Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

У брадкомов нет кода на просмотр списка вызовов. Я лично проверял все коды, которые в прошивке S5230 нашел - ничего подобного не встретилось.
Ну по идее - всё набранное сохраняется какое-то время в БД, а затем из-за ротации кластеров остаётся в "пустых" кластерах на флешке. Очевидно надо копать в сторону просмотра удалённых записей БД. Или, если такого кода или функционала нет - то просто сливать фуллдамп и в нём уже находить.

 

На свифтах например даже после полного сброса ранее набранные номера в eep зачем-то валяются…

 

Вобщем я думаю что вопрос решаемый, просто постановка вопроса должна быть несколько другой.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите еще хороший диктофон для этой модели, который бы всегда слушал и записывал на флешку. Чтобы сам запускался при включении. Хорошо, если будет писать только, когда звуки вокруг есть, или пусть пишет все сеансы телефонных разговоров.

 

Подойдет ли RecManic или есть более правильное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята у меня проблема такая,возможно ли как-то настроить функцию на этом телефоне чтобы во время разговора можно было видеть вторую линию,тоесть входящий вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня проблема такая,возможно ли как-то настроить функцию на этом телефоне чтобы во время разговора можно было видеть вторую линию,тоесть входящий вызов?

Можно, если оператор поддерживает. Настройки-Приложения-Вызовы-Голосовой вызов-Ожидание вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет, при про прошивке s5230 MultiLoader_V5.56 ставлю галки на BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD. у меня APPs неактивным становится активным Amms стал как мне быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, при про прошивке s5230 MultiLoader_V5.56 ставлю галки на BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD. у меня APPs неактивным становится активным Amms стал как мне быть??

Шей как Amss, разницы никакой. А лучше скачай версию новее, 5.62 или 5.65 - там это исправлено, и прошьется намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, у кого аппарат с вайфаем - есть ли способ слушать радио через вайфай? Типа проги tunein на других платформах. Или потоковое аудио через браузер.

s8500 wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребят. Как можно сделать полный сброс, забыл пароль, не прошивая, тел.

 

Все нашел код полного сброса, спасибо, помогло)

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста , есть ли патч на запись телефонных разговоров и вообще такая функция?

Нету ни того, ни другого

Это не совсем так. Функция есть. В прошивке можно найти соответствующие текстовые строки.

Но во многих странах из-за законодательства (такое объяснение даёт сам сунг) фича выпилена.

Сохранилась она, например, в арабской прошивке. Я выше кидал линк на неё и скриншоты меню, включающего запись разговора. Фича работает, проверял лично. Не перешёл полностью на арабку (там есть инглиш) только потому, что с сеть постоянно терялась :-(

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может кто подскажет, что делать? Проблема в том, что заблокирован телефон и не знаю что делать. Может есть какая-нибудь "волшебная" комбинация клавиш для разблокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может кто подскажет, что делать? Проблема в том, что заблокирован телефон и не знаю что делать. Может есть какая-нибудь "волшебная" комбинация клавиш для разблокировки?

Такой комбинации нет. А как именно заблокирован? SIM-Lock снимается только в СЦ. User-Lock только на включенном телефоне комбинацией *2767*8451#, если и на включение просит код - только перепрошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста: Какой пароль нужно вводить для входа в меню "Включение оповещения о смене SIM-карты"

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

При включении загрузка не доходит до конца, появляется надпись на черном фоне с желтой подложкой: upload data to pc. И Это всё на, что он способен.

Перепрошить можно, но надо как-то вытащить Тел. книгу. И есть ли возможность узнать какая прошивка у аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность узнать какая прошивка у аппарата?

Разобрать телефон и посмотреть на стикери микросхемы памяти.

 

А про остальное, х.з., похоже что что-то в разъёме или влага внутри.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня на телефоне стоит "Дуэт", т.е. чип с 2-мя номерами, который вставляется вместо SIM-карты. Сегодня, после смены номера, телефон стал самопроизвольно перезагружаться, меняя номер. Без этого чипа телефон работает нормально. Что можно сделать? Попробовать вставить чип в другой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keshan, ты сам ответил на свой вопрос:

Без этого чипа телефон работает нормально

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Я тут новенький,так что прошу особо не пинать.Имею Samsung GT-S5230 с прошивкой S523MXEJF1 и хотел бы установить на него флеш игры.Скачал патч FlashPlayer_S5230MXEJF1,с помощью Qub создал Patch_Block и MultiLoader-ом залил его в телефон.На телефоне создал папку Media/Res/ и скопировал туда игры.Теперь флешки воспроизводятся,но без звука и без реакции на нажатие кнопок на экране.Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я сделал не так?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45399 инструкция и сам плеер

 

здесь более обновлённый плеер: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=540039

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45399 инструкция и сам плеер

 

здесь более обновлённый плеер: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=540039

Так это ж для другой прошивки.Или для моей тоже подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж для другой прошивки.Или для моей тоже подойдет?

сам плеер (FlashPlayer.swf) подходит для любой прошивки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструкция по первой ссылке?

да

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Приобрел себе такой телефон давно, а вот как легко достать сд-карту? Беру у девушки пинцет и только так достаю, после того, как нажал на неё и досталась она чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...