Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

I550 I560 разлок, I450 разлок + язык


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Автор не я, но думаю, что некоторым пригодится.

Всё нижеизложенное будете проделывать только на свой страх и риск!

 

1. Установить PDA драйвер, включить, удерживая зажатыми кнопки 1 и 4. Появится код на синем фоне, а на компе начнет устанавливаться драйвер PDA.

2. Вынимаем аккум, потом включить, удерживая зажатыми кнопки 7 и *. На экране появится Modem downloading , ставим дрова тела.

3. Запускаем прогу "Apollo ver4.50.exe", вынимаем аккум, потом включить, удерживая зажатыми кнопки 7 и *. На экране появится Modem downloading - Выбираем там где Modem Code - i450_phonelock.bin, а из списка наше тело I450 и жмем кнопу Modem Download .

4. Перетыкаем аккум, включаем тело - тело что-то там мигает..ждем пару минут

5. Перетыкаем аккум, потом включить, удерживая зажатыми кнопки 7 и * - Выбираем там где Modem Code - PHONE_i450XEGK5.bin , а из списка наше тело I450 и жмем кнопу Modem Download.

6. Перетыкаем аккум, потом включить, удерживая зажатыми кнопки 1 и 4 - Выбираем там где PDA IMAGE - PDA_i450XEGK5.IMG , а из списка наше тело I450 и жмем кнопу PDA DOWNLOAD

7. Включаем тело... ввводим код 00000000 - тело ругаеться на код, ждем 5 минут и снова вводим 00000000

8. Все ОК!

SS60_Downloader_Driver.zip

Apollo_ver4_1_.50.zip

i450_phonelock.rar

i550_i560_phonelock_0815.rar

 

Кабель USB DATA E210 или родной из коробки!

P.S. Прошить сразу PDA & Modem - не получилось..поэтому шил поочереди!

Изменено пользователем MaksM
  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM дык этож инструкция перепрошивки вроде...она уже извесна....(чуть в другом виде)

или я может не допонял.......хз...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34773?p=3...mp;#entry362484 вот она в теме о Samsung Sgh-i450

загляни туда....вроде одно и тоже...и прошивка с прошивальщиком там посвежее... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700,

Ну так, там описана просто прошивка телефона. А здесь прошивка для анлока телефона. Просто выложить контент без описания, вызовет опять вопросы 8)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А обязательно ставить прошивку именно I450XEGK5? У меня просто сейчас стоит I450XEGL1, насколько я знаю - она поновее :128: Или можно вместо I450XEGK5 поставить I450XEGL1, ничего страшного не произойдет? Тело всё-равно разлочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallen36,

Ты сначала разлоч, как описано выше. А потом уже заливай что хочешь.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Установить PDA драйвер, включить, удерживая зажатыми кнопки 1 и 4. Появится код на

 

 

Підскажи. а де знаходиться PDA [/b] драйвер? його ставити на пк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Установить PDA драйвер, включить, удерживая зажатыми кнопки 1 и 4. Появится код на

Підскажи. а де знаходиться PDA [/b] драйвер? його ставити на пк??

Все в профильной теме по этой модели Samsung

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

делаю все по пунктам но лок так и осталса (код на симку). Модель 450, прошива I450XEGL1

Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...