Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung beatz Gt-m3510


Рекомендуемые сообщения

ну че патчи появились какие нибудь? :|

 

Плохо ралли колин макрейн не идет :ak:

 

Игра устанавливаеца, но когда запускаю пишет "невозможно запустить Java-приложение"

 

Eidos_Tomb_Raider_Legend_Tokyo_v1.00_240x320.rar

Походу эта игрушка 3d потребляет много ресурсов телефона и heap памяти !

У меня тоже не пашет :ak: ; На компе поиграл в неё прикольная :132:

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evleo,

M3200 - это слайдер. Все то же, только усилитель B&O прикручен и стереодинамики . :( И размер здоровый.

 

maximum1,

игры 3Д не потому не идут, что heap маленький ( здесь как раз хватает с головой ) , а потому что в виртуальной ява-машине не хватает библиотеки ( или как правильно называется ) для поддержки 3D - JSR184, как обычно в свифтах ( когда наконец самсунг исправится ? )

 

Попробовал только вот скидывать файлы на флешку в режиме съемного диска - удивился неслабо !!! Оцениваем скорость :

51507-29-11-08)1227997687_thumb.jpg

Изменено пользователем rost751

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751:

 

Я сделал предположение . Можно ли как нибудь добавить в ява машину эту библеотеку?

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на вряд ли возможно, наличие библиотеки подразумевает ее поддержку на уровне железа, чего нет в M3510.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку, есть ли возможность установить на этот телефон java приложения кроме как по воздуху.

телефон нравиться, но этот момент смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sebas,

Здесь уже говорилось http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=395923

И вообще 3 страницы форума прочитать имхо не трудно

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку, есть ли возможность установить на этот телефон java приложения кроме как по воздуху.

телефон нравиться, но этот момент смущает.

 

Заливаешь файлы с расширением *.jar и *.jad в телефон (можно на флешку) в одну папку . Запускаешь *.jad файл с телефона . Происходит установка . И всё можешь играть :ad:

 

Вот на что я наткнулся

OneNAND_Downloader_v0.7_Lite_For_Riant_PNX6515_tfs4_v1.6_3disk__sgt_m3510.rar

 

Это же самое что и в шапке?

Изменено пользователем maximum1
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаешь файлы с расширением *.jar и *.jad в телефон (можно на флешку) в одну папку . Запускаешь *.jad файл с телефона . Происходит установка . И всё можешь играть 8)

 

Вот на что я наткнулся

OneNAND_Downloader_v0.7_Lite_For_Riant_PNX6515_tfs4_v1.6_3disk__sgt_m3510.rar

 

Это же самое что и в шапке?

этот флешер не заработал у меня

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, этот телефон прошивается посредством комплектного кабеля, или нужен специальный паять/покупать?

Извините за нубский вопрос, никогда не было Самсунгов, а тут эта модель приглянулась.

 

Еще вопрос, если попробовать объективно сранить эту модель с Nokia 5220 XpressMusic, в чем плюсы Самсунга? Все-таки Нокиа подешевле рублей на 500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, этот телефон прошивается посредством комплектного кабеля, или нужен специальный паять/покупать?

нужен специальный паять/покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, если попробовать объективно сранить эту модель с Nokia 5220 XpressMusic, в чем плюсы Самсунга? Все-таки Нокиа подешевле рублей на 500...

Качество сборки и материалов. У Самсунг намного лучше.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик к владельцам : ни у кого не было такого, что не воспроизводится мр3 при входящем звонке? В профиле "вибро + мелодия" , установлен мр3 на звонок и абонентов, при входящем бывает только вибрирует. Закономерности не обнаружил. Бывает играет мелодия, потом через пару звонков опять только вибрирует... :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751,

а контакт в какую-нить группу включен?.. помотри настройки этой группы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик к владельцам : ни у кого не было такого, что не воспроизводится мр3 при входящем звонке? В профиле "вибро + мелодия" , установлен мр3 на звонок и абонентов, при входящем бывает только вибрирует. Закономерности не обнаружил. Бывает играет мелодия, потом через пару звонков опять только вибрирует... :)

У меня было ! Оказалось было включено "Быстрое отключение звука"(дисплей вниз-звуков нет) .Отключил все работает !

P.s и моя история с будильником выличилась также после отключения этого режима.)

  • Like 2
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximum1,

:59:

Реально помог !!! :)8)

А я думал глюк . И не написано нигде про это !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё такой вопросик к специалистам - в инструкции написано, что акселерометром можно управлять востроизведением музыки. Чё-то у меня такого уже 2 недели как не получается =( Посмотрел - у моей матери тоже (у неё слайдер)

То ли у меня руки кривые, то ли на M3510 в инструкции обманули.... У вас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love_Radio,

1. На экране MP3-плеера нажмите

<Функции> → Настройки, затем выберите

параметр Включено для функции

Распознавание движения.

2. Нажмите и удерживайте клавишу [>i ],

для управление воспроизведением

это цитата из инструкции :)

Хотя согласен глуповато, клавишу держать и трясти. Проще самими клавишами песни переключать.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...