Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Спамеры в ЛС


Рекомендуемые сообщения

Хочу создать новую тему

Хм...и что же ты за тему хочешь создать? Неужели нету уже подходящих тем?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм...и что же ты за тему хочешь создать? Неужели нету уже подходящих тем?

 

По твоему на сайте уже все обсудили и новых тем быть не может? Ну тогда сайт закрывать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и новых тем быть не может?

Если судить по твоему профилю, у тебя телефон С5212, а эта модель сааавсем не новая и для неё достаточно уже существующих тем. И создавать ещё одну тему, чтоб решить какой-то очередной вопрос по этому телефону - не имеет смысла, задаём вопросы в теме по своему аппарату!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victorl

И если тема твоего сообщения не будет подходить под данную тему,то модератор может перенести в др тему или создаст новую.

MaksM а через жалобу опять часто пишут,надо что то с этим делать :(

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я зарегистрировалась только для того, что бы создать тему с вопросом( Теперь прийдётся накручивать счётчик( Фигово(((

Комментарий администратора Sylar
Попробуй :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил-Ровадри,

у тебя такой прям вопрос, для которого обязательно создавать новую тему? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkan,

Читай пост выше от FRAER. Неужели есть такая необходимость в создании новой темы? Если есть вопросы по какой-то модели телефона, то на форуме, практически на каждую модель есть своя тема, можно ведь (читай: нужно) там задать свой вопрос там!

Если что-то купить или продать, то я сомневаюсь что это у тебя здесь получится, насколько помню, нет ни одного случая сделки между пользователями форума.

P.S. удалил к чертям весь твой спам в разделе юмор

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жёсткое отношение к стажёрам! - Я согласен. Однако, у меня вопрос об ответственности других пользователей, например администраторов.

 

Samsung C5212

15.07.2009, 6:56

Комментарий администратора sergmarin

"Тут слепых нет. Читай правила".

 

Подобного рода заявления в дальнейшем я буду считать личным оскорблением!!!

Читать pdf и другие графические файлы с инструкциями и правилами?! Как это Вы себе представляете?

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, все граждане имеют равные права. И физические недостатки одного гражданина не дают право другому ограничивать ему доступ к информации (ФЗ №149).

Прошу продумать наказание за такие "выходки". :-)

 

P.S. Санкция - вплоть до бана. :-)

P.P.S. Админов это касается тоже. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физические недостатки одного гражданина не дают право другому ограничивать ему доступ к информации

а кто вас ограничил?

не к месту вы конституцию тут приплели :)

кроме Конституции РФ на форуме действует устав - правила форума, под которым вы подписывались, когда регистрировались

в правилах явно указано, что запрещены всяческие выделения текста без особых причин на то, т.ч. замечание было сделано модератором справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу продумать наказание за такие "выходки"

О как!? Ну что ж, начнём по порядку...

 

Комментарий администратора sergmarin

"Тут слепых нет. Читай правила".

 

Подобного рода заявления в дальнейшем я буду считать личным оскорблением!!!

Данное предупреждение было сделано пользователю, который использовал ОГРОМНЫЙ шрифт в написании своего сообщения, за что получил справедливое устное (!) замечание. После чего, пост был отредактирован в надлежащий вид.

 

идём далее...

Читать pdf и другие графические файлы с инструкциями и правилами?! Как это Вы себе представляете?

Это вообще о чём? Многие фирмы и организации используют формат pdf и ему подобные. Если кто-то нашёл информацию, которая находится в данном формате, то какой ему смыл перепечатывать его в текстовой вариант? Его выкладывают как есть. А использовать его или нет, решать вам, никто специально для вас переделывать не будет.

 

не дают право другому ограничивать ему доступ к информации

Тоже ничего не понятно? Кто ограничивает-то? И кому?

