Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Плохая новость этот аппарат похоже выйдет в пластиковом корпусе!!!

Вот тому подтверждение.

109027-21-06-09)1245598393_thumb.jpg

Кстати вот еще один обзор http://mobile.mail.ru/reviews/samsung/Samsung_I8910-rev.html

А в каком, простите меня за глупый вопрос, он должен был выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил демо-ролик, прошивку и флешер.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez,я бы на твоем месте не брал ее из-за пластикого корпуса тем более за 30.000 :) в начале они решили не делать шторку хотя она должна была быть а теперь и от металического корпуса!!!Лучше подождать пока она подешевеет или может выйдет что-то круче.З.Ы я думаю самсунг на этом не остановится! :)

понятно што самс не остановится на этом и понятно што за 30 рублей я брать не буду,но сколько можно лучшего ждать я итак Witu 16gb пропустил :)

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком, простите меня за глупый вопрос, он должен был выйти?

Вообщето должен быть если я не ошибаюсь алюминий! :) В шапке обзор посмотри а он теперь похоже что выходит в пластике!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez,я бы не советовал рсстраивоася witu не оч хорош смарт а так фигня.Но если ты хочешь его купить на 16гб ехай в медиамаркт там он есть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето должен быть если я не ошибаюсь алюминий! :( В шапке обзор посмотри а он теперь похоже что выходит в пластике!!!!!!!!!!! :(

Как обычно... Обзор скорее всего, был написан 100 лет назад. Как только появилось оффициальная инфа о телефоне, никакого упоминания об алюминии небыло.

Представь, сколько бы он весил и какое было бы качество связи, т.к. металл очень хорошо экранирует внутреннюю антену аппарата.

 

irokez,я бы не советовал рсстраивоася witu не оч хорош смарт а так фигня.Но если ты хочешь его купить на 16гб ехай в медиамаркт там он есть!!! :)

Вот с этого момента по подробнее... Что же такого плохого в witu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez,я бы не советовал рсстраивоася witu не оч хорош смарт а так фигня.Но если ты хочешь его купить на 16гб ехай в медиамаркт там он есть!!! :)

Во первых щас денег уже нет,а во вторых у нас медиамаркта нет :(

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно... Обзор скорее всего, был написан 100 лет назад. Как только появилось оффициальная инфа о телефоне, никакого упоминания об алюминии небыло.

Представь, сколько бы он весил и какое было бы качество связи, т.к. металл очень хорошо экранирует внутреннюю антену аппарата.

Вот с этого момента по подробнее... Что же такого плохого в witu?

Я скажу что плохого в witu.

1.Не самое лучшее качество сборки

2.Экран все вроде хорошо но стекло мягкое и не удобное как у ЖК монитора.Оно дожно быть закалено!!!

3.Это его тупизм я нажимаю на один ярлык он открывает другой :44:

4.Его тормознутость тормозит просто жутко!

5.Это до сих пор он стоит 19.999 это нормально?

Сколько не много 145г например не утянут так?Во многие аппараты применяют меттал с зади но ничего связь нормальная. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не самое лучшее качество сборки

2.Экран все вроде хорошо но стекло мягкое и не удобное как у ЖК монитора.Оно дожно быть закалено!!!

3.Это его тупизм я нажимаю на один ярлык он открывает другой

4.Его тормознутость тормозит просто жутко!

5.Это до сих пор он стоит 19.999 это нормально?

 

1)ну не скажи...собран достаточно добротно (у друга из ранних партий (без надписи 16GB) собран на совесть)

2)дело привычки

3)калибровка экрана решает

4)ничего подобного.достаточно шустро работает

5)ну....цена дело такое,где то дороже гдето дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого аппарата, свои конструктивные особенности и исходя из них, а так же из общей цены и решается, какие материалы использовать.

 

1. Качество сборки данного аппарата, не вызывает нареканий у 98% пользователей.

2. Будет закаленное стекло и тогда мы сможем забыть о сенсорном экране как виде.

3. Настройки - система - экран - калибровка.

4. Почаще выгружать програмки из памяти и обновить прошивку.

5. Для хорошего аппрата - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого аппарата, свои конструктивные особенности и исходя из них, а так же из общей цены и решается, какие материалы использовать.

 

1. Качество сборки данного аппарата, не вызывает нареканий у 98% пользователей.

