Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Внимание! Просьба ко всем владельцем D880 и всем тем кто хочет им помочь


Рекомендуемые сообщения

пришлось у друга стрельнуть штуку, обещал ему скоро вернуть, только когда это скоро наступит :101:

BoleQ подарил еще 400 рублей, за что ему спасибо :101:

З.ы. осталось еще 600 и можно долг вернуть :o

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, негодник :ab: .... понабрал телефонов на разных форумах а теперь продает по дешевке :o

ШУТКА :101:

 

Он у меня просил мои недоделанный D780... только не говорил зачем :101:

Если бы сказал, я бы доделал его и отдал.... ну чтож... может так и поступлю... так что и юзеры D780 могут не огорчаться ....

 

 

P.S. To Slyder, у тебя нет случаем Main флехи на этот аппарат...а то похоже моей трындец

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik спасибо :101: , получил :101:

 

Дамир, негодник :) .... понабрал телефонов на разных форумах а теперь продает по дешевке :o

не пали... :ab: в долю возьму :(

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, негодник :x .... понабрал телефонов на разных форумах а теперь продает по дешевке :132:

не пали... :44: в долю возьму :ae:

:lol: тада я за дешевкой первый в очереди :128:

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. To Slyder, у тебя нет случаем Main флехи на этот аппарат...а то похоже моей трындец

RusEm

У меня лично нет, но могу у друзей в Минске поспрошать!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Красноярске D980 за 15 тыс уже продается. Через пол годика можно будет купить как раз цена упадет до более менее приемлемой. А так если честно слайдер D880 разочаровал, у меня вообще первый раз самсунг. За такие деньги имхо телефон слабоват, особенно поражает качество сборки китайского корпуса :) Вообще не понимаю кто мог придумать антенну от второй батареи засунуть в противоположный угол экрана или ограничение на название сим карты, плейлисты по 30 песен чо за маразм вообще? Много таких мелочей которые раздражают :( Но я все таки верю, что у каждой фирмы производителя есть более и менее удачные модели и дуосу слайдеру просто не повезло. Хорошо, что есть люди которые помогают сделать этот телефон хоть чуточку лучше чем он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может через полгода на D980 насобираем также :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.

Все забываю написать...

При покупке телефона в Евросети, предлагали мне дополнительную гарантию...

Типа если ломается в первый год после покупки, то возвращают деньги или на другой телефон....если же во второй, то бесплатный ремонт...или наоборот, не помню уже...

вот дали 30 дней на раздумие... что посоветуете.

З.Ы. Сиё удовольствие стоит 600 рублей...

Через год можно на D980 обменять будет, если он подешевеет :(

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще доп. гарантия это развод на деньги ))

 

а D980 подешевеет в любом случае )))

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще доп. гарантия это развод на деньги ))

Возможно, н0 до недавнего у них эта гарантия была бесплатна...

Однокурсник 3 раза меня лтак телефон...

Ходит с телефоном 9-10 месяцев, потом находит/делает какой нить глюк/косяк и идет в магазин... там его забирают на ремонт....и через 20 дней, если ему не отдают его телефон, то он имеет право взять деньги...причем столько, сколько заплатил, а не столько сколько стоит теперь такой телефон...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, у нас в городе дополнительный год гарантии в Евросети стоит 150 р. Ещё есть страховка, стоит 10% от стоимости телефона и если его украдут в течении года то возвращают потраченную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, у нас в городе дополнительный год гарантии в Евросети стоит 150 р. Ещё есть страховка, стоит 10% от стоимости телефона и если его украдут в течении года то возвращают потраченную сумму.

У нас получается что в 4 раза больше :az:

З.ы, Стоит потратить пол степендии или нет?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Если ты говоришь про D880, то бери. В связи с тем , что ты будешь его патчить, а значит потом тестить, то шлейфу придёт хана. А раз поменял, считай будешь потом постоянно менять :)

P.S. Потом возмёшь D980, как я тебе и говорил :az:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою моторолу E398 сотни раз прошивал и ничо с ней не случилось за 3 года! На 4 году жизни полетел клавиатурный шлейф и то из за того, что в телефон вода попала, пришлось 700р выложить за ремонт. Недавно кстати продал его за 1500р и купил Самсунг, поэтому я здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...