Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Touch Gt-s8300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Купил польский 8300 для женушки ,прошил но инструкции нет на русиш!Будьте добры подскажите где мож скачать ее ? :|

Вот держи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяликая падзяка (огромное спасибо) за инструкцию к 8300!Доволен как слон.А еще хочу сказать что телефон этот очень даже ничего!Дисплей потрясный,сенсор класный,понятное меню,хорошая камера,видео снимать легко и хорошо получается-карта впридачу была на 4 гига.....Телефон не глючит,все быстро выскакивает ,картинки листаются,подменюшки резво появляются....виджеты -на дисплее -ента штука удобна и помогает резво заскакивать в ту "дырку" которая надо....Батареи вполне хватает -если использовать телефон по прямому назначению....и ваще хоть стоит дороговато но я его полюбил.Сочный такой продукт получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь телефоном этим 3 дня... но уже начинает разочаровывать :(

Подскажите, может не так делаю.

1. Браузер и виджеты лезет в инет через точку доступа wap. Через internet соединяться не хочет. А через wap накладно как-то. Это так и надо?

2. Мою блютус-гарнитуру (Plantronics Voyager 520, Bt 2.0) телефон просто не видит. Другие телефоны её видят. Телефон вдит другие бт-устройства? В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь телефоном этим 3 дня... но уже начинает разочаровывать :(

Подскажите, может не так делаю.

1. Браузер и виджеты лезет в инет через точку доступа wap. Через internet соединяться не хочет. А через wap накладно как-то. Это так и надо?

2. Мою блютус-гарнитуру (Plantronics Voyager 520, Bt 2.0) телефон просто не видит. Другие телефоны её видят. Телефон вдит другие бт-устройства? В чём дело?

В настройках явы профиль надо выставить gprs internet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли на нем быстрый вызов номера и как убрать чтобы не высвечивало смс вместе со звонками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

В том то и дело, что в профилях и Явы, и виджетов, и браузера выставил gprs internet. Уже и старые настройки все снёс и заново настроил (настройки верные) - всё равно пишет "сбой соединения" и даже никуда не коннектится. Собственно и Jimm, и Google тоже никуда не коннектится. Через wap всё работает.

Что лечить? Руки или телефон? И как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Настройки правильные, взяты с оффсайта

Только всё получилось. Надо было выключить и включить телефон...что, конечно, странно. Потом всё заработало.

Остался только вопрос, почему бт-гарнитуру не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попробовать на другом таком же телефоне подключить гарнитуру, потому что может эта модель не поддерживается вашим телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые формучани.Подскажите пожалуйста возникла проблема после того как сделаю фото открываю меню картинки и мое фото и телефон зависает помогает только выключение.Прошивка S8300XEIC4.Какая прошивка новее и лучшее S8300XEIC4 илиS8300XEID3.Заранее огромное спасибо. :106:

Изменено пользователем irina210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё неприятный момент.

Достаточно часто не удаётся воспользоваться камерой. После фотографирования телефон пишет "сбой камеры" и "повторите попытку" И не сохраняет фотку. Лечится выкючением и включением телефона.

Один раз изображение на дисплее (при включённой камере) дёргалось хаотично.

По-моему, телефон очень сырой :ak:

p.s.

Прошивка S8300XEIC4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё неприятный момент.

Достаточно часто не удаётся воспользоваться камерой. После фотографирования телефон пишет "сбой камеры" и "повторите попытку" И не сохраняет фотку. Лечится выкючением и включением телефона.

Один раз изображение на дисплее (при включённой камере) дёргалось хаотично.

По-моему, телефон очень сырой :ak:

p.s.

Прошивка S8300XEIC4

Прошейся на свежу прошивку. Похоже на глюк твоей версии прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать новой проши. Тут уж ничего не поделаешь.

Cдаётся мне, что есть тут аппаратная проблема.

Кстати, произвёл апдейт камеры, согласно инструкции, однако версия PRM не 51.49, как указано в pdf.

--

Показалось мне, что после перепрошивке телефон стал тормознутее. Ещё появились новые виджеты, такие как Яндекс.Пробки...хотя вещь тут бесполезная.

С мультисимкой аппарат работает некорректно на обоих прошивках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считаешь, что проблема в железе - сделай диагностику телефона.

могу сам? каким образом? где почитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, а как сделать русский язык языком по умолчанию в данном аппарате?:( В сообщения и в контактах?

Да и к тому же при прокрутке пальцем контактов тоже только английский:) Прошивка поможет?:)

 

Настройки-Телефон-Язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста существует ли Flash плеер для данной модели и если да то где его можно скачать заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! С Samsung никогда не сталкивался. Когда появился в семье, пришлось разбираться.

Не смог разобраться с тем, как включается и выключается определение МОЕГО номера. У меня почему-то по умолчанию выключено, найти в меню как включить не смог.

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alog,

ищи примерно здесь: Меню - Настройки - Приложения - Вызов - Все вызовы - Показывать мой номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, сталкивался кто-нибудь со следующим: все картинки в телефоне разложены по папочкам (например: анимация, офис), но как только картинка присваивается контакту из адресной книги - она сразу копируется в общую паку "Картинки". Получается сбор дублирующих картинок в общей папке. :)

В настройках выставлено сохранение всё на "карту памяти"

только разнообразие может справиться с разнообразием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, сталкивался кто-нибудь со следующим: все картинки в телефоне разложены по папочкам (например: анимация, офис), но как только картинка присваивается контакту из адресной книги - она сразу копируется в общую паку "Картинки". Получается сбор дублирующих картинок в общей папке. :(

В настройках выставлено сохранение всё на "карту памяти"

Особенность платформы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...