2. Будет закаленное стекло и тогда мы сможем забыть о сенсорном экране как виде.

3. Настройки - система - экран - калибровка.

4. Почаще выгружать програмки из памяти и обновить прошивку.

5. Для хорошего аппрата - это нормально.

Coolen и daa,насчет первых аппартов претензий не имею!

1.Не правда апаараты с закаленным могут быть сенсорными ну да ладно хоть по тверже стекло поставили а то совсем мягкое лично меня это раздрожает! :arrow:

2.Калибровка тут не причем аппарат даже с сенсорной QWERTY клавиатурой я нажимаю на одну букву он выдает другую.

3.А если он новый и тормозит это нормально что он полностью тормозит на пример нажимаю панель пуск а он ее открывает через секунд 8.

4.Для любого аппарата это дорого ведь можно купить нетбук понимаю вы скажете что он не звонит и так далее но можно купить дешевый мобильник или SIP.Сами посудите ведь нетбук намного функциональние чем смарт это компютер а это телефон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)считаю субьективным,тут дело привычки и удобства

2)ККР (коэффициент кривизны рук :arrow: ).шутка,без обид. гонял 4 витухи,нареканий небыло.тоже мб дефект производства

3)от дефектов никто не застрахован

4)см пункт 3

5)тоже считаю субьективным,кому то по карману,кому то нет.

(и как ты будешь с нетбука в маршрутке звонить? :idea: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки версии которая появится у нас

109027-26-06-09)1246037209_thumb.jpg 109027-26-06-09)1246037215_thumb.jpg 109027-26-06-09)1246037222_thumb.jpg 109027-26-06-09)1246037229_thumb.jpg 109027-26-06-09)1246037235_thumb.jpg

Мне очень понравился думаю что такой смарт найдет своих покупателей!!! :idea:

Скорее всего я буду в их числе. :arrow:

Изменено пользователем Blanka2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)считаю субьективным,тут дело привычки и удобства

2)ККР (коэффициент кривизны рук :arrow: ).шутка,без обид. гонял 4 витухи,нареканий небыло.тоже мб дефект производства

3)от дефектов никто не застрахован

4)см пункт 3

5)тоже считаю субьективным,кому то по карману,кому то нет.

(и как ты будешь с нетбука в маршрутке звонить? :idea: )

1.Я же написал то что можно взять нетбук и дешевый тел (смарт) или по SIP если есть бесплатный вайфай которым пол Москвы кишит!!!

2.Обид нет это на любителя я трогал 3 штуки не одна точно не отвичала нажатиям хоть вторая боле менее но все равно ошибалась а другие коммуникаторы просто супер например i740 очень хорошо откликался при такой-же облочки это по твоему это ККР?

3.Ты сам подумай за что такие деньги innov8 даже оправданей там и камера классная и т.д

4.Короче у каждого свои мнения и этот спор продолжать смысла не имеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я же написал то что можно взять нетбук и дешевый тел (смарт) или по SIP если есть бесплатный вайфай которым пол Москвы кишит!!!

нус...в Днепропетровске столько хот спотов не будет :)

 

4.Короче у каждого свои мнения и этот спор продолжать смысла не имеет!!!

а вот с этим согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус...в Днепропетровске столько хот спотов не будет :(

 

 

а вот с этим согласен :(

Вот и хорошо что согласен.Пусть у каждого будут свои мнения! :( А теперь о Omnia HD точная ее цена будет 31.990 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо что согласен.Пусть у каждого будут свои мнения! :135: А теперь о Omnia HD точная ее цена будет 31.990 руб.

А откуда такая точная информация? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова привет!!!

Этот чудо можно посмотреть в фирменном центре Samsung mobile.

Аппарат мне очень понравился.динамики действительно очень горомкие и дисплей очень большой одним словом клазз! :fans:

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, скачал прошивку на i8910 флешер просит четыре фаила для работы но в архиве я нашел только три где можно взять фаил contents smd (*.ima). заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, скачал прошивку на i8910 флешер просит четыре фаила для работы но в архиве я нашел только три где можно взять фаил contents smd (*.ima). заранее благодарен.

 

Этот файл не нужен.

Вот видео, где все подробно показано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого аппарата недостаток в том что он слишком большой как мне кажетсяю

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...