Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Использование МТС ГиперАктив + Edge/gprs Usb Модем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто юзает Услугу Гипер Актив с помошью EDGE/GPRS USB Модема от МТС,подскажите какая реальная скорость скачивания файлов.

А то у них на сайте написано,что от 80 до 110 кб/с.,но шота мне не вериться.

Т.К если использовать телефон,то они говорят,что от 20-40кб/с,а я .больше 20ти не наблюдал...

Заранее спасибо!

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 максимум :Laie_67: спецификация сети то одинакова, и неважно как ты в нее зайдешь...

пробовал сам..никакой разницы

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорость в Kbit/s указана, а ты пишешь в Kb/s. Так что все правильно.

А разница?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же компьютерные измерения. 1 byte=8 bit. На офф сайте MTS написано, что максимальная скорость EDGE может достигать 236 Kbit/s, делим на 8 и узнаем скорость в Kb (29.5 Kb/s). Это примерно как граммы и килограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Это же компьютерные измерения. 1 byte=8 bit. На офф сайте MTS написано, что максимальная скорость EDGE может достигать 236 Kbit/s, делим на 8 и узнаем скорость в Kb (29.5 Kb/s). Это примерно как граммы и килограммы.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

это параллельные измерения-какдюймы и сантиметры, килограммы и фунты или мили и километры,можно выщитывать так или так кому как удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я два года пользовался этой услугой. Все было нормально до введения тарифа Супер МТС Energy. Сейчас у меня скорость не стабильная, не всегда подключается и если им жалуешься, то у них один ответ: Обращаем Ваше внимание, что для доступа к сети Интернет используется технология EDGE, которая позволяет передавать данные в сети МТС со средней скоростью 40 Кбит в секунду. Максимальная скорость в сети МТС достигает 236 Кбит в секунду.

Скорость, указанная Вами, выше средней заявленной нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...