Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создание платных патчей для новых Дуосов.


Рекомендуемые сообщения

Почему?! Ладно, f2065, можно я напишу в подписи:

Нужны деньги на C3222, на тестирование патчей. Все, кто заинтересован, обращайтесь в личку к f2065. Я не заставляю/не принуждаю делать это..

Я НЕПОНЯЛ ТАК НА КАКОЙ ТЕЛЕФОН НУЖНЫ ДЕНЬГИ С3222 ИЛИ ЖЕ 3322 ПРОСЬБА ПИСАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ...

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данный момент - C3322 (имхо это самый массовый Swift на сегодня, и пользователей у него больше всего, на него планируется перенести почти все патчи которые я портировал на B5722 или на D780).

 

Прогресс такой - 1481р… Т.е. около 40%.

 

На любые другие Swift (C3222, S5610, и т.п.) - с технической стороны вопроса - вполне реально написать какие-нибудь патчи, однако практически - у их пользователей врядли есть шансы скинуться на покупку… Так что у них патчи будут только если кто-то из людей способных писать патчи - вдруг купит себе соответствующую мобилу.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс такой - 1481р… Т.е. около 40%.

Я в Питере неделю назад за 2800 его купил, в Москве по сути еще дешевле должно быть.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения (Из законов Мерфи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о платных услугах: кто-нибудь может добавить регулировку высоких частот голосовому динамика C3322? Уж слишком глухой звук у кнопочных самсунгов в последнее время. Или же добавить возможность регулировки шумодава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о платных услугах: кто-нибудь может добавить регулировку высоких частот голосовому динамика C3322?
Маловероятно… Через инженерное меню доступны только регулировки уровней усиления на входах и выходах разных микшеров, и соответствие пользовательских уровней. Ничего похожего на эквалайзер там нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут с LG E730, и всё скачивается, и блокнотов полно и unrar/unzip/un7z...

 

А индексировать на форумах номера WM считаю плохо.

в Polaris Office не умею работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше, когда и имел свой ​​старенький Е200 также хотел учиться ассемблеру и написанию патчей.

Но давайте посмотрим на ситуацию которая сейчас сложилась, наступает (даже наступила) эра смартфонов, а там с расширенной функциональности проблем нет. Захотел функции, поставил прогу.

 

Поэтому я думаю потребности в патчах будут угасать со временем.

Поэтому на мой взгляд, лучше учиться писать под андроид, а он еще долго будет актуальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но давайте посмотрим на ситуацию которая сейчас сложилась, наступает (даже наступила) эра смартфонов, а там с расширенной функциональности проблем нет. Захотел функции, поставил прогу.
Угу. Я хочу на свой LG E730 во-первых фотокамеру без шума, во-вторых радио без гарнитуры. Но единственная альтернативная камера (которая вообще работает на нём) не умеет нормально работать с автофокусом, а для радио вообще никакая альтернативная прога в итоге по тем или иным причинам не работает. Так что некоторые навыки по патчингу чужого софта полезны и там…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я думаю потребности в патчах будут угасать со временем.

Поэтому на мой взгляд, лучше учиться писать под андроид, а он еще долго будет актуальным!

 

Думаю потребность останется на том же уровне, пока обычные кнопочные звонилки не перебрались на андройд и пр. ОС.

 

P.S. У меня тоже LG Sol, все, что хотелось бы в нем изменить - решаю установкой различного софта. Вот только жаль он не на 2 sim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я хочу на свой LG E730 во-первых фотокамеру без шума, во-вторых радио без гарнитуры. Но единственная альтернативная камера (которая вообще работает на нём) не умеет нормально работать с автофокусом, а для радио вообще никакая альтернативная прога в итоге по тем или иным причинам не работает. Так что некоторые навыки по патчингу чужого софта полезны и там…

:D да. да. да.

Но это будет сложно, т.к ещё ничего собственно на него неть :|

Хотя ... Кастомные прошивки были и будут существовать!

А камеру без звука решаю так - затыкаю пальцем динамик и никто-никто не заметит что я щелкаю его..

Альтернативных камер не встречал. Вообщем, какой там автофокус?! Если там даже вспышки нормальной неть...

Радио тоже - у нас в деревне х..р чё наловишь.

А на Андроиде буду быть, но телефоны платформ (Swift, Agere, Qualcomm, Broadcom) остаются у меня.

Благо 2-я симка даёт мне остваться в курсе новых оп. систем и сенсориков.

Поэтому... Мы то говорим о дуосах, а щас речь идёт о андроиде..

