Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

U600


L-ron

Рекомендуемые сообщения

Всем здарсти.

Прошу дайте совет, как быть.

Предыстория такая:

Купил сей телефон и почти сразу заметил неприятную особенность фонит во время разговора, Причем этот неприятный звук слышен как на U600, так на любом другом телефоне, на другом конце провода и не важно, кто кому звонит. Фонит почти постоянно, то усиливается, то слабо фонит; то пропадает, то появляется снова (иногда везет и разговор происходит почти без этой проблемы, но такое ооочень редко).

Относил его в СЦ, два раза брали на ремонт с утверждением, что все исправили, на второй раз они заменили там аж основную плату, шлеф и фотокамеру, но все равно проблема осталась, хотя реже стал фонить примерно из 8 звонков фонил раза два. В СЦ честно говоря надоело носить, тем более безуспешно.

ИТОГО:

1) никто не сталкивался с такой проблемой?

2) Чисто теоретически, что может с ним быть, чтобы уже в СЦ ткнуть их носом в проблему?

3) Да и просто, кто может что посоветовать в моем случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такая же проблема только началось это после прошивки телефон самсунг L700. Первыи раз прошил стало не много фонить у того кто на другом конце, но когда включаешь громкую связь то все норм. Потом скачал другую версию прошивки L700pdid1(вроде так точно не помню) громкая связь даже не помогала и у того кто на другом конце фонить стало ужасно. Поставил прошлую версию прошивки проблема осталась громкая связь тоже не помогает . Так что вот в сервис центр не обращался думаю что из-за прошивки но исправить не знаю как. Помогите кто чем может!

 

Забыл указать прошлую версию прошивки это после которои начало фонить L700XEHI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня тоже проблема с U600 B, звоняший слышет ехо свой голос, уровень громкости ничего не меняет. Поменял слеиф оригинал, разлочил и прошил. В чем может быт проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...