Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Witu/sgh-i900


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Хотел узнать чем отличается одна проша от другой из двух предоставленных? Зарание спасибо.

от love69 хорошие прошивы) гугли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет напрод. У меня b7300, никто не задавался вопросом, как активировать фронтальную камеру? Если есть у кого опыт в этом деле, поделитесь плз. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет напрод. У меня b7300, никто не задавался вопросом, как активировать фронтальную камеру? Если есть у кого опыт в этом деле, поделитесь плз. Заранее благодарен.

Есть прога, которая активирует переднюю камеру для видео-звонков. Можно сделать снимок и использовать в качестве зеркала.

Front_Camera.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю пора заводить отдельную тему по данному аппарату :tease: так что все вопросы и обсуждения теперь тут :tease:

Шапку дополнять будем по ходу ;)

Есть еще вопросы по этому аппарату. Поменяли мне прошивку на win 6.1. Теперь кнопка откючения не работает, не представляю как отключить телефон, разве что батарею вынимать :). Теперь живу в режиме постоянного подзаряда, ночью выключаю звук, утром включаю.... Что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопросы по этому аппарату. Поменяли мне прошивку на win 6.1. Теперь кнопка откючения не работает, не представляю как отключить телефон, разве что батарею вынимать :(. Теперь живу в режиме постоянного подзаряда, ночью выключаю звук, утром включаю.... Что это может быть.

Если неисправность появилась после перепрошивки, то предъяви претензии тому, кто прошивал. Если нет, то меняй кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как его использовать в качестве 3G модема на компе windowsXP?

Кабеля нет только блютуз.

BlueSoleil не видит для i900 эти функции (хотя это есть у самых примитивных телефонов). Кнопка модемного подключения не активна. Только передача файлов работает.

Объясните в общих чертах как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его использовать в качестве 3G модема на компе windowsXP?

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=31113

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такая инструкция работает с простыми телефонами. Тут блютуз компа не видит телефон как модем, установить дрова некуда. Зато получилось установить с ним сетевое соединение из Bluesoliel. Появилось в Сетевые подключения - Подключение по локальной сети, 26Мбит/сек . Через него данные отправляются, ответа 0. ipconfig показывает что адрес основного шлюза отсутствует.

В самом телефоне модем настроен, браузер работает.

Изменено пользователем Artell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разблокировать!!!

Забыл пароль на блокировку сим. Теперь работает только с моей сим-картой. Как убрать эту блокировку и что для этого нужно?? Если кто знает подскажите пожалуйста. Кто не знает молчите, вариант такой как обратится в СЦ я и сам знаю. :)

Заранее благодарен. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

sanja_xp, как успехи!?

Для начала попробовать ХР, если не поможет, то перепрошивка точно решит проблему

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Нужна информация о дисплее, а точнее, какой контроллер у дисплея от SGH-i900, очень надо. Делаю осциллограф двухлучевой. Помогите, очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветик.почему никто ничего не пишет про этот телефончик????очень хочется узнать мнение пользователей..всё ли так прекрасно как пишут в описании :28:

Привет. Я владелец sgh-i900 witu аппарат очень даже ничего проработал на родном аккумуляторе 6 лет заменил экран до сих-пор родной прошил его через месяц после покупки возможности возросли где-то в 1/3.Служил верой и правдой .Но недавно был не аккуратен скачал мини приложение для облегчения работы экрана теперь я не могу даже через комп увидеть его основную память т. к.экран не реагирует :28: если кто знает решение помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUDIKZ210, попробуй прошить его

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

долго пользовалась незабвенным любимым sgh-i900

на старом ноуте была винда xp, поэтому работала с активсинк

а на новом компьютере windos7, активсинк не устанавливается, соответственно, только центр устройств windows mobile, но он при подключённом через юсб телефоне его не видит, говорит, что не подключено..

на этот телефон еужно установить тоже центр устройств? он установится? перед этим удалить активсинк с телефона?

 

мне нужно скопировать с симки или телефона контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...