Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j770


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите плииз скачал прошивальщик требует Input Password подскажи плизззз

там же написано...SWIFTJ770

  • Like 1

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а есть инструкция как прошить? а тоя в этом деле я лузер

Изменено пользователем fariz08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а есть инструкция как прошить?

1. Тебе нужен специальный прошивочный кабель (тот, что идёт в комплекте не подойдёт!!!)

2. Ниже выкладываю видео, думаю, дальше разберёшься сам

Archive.rar

 

P.S. И не надо создавать дубль темы, раз задал вопрос, жди ответа.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за провод?

Специальный провод, с микросхемой. Для com-разъёма или USB.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто знает, почему не открываются на телефоне некоторые, а точнее большинство jpg-файлов, закаченных с компа? Причем все параметры: размер, ширина, высота, меньше тех, которые открываются.

Вторая проблема: телфон сам часто переустанавливает номер телефона в Быстром дозвоне, когда в контакте записаны несколько номеров. То есть он сам выбирает другой номер контакта при наборе с горячей клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apsolut, попробуй уменьшить количество точек на дюйм ;)

 

Возможно ты меняешь симку, или еще что-то... Либо попробуй поставить последнюю версию прошивки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uде и как уменьшить количество точек на дюйм? У кого-нить такая же проблема, что не открываются JPG-Файлы, или это только мой глючит? Как я понял, что у меня нормальная нестарая прошивка J770XEHI2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Apsolut,

скачивать на комп и менять разрешение любым графическим редактором. у всех не открываются картинки сделанные камерами 3мп и более, т.е. с большим разрешением

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, каким способом можно снять код телефона (либо его изменить)? Пароль я не знаю, пробовал разгадать элементарные пароли, не подходят. Вот нужна помощь. Заранее спс.

 

1.1 Вынимаем сим карту и включаем телефон...

1.2 Набираем код *#56658378# и попадаем в сервис меню

1.3 Выбраем пункт: Reset phone password, после чего пароль станет: 00000000 (8 нулей)

Радуемся разблокированному телефону...

Внимание, при использование этих кодов справочник НЕ очищается...

 

сделал вот так и все стало хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по поводу джава. макс.размер 400кб. но я ставлю всегда больше. небольшая манипуляция и всё норм. набираем *#52828378# Идем в предпоследний пункт там будет окно с макс.размером джавы и с доступной памятью тела. меняем 400 на то что надо но не больше доступной памяти и радуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, фигня какая-то... Зарегистрировался. Кликаю на раскрывающуюся ссылку с прошивкой - путь к файлу есть а как прошить не написано. Только красными буквами пишет "

Для просмотра этого блока необходима регистрация".

У меня телефон глючить начал... Перезагружается постоянно... Вот хотел перепрошить.

Если кому не сложно, киньте лс с инструкцией или ниже напишите...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как прошить не написано

Смотрим тут: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=310584

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я что-то туплю :( Где приобрести переходник на миниджек обычный??Чего-то не могу найти в аксесуарах... :)

Fischer Audio AD-215S подойдет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня такая проблема. Раньше в моем телефоне стояла карта памяти на 1 гиг. На нее я записывал в основном песни. Эти песни я воспроизводил через mp3 плеер, не создавая плейлистов. Песни воспроизводились в том порядке, в котором я их записывал: в самом низу списка была самая первая, а вверху - самая последняя записанная. Карта памяти закончилась, и я купил новую. Новую карту вставил в кардридер на компьютере и переписал на нее всю старую карту памяти целиком. Затем поменял карты местами и запустил мр3 плеер на телефоне. Телефон немного подумал и выдал мне плейлист в котором песни были не в том порядке, в каком они были раньше. В опциях mp3 плеера в телефоне я нажал сортировать по дате, но результат остался прежним. Тогда я поставил в телефон старую карту памяти, но список воспроизведения остался таким же, каким он стал на новой карте. В опциях плеера я нажал сортировать по дате, но ничего не изменилось, хотя если посмотреть на свойства (на дату создания) каждого файла, то видно, что файлы в плейлисте стоят не по порядку. Что мне делать в этой ситуации? Как восстановить старый список воспроизведения (в котором файлы стояли по дате записи), но на новой карте памяти?

P. S. Извиняюсь, что так много написал, но короче не смог.

Для меня очень важно восстановить старый список воспроизведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, у меня не читаются некоторые mp3 фалы, записываются они нормально, во время соединения в режиме съемного устройства видны, а когда захожу в мои файлы на телефоне на мгновение выскакивает сообщение о том что не возможно отобразить все файлы. Конвертировал эти файлы вдоль и поперек с помощью xilisoft Video Converter но ничего не помогло. Кто-нибуд знает из-за чего это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Укороти название файла

Дело в том.что телефон может отобразить всего 52 символа. 52 символа ето когда имья файла написано английськыми буквами и всего 26 символов рускими

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем глухо :( на этот телефон можно делать патчи как и на другие swiftы? предлагаю тем у кого есть этот аппарат собраться и улучшить его :59: сам готов принять активное участие - знаний думаю хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Тебе нужен специальный прошивочный кабель (тот, что идёт в комплекте не подойдёт!!!)

2. Ниже выкладываю видео, думаю, дальше разберёшься сам

Archive.rar

 

P.S. И не надо создавать дубль темы, раз задал вопрос, жди ответа.

Напиши плиз где скачать эту прогу.... буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dimka_1135,

в шапке темы нажми спойлер Флешер

 

а на какие клавиши телефона нужно нажать чтобы появилась надпись на экране телефона " Download "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimka_1135,

не будет на экране никакой надписи, но требуется специальный прошивочный кабель для прошивки

нужно кратко нажать красную кнопку на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди добрые!

Подскажите что делать с моим телефоном.

Вместо изображения на экране воспроизводит искаженные цветные каракули, телефон работает нормально, но ничего не видно. Как будто иконки наехали друг на друга, экран уменьшился наполовину. Верхняя половина - цветные точечки и части иконок, нижняя половина - просто белая. Включение-выключение не помогает.

Могу ли я самостоятельно устранить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...