Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

У этого аппарата недостаток в том что он слишком большой как мне кажетсяю

Не маленький, не спорю. Но он очень технологичный, за это можно простить его размер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При даже среднем использовании аккума на день хватает... Это слабое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аккума хватит но я лично трогал и мне было не очень комфортно.

Ну функционал это да.Кстати я понял для чего пластиковая крышка вместо металла так надежней че б стало с металом после месяца да и вообще так красивей :)

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. мне хватает аккума, на 2 дня, при среднем использовании. (несколько звонков, постоянно подключенная блутус гарнитура, демонстрация видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: I8910XEIG2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: I8910XEIG2

Там нету .BIN файла... Он не обязателен?

Просто до этого прошивал предыдущей прошивкой (качал с соседнего ресурса) - там этот файл был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

У меня "смешная" проблема - не уходят ММС. Может, я чего неправильно настроил? Это мой первый смартфон, а на телефонах С. настройки немного другие...

 

И еще вопрос по GPS: он вообще работает "сам по себе" на этом аппарате (я нахожусь в Москве)? Или нужно обязательно что-то доп. устанавливать? (у меня никогда не было устройства с GPS).

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки у оператора заказал? По поводу жпс, поставь гармин. На форуме есть тема по этой проге.

Спасибо за ответ. Я пытался найти, как заказать эти настройки у Билайна на сайте, но они, наск. я понял, зависят от модели телефона, а такой модели на сайте у Б. нет. Так что вбивал то, что они там предлагают "универсальным" списком... Получилось вот что:

MMS access point:

Conn. name: beelinemms

APN: mms.beeline.ru

User name: beeline

Prompt pwd: No

Pwd: beeline

Auth.: Normal

Homepage: ? (http://mms/ ?)

Use access point: Auto

Так надо заполнять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Оформления Для Samsung на Symbian 9.x

а разве на 9.4 те же темы идут что и на 9.2(3)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще один глюк: ХР вдруг перестал видить тело. Вернее он видит, что подключено нечто с 8ю портами, но вот что - не определяет. Вопрос: а такие Самсунги не работают с обычным виндусовым драйвером USB Mass Storage? Им обязательно нужен самсунговский драйвер с диска (судя по всему, кривой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, которая шла с телом. Не знаю, какая именно версия, т.к. снес ее (думал, что из-за нее глючит), а диск на работе. А чего, ее наличие обязательно при подключении в режиме Mass Storage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите объясните!!!!

Купил Samsung I8910 HD залоченный на оператора Orange UK.

Хочу Unlock и прошить русский язык.

С разлочкой все ясно нужно ждать еще недели 2. Куплю код разлочки с eBay.

А вот с прошивкой вопрос.

Если я его сначала прошью а потом код подойдет или лучше сначала разлочить а уж потом прошить?

И еще что такое debrand или эт так на их языке прошивка?

Всем заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите объясните!!!!

Купил Samsung I8910 HD залоченный на оператора Orange UK.

Хочу Unlock и прошить русский язык.

С разлочкой все ясно нужно ждать еще недели 2. Куплю код разлочки с eBay.

А вот с прошивкой вопрос.

Если я его сначала прошью а потом код подойдет или лучше сначала разлочить а уж потом прошить?

И еще что такое debrand или эт так на их языке прошивка?

Всем заранее спасибо за помощь.

Насколько я знаю, после перепрошивки, у тебя будет разлоченныйц аппарат, так что не страдай ерундой (покупка кода через ebay).

Перепрошей аппарат, прошивкой, которая висит вверху страницы, и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, во встроенном хелпе этого аппарата заявлено, что он может редактировать видео. У кого-нибудь получалось это делать? У меня почему-то кнопка редактирования остается всегда неактивной (серой) при загрузке видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmd71,

в пункте медиа должна быть прога "Редактор видео"

через нее открывать и редактировать :(

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmd71,

в пункте медиа должна быть прога "Редактор видео"

через нее открывать и редактировать :(

 

Увы, у меня в этом меню только 5 кнопок:

Music Player

Video Player

Media Browser

Radio

Recorder

 

Редактора видео не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня смотрел, может он идет отдельным приложением?

 

Да вроде все облазил - не попадался...

А кто-нибудь у себя его нашел? Может, пропишете полный путь к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеообзор смартфона й8910НД
  • Like 1

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо Coolen за ответ.

Аппарат купил перепрошил но лок на оранж UK все равно остался купил код за 4 фунтика ввел все THE BEST все работает. Ждал код 2 дня на ломаном английском друг друга поняли перевел суму через paypall и получил свой код. С этим вроде бы все. аппарат радует устраивает, но я чет не могу понять

Видел тут вот этот обзорчик http://www.youtube.com/watch?v=IrcFwiQXxxQ

у него и редактор видео есть, и какая то фигня в стиле 3D view что это такое и где это у меня? да там еще FMтранслятор есть и еще куча всего интересного. Что за фигня почему у мне этого нету или я не там ищу? :(

Да прошил прошивкой I8910XEIG2 серт получил через где то 12 часов вот тут http://allnokia.ru/symb_cert/

доступ ко всем папкам делал по другому гораздо легче и тоже все рулит. если кому интересно расскажу.

Но главный вопрос где все примочки что есть в обзоре? подскажите PLZ :):( . можно на ящик xx3472@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...