Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l811


Рекомендуемые сообщения

Вот подарили телефончик. А тема мне в нем не нравиться. Поискал в инете темы, именно для этого телефона нету. Подскажите какие темы для телефона можно скачать? и где?.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подарили телефончик. А тема мне в нем не нравиться. Поискал в инете темы, именно для этого телефона нету. Подскажите какие темы для телефона можно скачать? и где?.

 

Спасибо.

Пока скачать негде. а сам не пробовал создавать,там есть редактор тем можно любую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk222263, мне больше всего ненравяться иконки в меню, хотелось бы их заменить. В телефоне редактор - это ерунда.

или ты про какой другой редактор говоришь?.

 

p.s. Как создавать свои темы??? какая нужна для этого программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk222263, мне больше всего ненравяться иконки в меню, хотелось бы их заменить. В телефоне редактор - это ерунда.

или ты про какой другой редактор говоришь?.

 

p.s. Как создавать свои темы??? какая нужна для этого программа.

Про него, а с иконками придёться смириться пока кто-нибудь чего-нибудь не придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вопрос по устоновлению игр,делал все по инструкции при нажатии File connect появляется сообщение

Unable to open the specified port pleas tru again.

Но я его подключил через Usb...

Блин, Что делать??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тем(стандартных) в этом телефоне?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Все сделано согласно Вашей инструкции по установке в телефон JAVA, и все получилось, НО: случайно записался один файл не в ту папку, а во время его удаления произошел сбой в компьютере и программа TKFileExplorer зависла. А после перезагрузки программы, при повторных попытках удалить этот файл, выдается сообщение, что файл удален быть не может. Что здесь можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вопрос по устоновлению игр,делал все по инструкции при нажатии File connect появляется сообщение

Unable to open the specified port pleas tru again.

Но я его подключил через Usb...

Блин, Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Все сделано согласно Вашей инструкции по установке в телефон JAVA, и все получилось, НО: случайно записался один файл не в ту папку, а во время его удаления произошел сбой в компьютере и программа TKFileExplorer зависла. А после перезагрузки программы, при повторных попытках удалить этот файл, выдается сообщение, что файл удален быть не может. Что здесь можно сделать?

А чем он тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вопрос по устоновлению игр,делал все по инструкции при нажатии File connect появляется сообщение

Unable to open the specified port pleas tru again.

Но я его подключил через Usb...

Блин, Что делать???

Драйвера установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде одна,точно не помню удалял я другие или нет.

Я так и понял!Кто нибудь постучитесь в асю(для тестов),попробуем еще несколько тем добавить! :roll:

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CDMA_Driver поставил

 

есть ссылка, на драйвера которые точно работают? ПлиЗ

 

Посмотри на форуме для f700 Java-приложения, корректно работающие на SGH-F700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk222263,

 

Привет....

Скачал дрова Composite_USB_Driver_4_34_WHQL для SGH-F700

 

На компе в диспечире устройств появился модем Samsung,там включен com3 устройство работает нормально

Скачал программу TkFileExplorer_v2.2 там тоже делаю все по инструкцыи, в программе появляется com 3

conekt... и он мне выдают ошибку The communication link is lost.....

Что мне делать..........Кто нибуть знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk222263,

 

Привет....

Скачал дрова Composite_USB_Driver_4_34_WHQL для SGH-F700

 

На компе в диспечире устройств появился модем Samsung,там включен com3 устройство работает нормально

Скачал программу TkFileExplorer_v2.2 там тоже делаю все по инструкцыи, в программе появляется com 3

conekt... и он мне выдают ошибку The communication link is lost.....

Что мне делать..........Кто нибуть знает???

Попробуй в другой usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/183257899/__10...amsung.rar.html скачать пак он для самсунг f480

в паке TkFileExplorer 2.2 установка.txt JADMaker_1.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk222263,

 

Привет....