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации

Коль затронули Конституцию, то зададим сами себе вопрос: при регистрации на каком-нибудь сайте, правила читаем? Наверняка - нет, а ведь регистрация на форуме происходит при условии, что вы согласны с правилами форума, которые вы должны соблюдать находясь на нём.

 

P.S. и на будущее, если возникают вопросы по работе модераторов форума, то обращаемся непосредственно к Администрации форума, все контакты с ними находятся в профиле.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM (25.01.2011, 6:49): О

как!? Ну что ж, начнём по порядку...

Данное предупреждение было сделано пользователю, который использовал ОГРОМНЫЙ шрифт в написании своего сообщения, за что получил справедливое устное (!) замечание. После чего, пост был отредактирован в надлежащий вид.

Я: Было не "устное", а письменное предупреждение! К тому же мне совершенно не было понятно за что было оно сделано. Однако, текст исправили, а фраза о "слепых" осталась.

 

Цитата: идём далее... Это вообще о чём? Многие фирмы и организации используют формат pdf и ему подобные. Если кто-то нашёл информацию, которая находится в данном формате, то какой ему смыл перепечатывать его в текстовой вариант? Его выкладывают как есть. А использовать его или нет, решать вам, никто специально для вас переделывать не будет.

Я: Если по случайности я не замечу какой-нибудь галочки призаполнении какой-либо формы (читать целую интернет-страницу вслух, чтобы проверить, ухайдакается даже не ухайдакивающийся), а потом мне модер сделает замечание:"... Какой смыл? Тут слепых нет. Читай ..." - и пошлёт к pdf-файлу (типа "Инструкция по прошивке и патчингу C5212", которая ничем кроме FoxyReader не читается, и никак её не трансформировать), то как я должен это воспринимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я: Было не "устное", а письменное предупреждение!

Устное - имелось ввиду то, что просто предупреждение на словах, а не занесения предупреждения в профиль пользователя (3 уже именно таких предупреждения - это автобан). Теперь понятно, что такое "устное"?

ничем кроме FoxyReader не читается

:| Смешно.

Вбейте в поиск гугла/яндекса "Чем открыть PDF" - и Вам будет предложено море прог, а также можно сделать "Чем сконвертировать PDF" - также будет немало программных инструментов. Это раз.

Во-вторых: ссылка на pdf-документ - это единичные случаи, в основном - всех посылают в специальных FAQ-топики, в которых нельзя отписываться никому, а только читать.

А в-третьих - честно говоря, на моем ноуте не стоит ни Adobe Reader'a (кстати, они то и придумали формат pdf), ни FoxyReader'a, ни вообще никакого ридера. Но при открытии оперой таких файлов (не сохранении на комп и последующим открытии), а именно открытии в опере - все нормально смотрится, читается. Сами себе накручиваете лишние проблемы.

 

А вообще - дискуссия на самом деле, не по существу. Мой Вам совет - не заморачивайтесь над всем этим, просто будьте адекватными людьми, уважайте труд других форумчан - и у вас не будет проблем.

Можно даже не знать правил форума, а лишь соблюдать основные адекватные: не флудить; не дублировать посты в разных темах; не строить из себя какое-нибудь быдло; если отписались - спокойно ждем ответа, кто сможет (и знает решение проблемы) - обязательно ответит - да я думаю, это и есть основные - их можно придерживаться, и проблем с администрацией - не будет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В связи с участившимися случаями рассылки спама по ЛС только что зарегистрировавшимися пользователями

Администрацией форума было принято решение о выделении из группы Участники еще одной группы.

 

Группа Стажер

 

Стажеры не могут отправлять ЛС и создавать новые темы в форумах пока не наберут более 10-ти сообщений на форуме,

и не перейдут в группу Участников

 

также Стажеры не могут:

отправлять письма с форума на e-mail,

изменять названия и описания своих тем,

создавать новые опросы.

