Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Компьютерные игры


igor90

Рекомендуемые сообщения

Скажите, купил джостики на комп два их, подключи а вот игру к ним ненашёл. Ну любую гонку и так далие идёт а какая из гонок на двоих хорошая мне посоветаволи Need for Spade 3 старые 1997 а поновее вы знаеете? Скажите буду блогадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, купил джостики на комп два их, подключи а вот игру к ним ненашёл. Ну любую гонку и так далие идёт а какая из гонок на двоих хорошая мне посоветаволи Need for Spade 3 старые 1997 а поновее вы знаеете? Скажите буду блогадарен!

Micro Mashine 4.Она 2000 какого то года угарная.Те только гонки надо или другие жанры???

И вам того же!!!

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, купил джостики на комп два их, подключи а вот игру к ним ненашёл. Ну любую гонку и так далие идёт а какая из гонок на двоих хорошая мне посоветаволи Need for Spade 3 старые 1997 а поновее вы знаеете? Скажите буду блогадарен!

Смотря какой комп ! :) У меня такие есть : Need For Speed Pro Street ; Flatout 3 ; Ford 3 ; Test Drive Umlited ; Дальнобольщики ; даже GTA 4 .Все с джостиком ! :ag:

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой комп ! :)

Ну смотря... хороший комп!

 

У меня такие есть : Need For Speed Pro Street ; Flatout 3 ; Ford 3 ; Test Drive Umlited ; Дальнобольщики ; даже GTA 4 .Все с джостиком ! 8)

Ну и гордись что у тебя есть GTA IV .... и ты играешь с джостикоми! у меня то же есть GTA IV и Need For Speed разные дальнобой... и т.д. но мне надо на двоих!

 

CrashDay попробуй :ad:

под джойстики само оно :ak:

а вообще на джоях хорошо в драчки играть :)

драчки???? Может драки! Не посоветуешь хорошие руские!

 

Bleyc Смотрю с Казахстана, новерно то же всё игры качаешь с kaztorka.kz btr.kz megatorrents.kz!

Изменено пользователем igor90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor90 а ты тоже там да ? :ad: Насчёт драк там в kastorke есть Mortal Kombat который весит 1.38G внём можно на двоих ! :)

Да и в Ford 3 тоже можно с джостиками на двоих играть !Ещё есть драки Street Fighter 2 там тоже можно ! :ak:

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...