Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i7110


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

I8910, но он сенсорный

Вот как раз сенсорный не хочется.

Приглядел i8510 (но он слайдер) и 7220, но он конечно не так крут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет!

народ подскажите пожалуйста как прошивать смарт, как это сделать, или не стоит этого делать?

Я в этой области дилетант :)

Samsung Gt-i7110 вот такой аппарат :)

Изменено пользователем Orlan17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у Вас работает "Мобильный этикет", и если работает может поделитесь секретом, как и мне так сделать, что бы и у меня тоже заработал?

 

 

Версия ПО: I7110XNHJ8.

Дата: 31.10.2008

Пользов. версия: I7110SERHJ7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас работает "Мобильный этикет", и если работает может поделитесь секретом, как и мне так сделать, что бы и у меня тоже заработал?

Версия ПО: I7110XNHJ8.

Дата: 31.10.2008

Пользов. версия: I7110SERHJ7/

 

Работает.

Глянь, что бы в меню был активирован.

А в действии он выглядит так.

Тебе звонят - мелодия играет, ты переворачиваешь телефон экраном вниз - мелодия перестаёт играть :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает.

Глянь, что бы в меню был активирован.

А в действии он выглядит так.

Тебе звонят - мелодия играет, ты переворачиваешь телефон экраном вниз - мелодия перестаёт играть :)

 

Да активирован. А если телефон изначально лежит дисплеем вниз, в инструкции вроде бы написано, что телефон должен переходить в режим "без звука". Вроде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!

Купил смарт вчера.

 

Поделюсь впечатлениями о своём софте.

 

1.Xplore 1.52 - пояснения излишни

 

2.Стандартный GPS-навигатор, разумеется, не использую. Вместо него "Яндекс-карты 3" с бесплатным GPRS-трафиком для МТС и Мегафона.

Проблему с подгрузкой карт для Яндекса с интернета УЖЕ РЕШИЛ!

http://ymm.sytes.net/ - с этого сайта можно скачать кэш ВСЕГО ПИТЕРА И ОБЛАСТИ, и пользоваться Яндекс-картами без подгрузки новых карт совсем.

 

3.Интернет-браузер Опера Мабайл 10.1

По возможностям вполне устраивает. Возможностей конечно малость меньше, чем у стандартного просмотрщика, да и "оптическая мышь" работает коряво, только в 4-х направлениях (горизонталь, вертикаль),

но скорость работы решает - она раз в 10 быстрее оригинального б.

В ней предусмотрено 2 режима - скачивать страницы в оригинале или сжимать их в режиме "Турбо", в нём тратится много меньше трафика.

Ещё такая фишка - скачивать файлы удобнее в Опере, т.к. оригинальный б. не спрашивает куда сохранять.

 

 

Хотелось бы конечно иметь какой-нибудь полноценный навигатор на трубке (хоть взломанный), но пока планирую довольствоваться Яндексом.

Есть, кстати, платный http://OldPh.one/index.php?showtopic=45185 на Symbian9.3 за 700р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет. вчера бегло смотрел данный аппарат. появились вопросы. подскажите кто знает.

1. я так понял GPS в этом аппарате работает только через интернет или это не так?

2. как включить фронтальную камеру?

3. на одном из сайтов прочитал что в аппарате есть акселерометр и фм трансмиттер. не обнаружил ни того ни другого.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victorl

1. Можно поставить гармин, он немного инета потребляет для поиска спутников

2. попробуй набрать код *#0#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victorl

1. Можно поставить гармин, он немного инета потребляет для поиска спутников

2. попробуй набрать код *#0#

 

После ввода кода ничего не происходит. Гармин попробую. Кстати фм трансмиттер заявлен на коробке, но я не нашел как его включить. Может дело в прошивке? Кто знает что-нибудь на счет фронтальной камеры, фм трансмиттера и акселерометра в этой модели отпишитесь пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...