 

Теперь спама в ЛС быть не должно

Добрый день. Я давно зарегестрирован на форуме. Форум мне очень помог, большое ВАМ спасибо. Но я не могу понять как мне попросить, тоесть как написать может у кого есть видеоплеер чтобы читал любые разрешения и форматы видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не могу понять как мне попросить, тоесть как написать.

Вот точно так же, только в соответствующей теме. Если судить по модели телефона, то здесь:) Но отвечу сразу, что для этого аппарата нету такого плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
...Стажеры не могут отправлять ЛС и создавать новые темы в форумах пока не наберут более 10-ти сообщений на форуме, и не перейдут в группу Участников...

Здравствуйте! Ваши меры я, естественно, поддерживаю. Но, прошу простить, я действительно зарегистрировался для того, чтобы задать вопрос. До регистрации (да и после регистрации) я при помощи Поиска не нашёл ответа на свой вопрос (задавал в поиске "Не сохраняются sms"). Теперь, оказывается, надо 10 сообщений, чтобы стать полноценным участником форума. На мой взгляд о таком существенном условии надо бы написать Предупреждение на странице Реристрации нового участника. Тогда я, прочитав его, наверное не стал бы регистрироваться. Как-то сложно это всё (на мой взгляд). Видимо придётся, глубоко вздохнув, уйти с форума так и не вкусив всей его прелести и не найдя ответа на свой вопрос; увы. С уважением! И успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Теперь, оказывается, надо 10 сообщений

Хм.. странное трактовка своей проблемы... а кто вам мешает задать свои вопросы в ветке своего телефона? Это возможно уже после регистрации. Ведь нет необходимости создавать целую тему, если уже существует подобная.

Думаю, все сделано очень просто, находите тему по своему телефону и задаёте свои вопросы, если предварительно не нашли ответ на свою проблему.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ... Ведь нет необходимости создавать целую тему, если уже существует подобная. ... находите тему по своему телефону и задаёте свои вопросы...

Тоже хм :). Что-то я действительно недопонял: оказывается вопрос и тема - разные вещи. Не увидел, где кнопка для Вопроса. Спасибо. Воспользуюсь Вашей подсказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rivanova,

имелось ввиду, что заходишь в тему по своему телефону и спрашиваешь свой вопрос, а десять постов нужны для разблокировки лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

bboyshock, спасибо, я так и сделаю, поначалу не разобрался...

привет, может это и правильно, но создает неудобство, если я просто захожу и читаю, а теперь придется набирать стаж)), чтоб завести тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, может это и правильно, но создает неудобство, если я просто захожу и читаю, а теперь придется набирать стаж)), чтоб завести тему.

ИМХО, никаких неудобств. Новички сюда приходят с каким-то вопросом по конкретной модели телефона. Вот в соответствующую тему этот вопрос и задается. Тем более, если "просто захожу и читаю", то это какая-то (какие-то) конкретная (конкретные) темы, где можно написать сообщение. К тому же по дате регистрации видно, сколько человек потратил на то, чтобы просто заходить и читать. :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, никаких неудобств. Новички сюда приходят с каким-то вопросом по конкретной модели телефона. Вот в соответствующую тему этот вопрос и задается. Тем более, если "просто захожу и читаю", то это какая-то (какие-то) конкретная (конкретные) темы, где можно написать сообщение. К тому же по дате регистрации видно, сколько человек потратил на то, чтобы просто заходить и читать. :P

но ведь можно заходить и читать,без регистрации)))) так как форум хороший

 

ИМХО, никаких неудобств. Новички сюда приходят с каким-то вопросом по конкретной модели телефона. Вот в соответствующую тему этот вопрос и задается. Тем более, если "просто захожу и читаю", то это какая-то (какие-то) конкретная (конкретные) темы, где можно написать сообщение. К тому же по дате регистрации видно, сколько человек потратил на то, чтобы просто заходить и читать. :)

и люди интересные здесь, а вот мне приспичило, новый год на носу, а тему создать не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...