Вобщем, сколько там набралось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
что можно сделать под S5610?
Не будет под него патчей. Телефон не массовый, и врядли у кого будет мотивация писать патчи для 3-5 человек (даже если они скинутся на покупку). Тем более запись разговора - по моим наблюдениям многие из патчеписателей запись разговора видимо считают ненужной - далеко не на всех Swift её портировали. Да и пользователям не всем нужна - кому надо - покупают сразу более нормальный телефон.

 

Купи лучше C3322 - единственное отличие слабая камера без автофокуса.

На него будут многие патчи с B5722/D780/C5212 (уже в принципе более 90 патчей портировано на C3322XWKL1).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купи лучше C3322 - единственное отличие слабая камера без автофокуса.

На него будут многие патчи с B5722/D780/C5212 (уже в принципе более 90 патчей портировано на C3322XWKL1).

 

Ого, а они все выкладываются? И по поводу с3322, еще не удалось преобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а они все выкладываются?
Я не сторонник выкладывать по 20 версий патча в процессе исправления ошибок (в отличии от некоторых). Патчи перед выкладыванием должны быть максимально качественно проверены.

 

И по поводу с3322, еще не удалось преобрести?
Так не скидываются, вчера проверил - за этот месяц вообще ничего.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли надеятся выход таких патчей С3322?

1. Настройка времени информационных окон

2. Вибрация при исходящих

3. Реструктуризация меню Bluetooth

4. Главный экран-одинарные часы, но без часов на экране

5. Возможность переключения режимов ввода Абв-Abc

6. Блокировка по ОК+* (как у нокии)

 

или их можно заказать (какая стоимость)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. существует

3. маловероятно, считаю что новая логика удобнее. Будет наверно для ExtraHotKey возможность сразу вкл/выкл BT.

4. наверно будет

5. по долгому нажатию *, кроме явы

6. врядли, если не меню - так короткое нажатие ОК занято всякими виждетами, всплывающими окнами (пропуженных звонков например) и т.п. Ну а на длинное нажатие - он выложен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ? очень хочется!

2. для WKL1 в шапке нету. ждем с нетерпением.

3. новая логика как в патче для XKE3 - несомненно удобнее, но для WKL1 такого патча в шапке пока нету.

5. по долгому нажатию *, кроме явы выпадает меню "параметры ввода", потом только можно выбрать язык ввода, обратно также - это не удобно (ИМХО)

6. имел ввиду разблокировка по сочетанию ОК+*. блокировка с помощью удержания ОК или * - вполне устраивает.

 

готов тестировать, если небходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну будет… только не понятно зачем он вообще нужен. Особенно глобально. Уведомления для того чтобы их читать.

 

3. новая логика - это то что у C3322 без патчей :( BT переделано будет, но по другому (больше статусных эконок на экране, хоткеи и т.п.).

 

6. а зачем такая сложная разблокировка то? Два нажатия OK - это не достаточно надёжно?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. многие этот патч ждут.

 

6. для моего ребенка что звездочка, что ОК- вообще не преграда :( а специально купленный телефон для игр ее не привлекает

 

7. :59: еще очень не хватает возможности открыть контакт при умном поиске из главного экрана (поиск по написанию).

там есть только вызов и выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли создание патчей на S5610?

Не-дуосы мне как-то не интересны. Я считаю что у самсунга плохие не-дуосы.

 

Для начала организуй перепись желающих скинутся (с указанием сумм). По результатам (с поправкой на то что практически половина пообещавших уклонится от выполнения обещания) - станет ясно есть ли у S5610 шансы…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать патч для управления джойстиком при заблокированной клавитатуре?:

1. для муз.плеера - вправо/влево = след/пред. трек

2. для радио - вправо/влево = след/пред станция, вверх/вниз = громче/тише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сбор на 3322 можно считать завершённым.

Статистика - патчи вроде бы скачивает в среднем 100 человек.

А в сумме пожертвований от пользователей набрали всего ~1200р от 4 человек…

Остальная сумма - более ~2600р - совсем не от пользователей этого телефона, а от админов и других разработчиков.

 

Всё-же надо как-то пересматривать модель патчеписательства.

Для будущих моделей или патчи должны стать платными, или их не будет вообще.

Вон на примере S5610, C3782 - там уже существенно отличающаяся платформа. Если её сейчас не освоить - то потом уже будет вообще нереально догнать новые платформы.

 

Да даже старые - C3222, C3300 - были весьма массовые телефоны (см размеры их раздела форума), и портирование патчей туда не проблема (всё давно известное) а патчей нет… потому что ни у кого из патчеписателей нет таких телефонов.

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за труды,будем рады если хоть один-два патча выйдет и для S5610...

лично готов рублей 400 заплатить за патчи...надо чтобы и другие хоть что-то добавили.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...