Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Поменять цвет I450


Рекомендуемые сообщения

Итак, имеется Samsung i450 белого цвета, очень хотелось бы поменять цвет на черный.

Пожалуйста, посоветуйте, как можно это осуществить. Можно так же порядок цен указать и сложность того или иного варианта.

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал над этим, дело в том, что красить тоже надо с умом, там покрывать еще чем-то, чтоб выглядело красиво.

Хотя если подскажите хороший мануал по покраске и мануал по разборке этого телефона, буду очень благодарен

 

Так, руководство по покраске нашел, буду рад если будут какие-то еще материалы на эту тему, просто советы, может какие-то хорошие фарианты/фирмы красок и всего подобного.

Вначале покрашу старый телефон, посмотрю что и как и потом если все нормуль, перекрашу смарт.

Ну и завтра на всякий случай, завтра обзвоню СЦ, вдруг там не сильно дорого есть корпуса, тогда не буду морочиться и поменяю на готовый.

Да, и если буду красить, то наверное не разбирая, просто заклею экран и джойстик, понапихаю бумажек в стыки и покрашу. Потому что разобрать наверное не так просто, не моноблок, все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и завтра на всякий случай, завтра обзвоню СЦ, вдруг там не сильно дорого есть корпуса, тогда не буду морочиться и поменяю на готовый.

Не думаю, если только китайский, если мне память не изменяет-чёрный не выходил такой аппарат. У меня друг красил себе в своё время телефон, он в автосервисе работал и маляров попросил, стал синий металлик)))

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой аппарат выходил в трех цветах: черный, белый с синими боками (у меня такой) и белый с красными боками. Плюс там вроде были варинты с темно-серым цветом и разными окантовками сенсорной клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не получится ничего. В СЦ ничего нет, насчет заказа они ничего внятного не могут сказать.

И ни в магазинах лако-красочных материалов, ни в автомагазинах ничего для пластика нет. Есть обычные акриловые и обычные для метала. А такие краски на пластике плохо держатся. Но в нашем городе это обычная ситуация, тут вообще сложно что-то найти.

Так что придется ходить с белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...