Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

И снова про аську :-[


Рекомендуемые сообщения

такой вопрос. все ли аськи (читай джимм) глючат на самсунгах? то есть постоянно вылетают, причем у собеседника продолжает отображаться как онлайн :|

я немного не в теме, так как потеряв в очередной раз телефон (несколько лет ходила с самсунгами), перешла на коммуникаторы где про джимм боагополучно забыла. )

Ну вот сейчас друг мой (живет в другом городе) купил себе Samsung F110 Adidas . установил jimm не понятно с какого сайта, не понятно какая версия :132: и ася у него постоянно расконнективается (может дело в операторе- не знаю, но раньше на смарте все по крайней мере было четко- вывалился и сразу в оффлайн... а тут пишешь бывает полчаса и ждешь ответа :) ...)

 

и еще кое-что.

в этой же асе и в мини-опере при наборе текста клавиатура пикает.. тут дело в настройках телефона это я знаю.. но как к ним добраться не помню :)((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть твой друг настройки соединения проверит...

 

Настройки звуков клавиатуры:

"Настройки" -> "Настройки звука" -> "Звук клавиатуры"

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть твой друг настройки соединения проверит...

а по-подробнее :67: я и сама все делала методом научного тыка, но ему такое посоветовать не могу..

 

Настройки звуков клавиатуры:

"Настройки" -> "Настройки звука" -> "Звук клавиатуры"

я ему сразу сказала так.. говорит нет такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему сразу сказала так.. говорит нет такого :)

Значит ищи Настройки-Телефон-Профили

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...