений на внешнем дисплее отключить нельзя,то получается - ставь пароли на смски или не ставь,а толку 0 !

Это не первый телефон с такой защитой!Помочь ничем не можем,тк платформа новая и патчей пока не предвидится :44:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята помогите!!! У телефона были проблемы со звонками (то я не слышу, то меня не слышут), отдал в ремонт--диагноз: ИСПРАВЕН. Перепрошил (G400XEIF1). Включаешь камеру, все красное. Что делать???http://OldPh.one/style_images/1/folder_post_icons/icon14.gif

 

Прошивка камеры ISP firmware version:cb.7a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krokk,

Сделай адгрейд камеры: *#13579#.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,долго решался отписать тут или нет,дело было так,частенько вылетала ошибка "Сбой камеры",ну мне это надоело поставил прошивку,самую последнюю с этого сайта,в итоге ошибка так и осталась,кто может подсказать,что это и как лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все так просто,не помогает

 

Иногда выскакиевает еще "Сбой Съемки",помогите решить проблему,Прошивка G400XEHJ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольна телефоном, уже 1,5 года пользуюсь. Но возникла проблема: когда слушаю музыку через наушники, звук такой как-будто из другой комнаты, а голос вообще не слышно. Хотя без наушников играет все замечательно.

Кстати, пробовала другие наушники, та же проблема. Подскажите, может у кого-то было такое? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довольна телефоном, уже 1,5 года пользуюсь. Но возникла проблема: когда слушаю музыку через наушники, звук такой как-будто из другой комнаты, а голос вообще не слышно. Хотя без наушников играет все замечательно.

Кстати, пробовала другие наушники, та же проблема. Подскажите, может у кого-то было такое? :(

 

А ты верхнюю часть наушников другую вставлял или та что непосредственно в телефон?

 

У меня было тоже самое помогло - замена всей гарнитуры. Или юзай блютуз гарнитуру.

 

Если это все не поможет прошей его и все пройдет. Ну должно

  • Like 1

Экстракт Харькова в каждом из нас (с)

Лень - Убийца Креатива

I remember the future

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты верхнюю часть наушников другую вставлял или та что непосредственно в телефон?

 

У меня было тоже самое помогло - замена всей гарнитуры. Или юзай блютуз гарнитуру.

 

Если это все не поможет прошей его и все пройдет. Ну должно

 

Спасибо за совет. Вся проблема была в нижней части гарнитуры, где переходник, т.к. верхняя нормально работает. Пришлось новые наушники купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно намочил свой телефон, после чего он у меня впринципе работал = звонил, но не работала клавиша блокировки внешнего дисплея, и помелочи подвисал, подумал что "попала вода надо просушить" так и сделал... все что можно снять снял, вытащил симку, флешку, батарею и так он у меня пролежал ночь, на утро к моему сожалению, телефон не заработал!!! при включении на дисплее выскакивет синяя рамочка , а внутри красным написано:

 

DEMSBL BOOT Loader for MSM6280

Downloader Ver 5.32

 

( похоже как на компе в ДОСе)

 

 

Вобщем 3 дня он у меня показывает эту хрень, теперь думаю его прошить!!!

 

Подскажите, пожалуйста, что случилось с телефоном? и поможет ли перепрошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Сломался у меня этот телефон.

Дело было так.

Какое-то время назад он начал изредка самопроизвольно терять сеть (до перезагрузки), а ещё через какое-то время стал выключаться (не во время разговора). Закономерность я не уловил.

В какой-то момент не включился. Вообще. Никаких признаков жизни.

Пробовал новый аккумулятор - не помогло.

 

Сдавал в один сервис на диагностику - они что-то померяли и сказали, что ток вообще не идёт, и скорее всего это основная плата (или как она называется) сломалась. Более точно ничего не сказали.

 

Думаю сдать ещё куда-нибудь посмотреть.

Но тем временем хочу понять, при такой поломке вообще в принципе возможно восстановить данные с телефона?

 

Телефон, конечно, хороший, но это всего лишь железка, а вот контакты, сообщения, записи и проч... Очень хотелось бы это всё вытащить. :)

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

 

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Сломался у меня этот телефон.

Дело было так.

Какое-то время назад он начал изредка самопроизвольно терять сеть (до перезагрузки), а ещё через какое-то время стал выключаться (не во время разговора). Закономерность я не уловил.

В какой-то момент не включился. Вообще. Никаких признаков жизни.

Пробовал новый аккумулятор - не помогло.

 

Сдавал в один сервис на диагностику - они что-то померяли и сказали, что ток вообще не идёт, и скорее всего это основная плата (или как она называется) сломалась. Более точно ничего не сказали.

 

Думаю сдать ещё куда-нибудь посмотреть.

Но тем временем хочу понять, при такой поломке вообще в принципе возможно восстановить данные с телефона?

 

Телефон, конечно, хороший, но это всего лишь железка, а вот контакты, сообщения, записи и проч... Очень хотелось бы это всё вытащить. :an:

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

 

С уважением,

Андрей

Андрей,у нас есть специальная тема по ремонту,туда и стоит написать данную проблему,тк в этой теме вам никто не сможет помочь!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.

При входящем звонке фотоопределить подставляет фото, которое на экране, и на внешнем и на основном, получается очень мальньким размером (где-то 1.5х2.0 см) по отношению к самим экранам.

Пробовал ставить не вертикальную фото, а горизонтальную.

Получается чуть лучше - 1.5х2.5 см , но это всеравно мелко.

Можно учелить фото (картинку) при определении входящего звонка?

 

Еще вопрос - опять же при входящем подставляется имя, но не пишется номер телефона.

Выше осуждалось, что это особенность прошивки.

Изменений нет?

 

Хороший форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Хороший форум...

Это была ирония на то, что за 10 дней никто не ответил,

а не продолжение поста 247.

 

Похоже тема умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже тема умерла.

телефону 2 года и к тому же, он изначально не был популярен. На все твои вопросы ответ: нет, не сделать, так заложил производитель.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чуваки , телефон у меня совсем недавно и Я никак не могу его синхронизировать с компом ! Подскажите как это сделать по каналу блутус ! У меня Винда 7 , может из-за этого и траблы !? Просто при синхронизации пишет " нельзя проверить подленность телефона" и ппц ! Заранее спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...