Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Люди, у кого новая прошивка стоит? - L870XEHK1

Поделитесь информацией, а точнее выложите отзывы, клму как...

 

Да, в прошивку входят какие-нибудь проги, если да то какие? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

На сколько безопасно прошивать?Тут по инструкциии просто.

Опишите подробнее что происходит(время прошивки,что появляется на экране и т.п).

Шьёте комплектным usb ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько безопасно прошивать?

при прямых руках на 100%

Опишите подробнее что происходит(время прошивки,что появляется на экране и т.п).

на экране ничего - телефон выключен...

Шьёте комплектным usb ?

да :132:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А вообще какие-нибудь изменения произошли после перепрошивки?

Батарея дольшедержит?

С сетью как?

Подтормаживает также(меню)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги в прошивках все одинаковые,т.е.если в старой стоит офис и адобе,то и в новой будет.Нового ничего не добавляется

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста,как мне заменить шрифт на этом аппарате? А то есть у меня парочка неплохих) Может кто то решал эту проблему... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста,как мне заменить шрифт на этом аппарате? А то есть у меня парочка неплохих) Может кто то решал эту проблему...

Прога называется FontRouter,введи в поисковике.Там с этой прогой идет мануал по установки шрифтов.Отпишись

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А вообще какие-нибудь изменения произошли после перепрошивки?

Батарея дольшедержит?

С сетью как?

Подтормаживает также(меню)?

 

У меня стал держать батарею 3,5 суток. :idea:

Прошивка L870XEHL1.

Глюков особенно не заметно.

Меню, кстати, тормозит меньше.

Хотя это еще, ИМХО, от скина зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто-нибудь подробно расскажет как перепрошить этот телефон и какие галочки ставить а каткие нет?

:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е не должно возникнуть проблем при перепрошивке по инструкции в верху страницы?

Меня просто напугали на gsm форуме что тут только программатором или можно кирпичик получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё

Запущенные тел книга,звонки ,смс-сами выгружаются через некоторое время.Из за этого подтормаживания,Пользовался handy shell он не выгружал их.Все работало быстрее.

Сейчас его убрал т.к мешал его встроенный поиск.

Есть ли решение убрать из шела поис или не выгружать проги из памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е не должно возникнуть проблем при перепрошивке по инструкции в верху страницы?

Меня просто напугали на gsm форуме что тут только программатором или можно кирпичик получит.

Нет,не должно.А галочки,если я не ошибаюсь надо убирать все,их всего три.Две я не помню(их надо убирать),а третья-память телефона,если шиться с потерей данных-знач оставляешь,а если с сохранением-знач убераешь.ИМХО!

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени сколько занимает прошивка?Прогресс отображается во флешере?

 

И надо ли ставить драйвер из шапки если ужу устанавливалс дика?

 

Всем спасибо.Перепрошил.

Кому надо.

Запустил прошивальшик

Включил телефон с зажатыми 1+4(загорелся синий экран с надписями),подключил к компу.Он попросил драйвер,указал папку вручную.

Установил драйвера не те что в шапке(они ставились но телефон не реагировал), а те которые тут в посте выкладывали вместе с инструкцией.

Прога сразу нашла телефон и прошила минут за 5.

Шил последнюю L1

Тоhvjpf остались,проги остались...

В общем пока кроме цифр прошивки ничего не заметил.

Буду проверять аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. На всех сайтах в т. ч. и на официальном пишут, что количество цветов экрана от 262 тыс. до 16 млн.

А у меня в инструкции на последней странице в основных характеристиках мелким шрифтом написано 65 тыс.

Что за ерунда!?!?!?! Это действительно так?

Отпишитесь плиз что в вашей инструкции написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о прошивке. длится минут 5-10. не засекал. на экране телефона бегают циферки и буквы, надписи, написан текущий процесс и сколько проимерно осталось времени.

 

 

L870XEHK1

- прошился вот такой, с непомню какой

итак впечатления:

глюки и недовольства старой - что в новой: (в порядке убывания важности для меня)

 

1. ЧАСЫ. часы убегали вперед при загруженных асях и тп. в день до 20 минут - вылечилось

2. будильник не работал из состояния выкл. - также не работает.

3. иногда не срабатывала мелодия назначенная, а играла стандартная - незнаю.

4. небыло последних номеров при отправке смс - без изменений

5. жалобы на микрофон - без изменений

6. батарея держит асю 5-15 часов, без аси - 2 суток - также.

7. скорость запуска камеры 2-4 секунды - 1-2 секунды

8. просмотр картинок субъективно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос возник..

как темы удалять? (некоторые не удаляются)

 

Темы вообще нужно ставит только в телефон!! Иначе они так там прописываются как то не корректно, и потом их нельзя удалить. Хотя впринципе можно но это нужно лезть в системную папку и там шастать, но это такой геморой,что проще установить в тело и не париться :) У меня на Нокии была такая же ерунда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Являюсь владельцем указанного телефона....есть несколько вопросов надеюсь на помощь...:

 

1. Очень медленно находит сеть (в сравнении с Nokia....к примеру в метро на открытом перегоне Коломенская-Автозаводская часто не успевает найти МТС). При отключении двухдиапазонного режима ищет быстрее, но бывает что потеряв связь не может найти ее вовсе (до перезагрузки).

 

2. Порой сам собой перезагружается.

 

Надеюсь на помошь...это брак? или лечится както?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Являюсь владельцем указанного телефона....есть несколько вопросов надеюсь на помощь...:

 

1. Очень медленно находит сеть (в сравнении с Nokia....к примеру в метро на открытом перегоне Коломенская-Автозаводская часто не успевает найти МТС). При отключении двухдиапазонного режима ищет быстрее, но бывает что потеряв связь не может найти ее вовсе (до перезагрузки).

 

2. Порой сам собой перезагружается.

 

Надеюсь на помошь...это брак? или лечится както?

 

Заранее спасибо.

 

1. не скажу. нет ни нокий ни метро ни мтс

2. бывает. когда язык интерфейса менял. иногда при запущенной аське... раза 4 всего за 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нашел скажите, помогите... будильник.

 

хочется чтоб звонил из выключенного тела.. возможно сделать?

(заметил, что если на зарядке стоит то врубается, если нет - то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...