Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l811


Рекомендуемые сообщения

как, все то же самое! что папку с файлами, что файлы отдельно не дает мне их поместить в телефон!

 

 

Ты точно пытаешься поместить их в папку Games?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще планируеться прошивка с исправлением русского языка в ява приложениях для тела L811, вроде модель давно уже на рынке......???? или может есть какой нить самопальный метод в виде танцев с бубном....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще планируеться прошивка с исправлением русского языка

ты это у кого спрашиваешь?.. в службу поддержки самсунг обратись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы последняя прошивка на L811 - XEHJ1. Может, в ней есть русский ввод в JAVA, кто знает что - нибудь о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что удалось реализовать русский язык в JAVA?

Нет!Если б было,то в шапку темы уже добавили!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем)) купил себе телефон второй, л811, а заодно и симку Ю-тел,до этого был пчеллайн,и столкнулся с проблемой выхода в интернет...Таким образом - телефон отлично лазит с бии,а с ютела заходишь - то ошибка DNS, то выходит на одну страницу и потом уже пишет ошибку DNS...я в шоке,что делать?! оператор ниче сказать не может(( :) может тут кто подскажет настройки на жпрс на ютел,хотя я по стандартным "выхожу!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку выдает, что телефон не виден для программы.

Настрой в телефоне, чтобы при подключении к ПК он (телефон) спрашивал как именно подключить (настройки-телефон-подключение к ПК-спрашивать при подключении)

при подключении к ПК выбрать на телефоне PC Studio,

запустив программу "TkFileExplorer_v2.2" все должно быть как описано в инструкции.

 

помогите пожалуйста, скачала я програмку по установке драйверов, перезагрузила комп, но в устройствах никакого модема Samsung не появилось...что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, скачала я програмку по установке драйверов, перезагрузила комп, но в устройствах никакого модема Samsung не появилось...что делать??

Устанавливаешь драйвера!Подключаешь провод к компьютеру,определяется как новое устройство и драйвера устаналиваются!Если нет,то найди в устройствах свой провод и установи вручную,выбрав папку куда устанавливала драйвера!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаешь драйвера!Подключаешь провод к компьютеру,определяется как новое устройство и драйвера устаналиваются!Если нет,то найди в устройствах свой провод и установи вручную,выбрав папку куда устанавливала драйвера!

 

так я их установила..но их всё равно нет в списке устройств...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аська с русским графическим шрифтом для L811.

 

простая:

http://dichat.ru/builds/076/midp2/gfont/cl...atic/dichat.jar

 

анимированные смайлики:

http://dichat.ru/builds/076/midp2/gfont/cl.../png/dichat.jar

 

редактор скинов и шрифтов для этой аськи:

http://www.dichat.ru/e107_files/public/123..._skineditor.rar

 

форум по аське:

http://www.dichat.ru/e107_plugins/forum/fo...wtopic.php?8135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все заработало)) нашел самопальный метод)) ща общаюсь в аське по-русски))) хДД

:(

Поздравляю!

Вот еще бы шрифт при наборе увеличить, а то у последних гнусмасов он миллиметр высотой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, какие недостатки обнаружили в L811?

Пишите, не стесняйтесь.

Такое впечатление, что эта модель никому не интересна. Или все уже поигрались и занялись другими делами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что эта модель никому не интересна. Или все уже поигрались и занялись другими делами?

 

2 дня назад стал обладателем L811(прошивка L811XEHH4), пока все ОК! раньше был Samsung E840,разница между ними большая, в пользу 811. Правда есть моменты:

- в 811 неудобно через браузер читать .doc (в 840 была спец.прога для этого)

- также медлено отображаються .gif

- в 840 (там сенсорный блок функцион.клавиш) была клнопка для их блокировки при закрытом сладе, очень удобно.

здесь похоже клавишы блокируються только при закритии слайдера, а как это зделать при закритом слайдере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в 811 неудобно через браузер читать .doc (в 840 была спец.прога для этого)

Есть отдельный вьювер для документов Word, Exel, PDF.

здесь похоже клавишы блокируються только при закритии слайдера, а как это зделать при закритом слайдере?

В настройках можно выбрать, что должен делать слайдер при закрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельный вьювер для документов Word, Exel, PDF.

 

В настройках можно выбрать, что должен делать слайдер при закрытии.

1.Я наверное не увидел, нажал на документ Ворд, он и открыл мне его через браузер.

2.Да,есть такой пункт, но он либо закривает приложение при закрити слайдера и блок.клавиши либо оставляет

их разблокироваными и приложение в работе,

но можно ли при закритом слайдере поработать в меню а потом вийти на роб.стол и заблокировать клавиши?(не открывая и закрывая слайдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как можно сделать SAMSUNG LIVING WORLD на рабочий стол а то давно хотел?.

если такая функция есть в телефоне то:Меню--настройки--Дисплей и подсветка--Дисплей--Обои--Весь мир

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, какие недостатки обнаружили в L811?

Пишите, не стесняйтесь.

 

По мне, так экран дрянь :ad: - на улице, если не облачно, ни фига не видно ( и какой кретин придумал?Да , удобно использовать в качестве зеркальца, но я ж не женщина :(. Разряжается также странно, на мой взгляд - если с утра отображает ДВЕ полоски из трёх, то к вечеру, даже находясь в режиме ожидания, полностью пустеет :) . А в остальном нормально, на мой, опять-таки взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: L811XEHH4

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с экраном у этой модели на солнце действительно полная труба :(

Наверное, в Корее не бывает солнечных дней :)

 

В обзоре http://helpix.ru/samsung/sgh-l811/opinion/0004.html некий Андрей пишет:

"экран с зеркальной подложкой и отличными цветами, на солнце не очень..."

 

Там не подложка, а "наложка" на экран зеркальная :lol: , точнее применено зеркальное тонирование экрана.

 

А вот подложкой зеркальной в этом аппарате и не пахнет, впрочем как и почти на всех моделях Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не подложка, а "наложка" на экран зеркальная , точнее применено зеркальное тонирование экрана.

 

Интересно, а как-нибудь содрать эту тонировку можно? По мне, так лучше простое прозрачное стекло, нежели это "зеркальце" дурацкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...