Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l811


Рекомендуемые сообщения

vitalr,

решения пока нет, прошивка запакована, распаковщика пока нет, поэтому и нет патчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте.

У меня на телефоне перестал работать экран, подсветка экрана работает, клавиши загораются, при нажатиях слышно. что всё функционирует, вкл/выкл всё корректно, шлейф заменили на новый оригинальный, но всё равно эффект тот же.

Есть какое-то решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какое-то решение?

Есть - ещё раз заменить шлейф, т.к. возможно, что он может быть бракованным, так же ещё раз посмотреть контакты в разъёме шлейфа, может быть так, что шлейф не до конца сел. Если не поможет, то подкинуть новый дисплей, был у меня случай, что именно дисплей вышел из строя.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Второй день являюсь обладателем этого телефона, после того как андроидный смартфон бросил меня и ушел к другому :).

Возникли вопросы, :67: прошу сильно не пинать (поиском не ответов на них не удалось найти):

1. из аккаунта Google экспортировал контакты в формате *.vcf. Перебросил их по BT на телефон, русские символы получились кракозябрами. Собственно какая кодировка используется в файловой системе телефона (пробовал сохранять файл в кодировках Win-1251, UTF-8, UTF-16 Little Endian)?

2. WinImage 8.50 может корректно редактировать образ файловой системы прошивки (*.ffs)?

Хочу на первое время выкинуть не нужные мне приложения java и закинуть нужные мне.

Может :)

3. Можно ли флешером зашить выборочно нужную мне часть прошивки (в моем случае образ файловой системы)?

Можно :ah:

 

p.s. причина невозможности ввода кириллических символов в Java-приложениях (Opera Mini, QIP например) из-за встроенной Java-машины?

Изменено пользователем maxoutlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пробовал подключить L811 к компу ,установил драйвера и самсунг пс студию 3 с офсайта,но ни каких подвижек - подключаю дата-кабель(от gt-s5230),выбираю пс студию на телефоне и он остаётся в режиме ожидания ,ни каких данных не передаёт на комп.в режиме "съёмный диск" или "медиаплеер" комп видит тел.. перепрошил ,пробовал несколько версий студио ,всё бесполезно-на телефоне пс студия не запускается .нью пс студио вообще выдала при подключении ,что работа не возможна т.к. телефон не зарегистрирован ,пробил по имейлу- есть такой 811-й,где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашел старенький телефон этой модели для рабочей симки, пытаюсь оживить, но не получается.

Включаешь телефон, конпки загораются и экран светится, но на нем ничего нет - просто темнота. Пробовал прошить по инструкции, но вылезает ошибка ERR : Diff OemSbl Nand Size 4000 20000

Возможно, потому что он не переводится во флеш-режим: зажимал 9+выкл., держал догло, но толку ноль.

При этом даунлодер видит телефон при подключении, пишет reday.

Подскажите в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...