Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Gta 4


сиспсон

Рекомендуемые сообщения

Здесь будет обсуждения даной игри.Кто уже играл,как ваши впечатления?Как вам графика?Сколько ждали ми ее и сегодня у меня она.Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она если чо 12 вышла :ad:

говорят касики есть(не знаю какие) и делают рокстарс мега патч решающий проблемы

у меня не пошла изза того что нужен сп3 или виста сп1 а у меня сп2

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра то вишла у вторник,а со касяками ет с тобой согласен,Но скоро будет решения етой проблеммки,а так игра удалась на славу,но уж столько ми ее ждали,что до етого времени можно било исправить все глюки.У меня робить,но много глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

источник 21регион:

Создатели GTA IV отреагировали на жалобы геймеров, недовольных тем, что при максимальных графических настройках игра "тормозит" даже на самых мощных компьютерах. Разработчики из компании Rockstar сказали, что GTA IV на будет без нареканий работать только "на компьютерах нового поколения, технические характеристики которых выше, чем у современных машин", сообщается на сайте Eurogamer.

 

Пока же геймерам предлагается играть в GTA IV на "средних" или "низких" графических настройках. Отметим, в свое время те же Rockstar обещали, что PC-версия GTA IV будет качественно отличаться от приставочных (релиз игры для PS3 и Xbox 360 состоялся более полугода назад, в конце апреля 2008 года), помимо ряда незначительных нововведений, улучшенной графикой.

 

Спустя сутки после официального выхода GTA IV на персональных компьютерах Rockstar пообещала выпустить патч, который исправит многочисленные ошибки. Когда именно появится патч, не объявлено, однако представители Rockstar уверяют, что он выйдет в кратчайшие сроки.

 

По информации Kotaku, игроки на различных форумах жалуются на целый ряд проблем. Это как многочисленные ошибки при запуске или инсталляции, так и отсутствие поддержки видеокарт, работающих в режиме SLI.

 

Весной 2008 года GTA IV получила положительные отзывы от обозревателей специализированных изданий, в частности, IGN и Gamespot поставили этой игре 10 из 10 возможных баллов. Для обеих платформ было продано 10 миллионов копий игры.

сиспсон,

я лучше подожду пока доработают, слишком сыра........и много дыр

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра то вишла у вторник,а со касяками ет с тобой согласен,Но скоро будет решения етой проблеммки,а так игра удалась на славу,но уж столько ми ее ждали,что до етого времени можно било исправить все глюки.У меня робить,но много глюков

Сталкер дольше ждали :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер дольше ждали

помоему нет, эту гта больше половины года ждали, плюс перенос с ноября на декабрь релиз.

все думали эти задержки на пользу на исправление ошибок, а вышло как с про стритом 8)

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю минут 6 и начинает камеру бросать по сторонам,дорога стает черной,видно всего навсего метра 2-3.Сказали патчик вийдет которий исправить ети глюки.Будем жтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

GTA 4 супер ! :ad:

Изменено пользователем Bleyc

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю минут 6 и начинает камеру бросать по сторонам,дорога стает черной,видно всего навсего метра 2-3.Сказали патчик вийдет которий исправить ети глюки.Будем жтать.

У мня тоже было надо патч поставить и всё :ad: ! А нас чёт игры то она супер я уже 45% прошол :( !

  • Like 1

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прикольная!!!У меня она идет нормально на средних настройках-высоко даже не выбирается,но на средних не тупит и графа супер!!!моё комп-Core 2 Duo E8400,4Gb озу,Geforce 9800GT Zotac512 MB,MainBoard GigaByte Ga-EP-45-DS3L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная,но какаято она" сирувата"Например в санадреесе все било такое яркое,а здесь серро иногда днем отлична,ярко,прикольно.Идет на всех настройках.Иногда на високом подвисает,когда дождь или еще что то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная,но какаято она" сирувата"Например в санадреесе все било такое яркое,а здесь серро иногда днем отлична,ярко,прикольно.Идет на всех настройках.Иногда на високом подвисает,когда дождь или еще что то ...

Да немного есть, но там в настройках экрана измени яркость и д.р .И всё нормально ! :)

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная,но какаято она" сирувата"Например в санадреесе все било такое яркое,а здесь серро иногда днем отлична,ярко,прикольно.Идет на всех настройках.Иногда на високом подвисает,когда дождь или еще что то ...

 

Интересно какая у тебя видеокарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA IV сколько я её ждал! Скачал начил устонавливать устоновилось радости запускаю SP3 нужен переустонавливаю виндовс на SP3 устонавливаю всё запискаю создаю профиль.... Пипец, тормозит конкретно комп не тянет! Продаю комп хочу купить мощьный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost-vova у меня видюха 8800 ! :ak:

У меня GeForce 9800GT 512mb Zotac -идет норамально без тормозов,но только на средних-высоко не выбирается!!!А какой у тебя драйвер на видуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GeForce 9800GT 512mb Zotac -идет норамально без тормозов,но только на средних-высоко не выбирается!!!А какой у тебя драйвер на видуху?

У меня Geforse 8800GT 512mb Nvideo ! :( GTA 4 пойдёт на такой комп:

Процесор : Intel®Core2 Duo CPU E4500 ,2.00Ghz.

Память: 2,00 ГБ

Видеокарта : 7900GT 512 mb

Это минемальные требования !На таком будет пахать отлично, а если выше то ваще летать ! :ak:

Изменено пользователем Bleyc

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте пойдет?

1.7 ГГц селер, 2Гб опертива, видюха интегрированная (в биосе настроена на максимум) :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте пойдет?

1.7 ГГц селер, 2Гб опертива, видюха интегрированная (в биосе настроена на максимум) :idea:

Наврятле ! :bx:

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте пойдет?

1.7 ГГц селер, 2Гб опертива, видюха интегрированная (в биосе настроена на максимум) :lol:

Гта 4 сильно нагружает процессор... с твоим даже пробывать не стоит...

 

Уменя проц E6550 2.6 (разгон) видеокарта GF9600GT 512mb, ОЗУ 4gb. в городе 20 FPS, иногда проседает до 15-10 FPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost-vova

Radeon HD 3850 (512mb ОЗУ 2gb )+ у меня разогнана.Отец разганял,игра все идет,но как я сказал подвисает когда дождь или много дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost-vova

Radeon HD 3850 (512mb ОЗУ 2gb )+ у меня разогнана.Отец разганял,игра все идет,но как я сказал подвисает когда дождь или много дима

У меня тоже ! :roll:

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто сколько прочентов прошол ! Я 59% прошол и уменя комп полетел ! Винду переустановил и сохранение нету ! Если есть такие кто столько прошол можите выложить сохранение ! Плиз ! :bx:

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...