Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ D-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Sergey а для D500 есть Firmwares с подержкой картинок и т.д если есть выложи плис очень сильно надо буду очень блогодарен спосибо :oops: :lol::roll: :wink:

Без ResMen как без рук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чтобы можно было выключать подсветку оставлять только экономный режим.а то очень уж батарею жрёт

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для D500

1. Возможность вставлять в поля "органайзера" записей из "контактов", т.е. возможность создавать быстро напоминание типа позвонить и "контакт".

2. Возможность вставлять в СМС записи из "контактов" в том числе №телефона (к сожелению не все телефоны совместимы со стандартом vCard.

3. Возможность записывать новые номера телефонов в имеющиеся "Контакты" из СМС, входящих, исходящих, с экрана и т.д.

4. Не очень важно, но удобно, возможность копировать номера из контакта в контакт.

5. Фотоопределитель максимального размера и по возможности на исходящие.

6. При автодозвоне вибрация или громкое звуковое сообщение о том что вызов начат (лучше вибро).

7. Увеличение числа групп хотябы до 20 а в идеале без ограничений

8. Возможность поиска по имени.

Согласен с днями рождения в контактах хотя если будет реализован пункт 1 то это уже не нужно.

Согласен с возможностью отключения подсветки.

Зарание СПАСИБО всем кто исправляет такие неприятные бока телефоноделателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думаю что бы высказать все пожелания про патчи для D500 достаточно написать следущее: все возможные патчи с функциональностью Х100 :roll: и тогда всё ясно и понятно... :roll: но вот лично мне достаточно воспроизведение MMF до 900 кб :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что бы высказать все пожелания про патчи для D500 достаточно написать следущее: все возможные патчи с функциональностью Х100 :lol:  и тогда всё ясно и понятно... :? но вот лично мне достаточно воспроизведение MMF до 900 кб :lol:

Как минимум :lol:

Motorola t192 -> Samsung x100 -> Samsung d500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, кто скажет будут делать патчи для D500? Думаю брать его или не брать. Если патчей не будет, то брать нехочется... слабовата функциональность. На Х100 и то мелодии можно длиннее закачивать :roll: несерьёзно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki13, дождись новой версии Ресмана...

тебе это поможет "определиться" в выборе... :!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На Х100 и то мелодии можно длиннее закачивать  :) несерьёзно получается.

Что за глупости, а какже МП3. А вы все длиннее-длиннее.

И еще

Я заметил один глюк на Д500 и Е720: в календаре нельзя перейти к дате которая начинаеться с "1". Только с 2000.

х100>x600+e700>d500+e720....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости, а какже МП3. А вы все длиннее-длиннее.  

 

MP3 конечно хорошо , но как ты в MP3 вибру в такт сделаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для прошивки для D410 нужна поддержка для X120ResMan-а... + патч для изменения картинок меню. Патч для изменения картинок меню в прошивке для X450 могу выслать с целью переделывания их под D410. Ну так что? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то вообще богом забытый телефон.... Хотелось бы минимум - размер мелодий более 32кб!

Это только проглатывая большой кусок, рискуешь подавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мелодии более 40 КБ на D410!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
можно!

Поищи в нете найдёшь способ! :idea:

Всем стоять - нас бояться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mufa$a, ты вот таких постов больше не оставляй! Я про

Поищи в нете

- если знаешь как, то напиши, а если нет, то и не надо тут форум захломлять. Ну так что? Ты знаешь что-нибудь конкретное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D500

Плагин для явы -Кирилицу вводить.

Очень нужная вещь, в Джиме без русского туговато приходиться :arrow:

И согласен с выше выложеными пожеланиями хотя они для меня не так важны.

Неплохобы поиметь прокаченую прошивку со всеми фишками....

Спасибо.

Главное головоу нетерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

10. Включение будильника даже при выключенном телефоне (как на nokia) - не люблю на начь оставлять включёным, звонят всякие, спать недают :shock:

 

У меня и так это пашет без патча!

D500ADED1

y(.Sumy.C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D500 Srazu hochu izvinitsya za translit, kak raz po etomu povodu moi pozyvy! Pochemu nikto nigde ne upomyanul o dolbanom brausere ot openwave? Yuzaya wap ne mozhesh pisat na kirilice! 1. dobavit russkij vvod v wap browser. 2. Uvelichit mesto dlya kesha v wap browsere hotyaby do 100 kbayt, V x100 i to poltinnik. 3. Nauchit wap browser ponimat vse kodirovki v runete, Zajdi na http://pda.mail.ru odna pochti kryakozyabra. 4. Esli mozhno vvesti funkcii vydelit, Kopirovat, Vstavit, kak na motore, ->>

Mitsubishi Trium-Eclipse=>X100=>D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

->>Prodolzhenie. Ubrat vse ogranicheniy na skachivanieOtpravku fajlov, sohranenie i peredachu fajlov lyubogo tipa. esce by papki svoi sozdavat kak na semenah ili sonerikah, I peremescenie iz papki v papku, spisok vosproizvedeniya by redaktirovat po prosce, Vydelil melodi i srazu vse v nachalo spiska, ili drugu cherez blututh. Vozvrascayas k wap browseru dobavit tuda istoriyu, I skorost vvoda uvelichit. MP3 pleer by zapuskat svernutym, chtob i net yuzat, i v jave kopatsya,

Mitsubishi Trium-Eclipse=>X100=>D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I poslednee, v T9 nevozmozhno dobavit novye slova, toka anglijskie, Esli esce i dobavit vyshe skazanoe do menya, Ceny by moemu 500 ne bylo! Sasibo za vchityvanie v moj translit!

Mitsubishi Trium-Eclipse=>X100=>D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...