Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

кто юзает Гипер Актив


Рекомендуемые сообщения

Кто юзает сию услугу, откликнитесь! у меня сильно упала скорость. раньше было 20-25 кб/с по еджу, а потом заметил, шо он стал сильно медленным. потом провел тест на скорость на оф.сайте- мне выдало 4.64кб!!!!!!

она сопоставима с ОБЫЧНЫМ МОДЕМОМ , а у меня EDGE!!!!!!!

че эт за шняга?? может им нада малек по голове постучать?? :)

за что тогда платить 100грн/мес?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую проверять скорость на

Ерунда (не в обиду :)), сервер показывает скорость подключения, а не реальную скорость скачки-закачки.

Реальную скорорость можно узнать как сказали выше:

Скорость можно еще проверить, поставив на закачку какойнить файл

Научным тыком выяснилось, что реальная скорость равна: Скорость подключения, делённая на восемь. Например, если мой провайдер предоставляет мне услугу: в 100kb, то реальная скорость у меня будет составлять: 100Kb : 8 = 12,5Kb (+,- 1-2Kb) То же самое действует и на Dual Up-соединения.. :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер показывает скорость подключения, а не реальную скорость скачки-закачки.

реальная скорость равна: Скорость подключения, делённая на восемь

Хм, Макс, не ожидал от тебя :( Скорость подключения измеряется в килобитах, а скачки - в килобайтах. И это не научный тык, а курс информатики за 7-й класс

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на смарте показывало мах скорость 26 кб/с (скорость ежика). Никогда проблем не было с использованием этого доступа в интернет.

З.Ы. У кого запары с лайф интернетом, посмотрите в настройках прокси сервер, если есть - стирайте его. И инет будет пахать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня по началу пока халява была,бес всяких копеек за мб.,скорость тоже была 20-25 кб/с

А в даный момент от 10-15 бывает и меньше.

Это скорее всего зависит от БС

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по началу пока халява была,бес всяких копеек за мб.,скорость тоже была 20-25 кб/с

А в даный момент от 10-15 бывает и меньше.

Это скорее всего зависит от БС

То у них акция была с 29.12.07 по 29.02.08 плата только за актцивацию услуги. Чтоб народ распробовал, что это такое :) Пока что конкурентов нет, кроме 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь еще одна фигня. короче была бяка с моим модемом..и я погрешил на один вирус...решил проверить действенность винды старым способом...телефоном, который ранее юзал сию услугу... а потом оно мне на счет на следующее ктро выдало - 97 грн...я загрузил 300 кб!!!чисто для проверки..до этого пользовал пол месяца джимм..и ничо с меня не снимало....написал им письмо там на сайт...но может тут ктото подскажет чо можно сделать, кроме как выбрасывать номер....до них както достучаться реально вообще шоб они баланс обнулили ?

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь еще одна фигня. короче была бяка с моим модемом..и я погрешил на один вирус...решил проверить действенность винды старым способом...телефоном, который ранее юзал сию услугу... а потом оно мне на счет на следующее ктро выдало - 97 грн...я загрузил 300 кб!!!чисто для проверки..до этого пользовал пол месяца джимм..и ничо с меня не снимало....написал им письмо там на сайт...но может тут ктото подскажет чо можно сделать, кроме как выбрасывать номер....до них както достучаться реально вообще шоб они баланс обнулили ?

У тебя случайно не стояла точка доступа "Active"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..я с него слез как взял по акции модем..и винда была только только переустановлена, строки инициализации тож на кампе не стояло...в том то и фигня

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..я с него слез как взял по акции модем..и винда была только только переустановлена, строки инициализации тож на кампе не стояло...в том то и фигня

По умолчанию прописывается apn "internet', но за 300 кб столько не снимают, а в в самом телефоне какая точка доступа была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.umc.ua

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.umc.ua

Тогда звони оператору, они должны рассказать откуда у тебя такие цифры.

З.Ы. А сколько денег на счету перед этим было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было около 10 грн....

потом пошел в салон фирменный..мне сказали звонить на 111..там сказали на гиперактиве был вход..и сказали на сайте пробивать...ваша думка мае значення....то пробил...уже пришел первый ответ..сказали шо мол как тока получим данные( как я пониаю по железу както стучать будут, поскольку подтвердили они шо по 111 был вход по гиперактиву) то придет письмо..а скока ждать-хз....если больше недели то буду просто менять номер.а шо делать..не поеду ж я по гостям после сессии без связи.....

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было около 10 грн....

потом пошел в салон фирменный..мне сказали звонить на 111..там сказали на гиперактиве был вход..и сказали на сайте пробивать...ваша думка мае значення....то пробил...уже пришел первый ответ..сказали шо мол как тока получим данные( как я пониаю по железу както стучать будут, поскольку подтвердили они шо по 111 был вход по гиперактиву) то придет письмо..а скока ждать-хз....если больше недели то буду просто менять номер.а шо делать..не поеду ж я по гостям после сессии без связи.....

Ну тогда все сходится, если у тебя было 10, за активацию Hyperactive взимается 107 грн (вместе со всеми налогами). Так что у тебя в телефоне гдето осталась строчка Active

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю шо ее не было....менял ее с перезагрузом телефона..я знаю шо 106.75 берется за услугу...я на ней сидел с августа до декабря прошлого года

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...