Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

"Просто"-связь просто для общения :)


Рекомендуемые сообщения

Связь появилась относительно недавно,но сим карты этого оператора уже берут пачками!

Коротко о главном:

1.этот оператор арендует вышки у мегафона,поэтому где работает мегафон там работает и просто.

2.цена исходящих звонков внутри сети -5 копеек за минуту.

Цена исходящих на другие операторы - 2.5 рубля

цена одного смс - 5 копеек

все входящие бесплатно.

Абонентской платы нет.

Услуг связанных с интернетом нет.

При 0 на счету вы можете принимать смс и входящие звонки.

Присутствуют такие услуги: "пополни мой счет" и "перезвони мне"

стартовая сумма на счету 50 рублей.

Сим карта стоит от 150 - 400 рублей.

мое личное мнение,что связь хорошая.у нас в Дмитрове ловит на ура.а отсутствие интернета нисколько не портит эту связь , а даже наоборот улучшает. Ведь связь создана "просто для общения":)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик

У нас к сожалению пока нет этой связи. Спасибо, что пояснил про Мегафоновские вышки, а то я всё думал, как они собираются транслировать, в каком году это случится?

Ну если честно, ИМХО, это связь для "старушек" и "дедушек". Им-то как раз таки не нужны все дополнительные опции, в виде ГПРС и ММС, и больше нужно ориентриоваться на экономии. А нам данная сеть не воздастся, ибо однажды, ты почувствуешь необходимость во всех этих услугах, и будешь губы кусать, что повёлся на красивый ролик. Куда нынче нам, продвинутым и коммуникабельным, без своевеременного оповещения о новом мэйле или картинки от любимой. :) Та что я думаю, данная связь наёдет своего клиента, но не в лице меня, это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик

У нас к сожалению пока нет этой связи. Спасибо, что пояснил про Мегафоновские вышки, а то я всё думал, как они собираются транслировать, в каком году это случится?

Ну если честно, ИМХО, это связь для "старушек" и "дедушек". Им-то как раз таки не нужны все дополнительные опции, в виде ГПРС и ММС, и больше нужно ориентриоваться на экономии. А нам данная сеть не воздастся, ибо однажды, ты почувствуешь необходимость во всех этих услугах, и будешь губы кусать, что повёлся на красивый ролик. Куда нынче нам, продвинутым и коммуникабельным, без своевеременного оповещения о новом мэйле или картинки от любимой. :) Та что я думаю, данная связь наёдет своего клиента, но не в лице меня, это уж точно.

я купил симку себе и девушке :59: а то на разговорах деньги летят только так:ak: в принципе только для этого и приобрел.очень выгодно:ak: для всего остального у меня есть верный билайн:)столько раз меня обманывавший ,но я все равно ему изменять пока не собираюсь:)

то есть ,как я понял,что предположительно эти симки будут покупать:

1.дедушки и бабушки

2.и такие же как я.себе и своей девушке.

3...

Остальным они вряд ли нужны.хотя на моих глазах в магазине мужчина покупал 25 сим карт.для того что бы кому то на работе раздать:)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным они вряд ли нужны.хотя на моих глазах в магазине мужчина покупал 25 сим карт.для того что бы кому то на работе раздать:)

Ну я предполагаю, что для корпаративного пользования тоже не плохо. Компании зачем оплачивать сотрудникам гпрс. Так что как вариант. Хотя для корпаративных клиентов есть куча выгодных тарифов. По типу анлимная связь за 800р в месяц. 300 оплачивает организация, 300- сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал о том же.тем более номера менять...

но для меня эта связь пока только недорогой способ пообщаться и все!как постоянную связь для себя я ее не рассматриваю.даже в мыслях такого нет:ab:билайн и все тут:)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик, никто ни у кого ничего не арендует-это проект ЗАО "Соник Дуо", а это Мегафон Московского региона. Просто они отмежевались от основной конторы. А для меня билайн тоже стал основной связью ибо корпоративная-да и работаю я там))

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, значит меня обманули! я у кого не спрошу мне говорят, что "они арендуют вышки у Мегафона"...

Тра та та та та та та и всё в таком духе :) А что это за ЗАО "Соник Дуо"? У них ещё какие-нибудь проекты есть?

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик, всё дело в том, что не было единого Мегафона, каждый регион-своя организация, "Мегафон"-это по сути торговая марка. Хотя 100% акций Соник Дуо владеет OAО "Мегафон", короче черт ногу сломит.

29 мая 2002 года, в результате завершения всех юридических мероприятий было образовано ОАО "МегаФон", куда вошли 10 компаний сотовой связи: Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон", ЗАО "Соник Дуо", ЗАО "Мобиком Центр", ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком Киров", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Уральский GSM", ЗАО "Волжский GSM" и ОАО "Мобильные системы связи-Поволжье".

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...