Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка Samsung I8510


iSQUARD

Рекомендуемые сообщения

Комментарий администратора iSQUARD
Тут обсуждаем вопросы связанные только с прошивкой аппарата!!!

Сама инструкция - http://OldPh.one/index.php?showtopic=42189

Тема для обсуждения аппарата и вопросов не связанных с прошивкой - http://OldPh.one/index.php?showtopic=40593

За оффтоп и флуд будут следовать наказания!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А эта программа с Вистой будет работать? Пока нет возм. проверить. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, сегодня вечером попробую прогу на Висте. О результатах напишу.

Дополню. Недавно опробовал прошивальщик на XP. Драйверы все установились; телефон обнаружен. Но не прошивал, т.к. уже прошил через "нэт" с помощью РС-студии.

Думаю, должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивальщик на Висту. Таблица появилась, т.е. должна работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось скачать прошивку для своего тел. (i8510). Повнимательнее прочитал инстр. про прош. "i8510"-го, и понял, что кое-что не понял... :)

Когда нажимаешь "Modem code", что туда надо добавить - номер прошивки или что-то другое?

Второй вопрос про вторую "кнопку" - "PDA image". А сюда что добавлять?

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось скачать прошивку для своего тел. (i8510). Повнимательнее прочитал инстр. про прош. "i8510"-го, и понял, что кое-что не понял... :)

Когда нажимаешь "Modem code", что туда надо добавить - номер прошивки или что-то другое?

Второй вопрос про вторую "кнопку" - "PDA image". А сюда что добавлять?

Заранее, спасибо.

Когда нажимаешь на эти кнопки, появляется окошко где указано, какое расширение файла требуется. В Modem code выбрать файл .bin, а в PDA image *.xml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:- Возникла проблема с созданием резервной копии, доходит до 40% (контакты) и пишет:- " соединение с телефоном потеряно.Повторно установите подключите и запустите резервное копирование!" И так каждый раз! Чего делать то можно ли без резервной копии попробовать обновить прошивку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:- Возникла проблема с созданием резервной копии, доходит до 40% (контакты) и пишет:- " соединение с телефоном потеряно.Повторно установите подключите и запустите резервное копирование!" И так каждый раз! Чего делать то можно ли без резервной копии попробовать обновить прошивку!!!

Сохрание контакты на sim карту и смело обновляйтесь, а при прошивке вставьте другу симку, т.к. бывает и с нее пропадают контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу выбрать страну в пункте PDA Image. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае. Драйвера все были установлены нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу выбрать страну в пункте PDA Image. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае. Драйвера все были установлены нормально.

Так там страну и не нужно выбирать. В этом пункте нужно выбрать файл с расширением xml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори - ошибся... Файл с расширением *.xml я тоже не могу вставить - выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!пробовал прошить с помощью писи студио и с помощью Apollo...всегда итог один, модем прошивается нормально, а вот PDA шиться ну никак не хочет...синий экран с надписью Samsung bla-bla-bla Bootloader 2.1 и еще какая-то сторчка и тупо ничего не происходит...((((

телефон после отключения грузится нормально на старой прошивке...подключение с зажатыми 4+7 тоже не помогает в режиме восстановления...так что что делать не знаю...((( Подскажите, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!пробовал прошить с помощью писи студио и с помощью Apollo...всегда итог один, модем прошивается нормально, а вот PDA шиться ну никак не хочет...синий экран с надписью Samsung bla-bla-bla Bootloader 2.1 и еще какая-то сторчка и тупо ничего не происходит...((((

телефон после отключения грузится нормально на старой прошивке...подключение с зажатыми 4+7 тоже не помогает в режиме восстановления...так что что делать не знаю...((( Подскажите, плз!

Драйвера поставил на PDA часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, все встало нормально....что интересно и в пс студио тоже все виснет на синем экране прошивки PDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, все встало нормально....что интересно и в пс студио тоже все виснет на синем экране прошивки PDA

Попробуй восстановить настройки перед прошивкой (*#7370#).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!пробовал прошить с помощью писи студио и с помощью Apollo...всегда итог один, модем прошивается нормально, а вот PDA шиться ну никак не хочет...синий экран с надписью Samsung bla-bla-bla Bootloader 2.1 и еще какая-то сторчка и тупо ничего не происходит...((((

телефон после отключения грузится нормально на старой прошивке...подключение с зажатыми 4+7 тоже не помогает в режиме восстановления...так что что делать не знаю...((( Подскажите, плз!

У меня сейчас все нормально, копирую файлы назад в телефон. Перепрошивал через pc suite(hfpf с 10 все качатьсо начало), и тоже все стопорнулось на синем экране, сначала запаниковал, а потом увидил маленькое окошко суть которого: при ступоре при установке прошивки высуньте и всуньте кабель обратно, что я и сделал. Сейчас все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменений я вообще не заметил. Как работал так и работает. В первом посте писалось что стало больше свободной ОЗУ, по моему все как было так и осталось. Камеру не проверял. GPS не пользуюсь. Впринципе всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно....у меня тоже такое выскакивало но дальше так и ничего не пошло....вроде не первый день с техникой общаюсь....первый раз такое..ща пробую заново после общего сброса..надеюсь все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие сложности, если можно перепрошить используя PC Studio?

Я сегодня перепрошил при помощи нее, все прошло ровно... или этот способ позволяет что-то сделать, что не позволяет PC Studio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...