Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Владельцы D900i отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам D900i!!! :)

В связи с тем что все простые патчи уже есть на Д900ай а сложные (грамоздкие, большие) патчи такие как

-- Imagine Menu: Niagara

-- Java Voodoo ex Machina

-- Samsung Mobile Themes

-- Transparence: Illusory

-- Говорящие часы

-- Говорящий АОН

-- может еще чего пропустил :(

никто просто так переносить не будет. Возник вопрос Сколько насобирается желающих потратить деньги что бы заказывать патчи платно? Просто если желающих будет 5-6 человек то это конечно мало :( но если хотябы человек 20-30 это уже отлично (ну ориентировочно будет получатся с человека от 5 до 10 баков). Если кому то это интересно давайте тут обсуждать эту проблему. Или будем сидеть и ждать мож через год кому то прийдет на ум портонуть что то реальное и нужное , или с помощью небольших денежных вложений сделаем наш тел КРУЧЕ!!!

Просто я думаю первым делом нужно узнать сколько людей пойдет на это, а вторым делом искать уже того кто за это возьмется.

Если желающие будут, то я буду прикреплять их ник в первый пост "сюда", что бы наглядно видеть сколько желающих есть.

Думаю переводы будем осуществлять через WebMoney

Поступило предложение о покупке Б\У телефона ---- такое тоже потдерживается

 

ЖЕЛАЮЩИЕ

-=SON=-, MaksiK, russur, BALAMUT,

Изменено пользователем -=SON=-

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо глупая затея, скажу я по своему личному опыту... проще новый телефон купить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо глупая затея, скажу я по своему личному опыту... проще новый телефон купить...

Проще наверное сложится примерно по 5-10 баков и попросить хорошего человека портануть патч и ему хорошо и нам :) неплохо,

а новый телефон гораздо дороже обойдется :)

Может затея и глупая :) я не отрицаю, вот я и хочу посмотреть интересно это людям (владельцам Д900ай), стоит ли про это думать и развивать эту тему или нет

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уж лучше бы собрать денег на какой-нибудь бу-шный телефон. Это можно и дешевле обойтись, и легче патч будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый телефон не нужен. Я поддерживаю идею платных патчей или покупку телефона для переноса патчей (как сделали в ветке D 880).

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если обратиться с предложением к KR Electronics ? У него и на руках вроде ещё остался телефон, да и патчи я думаю портануть ему по силам. Главное чтобы он согласился! Ну конечно же лучше бы было замутить так как и с Дамиром на Дуосе, но страшно чтобы не получилось так как и с NeO_2kX на X-700.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обратиться с предложением к KR Electronics ?

А еще можно обратиться к arom, судя по его профилю, D900i у него еще есть, да и в обсуждениях он как-то писал, что в процессе переноса Java Voodoo ex Machina (правда, давно это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обратиться с предложением к KR Electronics ? У него и на руках вроде ещё остался телефон, да и патчи я думаю портануть ему по силам. Главное чтобы он согласился! Ну конечно же лучше бы было замутить так как и с Дамиром на Дуосе, но страшно чтобы не получилось так как и с NeO_2kX на X-700.

C KR Electronics это канечно интересное предложение а кто может с ним связатся и поговорить? Может правда что то выйдет :x хотя я думаю если бы у него был еще телефон Д900ай он бы наверное что то нужное портанул бы ну конечно может у него времени нет :D

А про NeO_2kX скажу что он все равно молодец!!! он написал самые нужные патчи на Х700!!! Но конечно не хотелось бы такой ситуации на Д900ай

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто может с ним связатся и поговорить?

А что, личку уже отменили? Пишите письмо с предложением, а там уж, как у него будет желание :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, личку уже отменили? Пишите письмо с предложением, а там уж, как у него будет желание :)

:) Я имел ввиду что может его кто то знает или имел с ним уже какие то дела

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я думаю если бы у него был еще телефон Д900ай он бы наверное что то нужное портанул бы

-=SON=-

Так у него и есть D-900i, а не просто D-900. :) Ты должен был заметить в ветке с патчами сколько всего он на этот тел уже сделал.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение и только , реальнее всего и надежнее делать это так ! Один патч одна сумма , за каждый конкретный патч а тоесть делается патч конкретный причем и не надо там неумею немогу , неумееш значит и разговор закончен , дык вот - делается патч под заказ отдается заказчику , заказчик конкретно проверяет его работоспособность и выплачивает обговоренную сумму а не так что купим телефон и он нам будет делать патчи , тот человек которому вы покупаете телефон необязан и не должен вам ничего и недолжен для вас делать патчи все время он поделает их и перестанет , поэтому целесообразнее всего если вы хотите купить тот или иной патч то лучче его сделать за деньги по договоренности а не так что обязывать человека как бы покупая ему телефон на вас работать , человек натура сама по себе вольная и поэтому небудет до смерти клепать вам патчи пока вы не насытитесь , это мое ИМХО и больше ничего. :28:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Samsung Mobile Themes

Тут 100% надо автора патча просить его вам переносить, исхи просто так не дадут, а по smp жесть переносить... вспомнить тот же артмагеддон на х700.

-- Говорящие часы

-- Говорящий АОН

Второе без первого не фунциклирует....

-- Imagine Menu: Niagara

Это детище фримена, ещё та штучка.

-- Java Voodoo ex Machina

Аналогично.

-- Transparence: Illusory

С этим дело имели :)

 

Из всех выше перечисленных лёгкие для меня это ява машина и талкер, но над талкером мы бились, он так и не заговорил... дальнейшее его осмотрение не производилось (мож косяк где)...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

все человеки сделка отменяется.......... :) это все останется достоянием моего телефона, или просто для души)) ;)

Так что всем удачи и творчества.......... как вариант могу предложить портировать патч Транспаренс с Е200б исх есть на форуме)_)) :bx:

Изменено пользователем MaksiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против заплатить за данный патч )

но чтоб цена в разумных пределах была), потому как сам студент и лишних денег нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чтоб цена в разумных пределах была), потому как сам студент и лишних денег нету

5$, не больше :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь.

но не получится что заплатим, а будет как часто от него слышно - "потом"........ ?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так объявляй цену и реквизиты для оплаты... :) а дальше каждый сам решит надо оно ему или нет...

 

это надо 50 человек набрать чтоли? мне кажется это немного не реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один патч одна сумма

Я оба руками и ногами за! :(

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni, обратитесь к автору по аське - там и выясните проблемы! :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...