Скачал дрова Composite_USB_Driver_4_34_WHQL для SGH-F700

 

На компе в диспечире устройств появился модем Samsung,там включен com3 устройство работает нормально

Скачал программу TkFileExplorer_v2.2 там тоже делаю все по инструкцыи, в программе появляется com 3

conekt... и он мне выдают ошибку The communication link is lost.....

Что мне делать..........Кто нибуть знает???

Ошибку выдает, что телефон не виден для программы.

Настрой в телефоне, чтобы при подключении к ПК он (телефон) спрашивал как именно подключить (настройки-телефон-подключение к ПК-спрашивать при подключении)

при подключении к ПК выбрать на телефоне PC Studio,

запустив программу "TkFileExplorer_v2.2" все должно быть как описано в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот в нем глюк! Ставлю мультисим, отображает все норм в приложениях, но как пытаюсь менять на 2-ю симку, он пишет требуется перезагрузка и перезагружается, и включаетсяопять с 1-й симкой( Хотя на Д820 и нокии н95 все четко пашет, без перезагрузки .. Подскажите в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад купил себе этот телефон. Вобщем телефон хороший, но у меня возникла проблема :) : Когда я прихожу на работу, У меня телефон не ловит связь. Козалось бы нормальное евляние, если бы не 1 НО- Я вставлял СВОЮ симку в телефоны колег, и связь ловит нормально. ТОЛЬКО В МОЁМ телефоне отсутствует связь в нашем кабинете.

Эта проблема решаема?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Пришел сегодня телефончик L811. Со слов хозяина после проверки баланса *102# телефон перегрузился и теперь на экране постоянно "DEMSBL BOOT Loader for MSM6260 Downloader Ver 5.32" красными буквами на черном фоне.

Прошивка аппарата не помогает, хотя проходит без проблем. В момент залития прошивки на дисплее телефона отображается процесс... Т.е. все как надо. Но результата нет! Все таже надпись при включении.

Помогите! :59:

 

P.S.: google и яндекс - не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Пришел сегодня телефончик L811. Со слов хозяина после проверки баланса *102# телефон перегрузился и теперь на экране постоянно "DEMSBL BOOT Loader for MSM6260 Downloader Ver 5.32" красными буквами на черном фоне.

Прошивка аппарата не помогает, хотя проходит без проблем. В момент залития прошивки на дисплее телефона отображается процесс... Т.е. все как надо. Но результата нет! Все таже надпись при включении.

Помогите! :59:

 

P.S.: google и яндекс - не помогли.

ТЫ полностью все файлы прошивал?Пробывал разными прошивками шить?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ полностью все файлы прошивал?Пробывал разными прошивками шить?

 

Нет, пробовал только последнюю прошивку и только одним флешером. Заливал все! Full download

единственное в архиве с прошивкой не нашел fota

Завтра попробую другую прошивку и другой прошивальщик. Хотя надежды нет. Разбирать телефон ну никак нельзя. Хотя есть подозрение, что дефект аппаратный. Как вариант клавиатура каким то образом жмет постоянно на "9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пробовал только последнюю прошивку и только одним флешером. Заливал все! Full download

единственное в архиве с прошивкой не нашел fota

Завтра попробую другую прошивку и другой прошивальщик. Хотя надежды нет. Разбирать телефон ну никак нельзя. Хотя есть подозрение, что дефект аппаратный. Как вариант клавиатура каким то образом жмет постоянно на "9".

Попробуй!А так прямой путь в СЦ

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй!А так прямой путь в СЦ

 

Я и есть СЦ. :)

Самое обидное, что человек пришел за заключением на обмен, я его уговорил прошить аппарат, но т.к. ниразу эту модель не прошивал, отправил человека на послезавтра. Т.е. если я его вскрою и найду там воду, первые слова клиента будут "ты мне его залил", надо было сразу при клиенте вскрывать. :59:

 

Попробуй!

 

Попробовал другую прошивку и другой даунлоадер - результата нет. Кажется внутри, что то случилось. :D

Ну ладно, разберемся. Если кому интересно, потом расскажу что было дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...