Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Gt-s7220


Рекомендуемые сообщения

:59: капец, тупее телефона еще не видел

при том, что качество сборки отменное и отличные дисплей и камера

но платформа всё убивает

до этого был Е200 - при всех его косяках привыкнуть можно было, вполне адекватный телефон, особенно за такую сумму и для того времени

а это...зачем делать меню и прочее хуже и замороченнее, чем в предыдущих моделях?! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:128: капец, тупее телефона еще не видел

при том, что качество сборки отменное и отличные дисплей и камера

но платформа всё убивает

до этого был Е200 - при всех его косяках привыкнуть можно было, вполне адекватный телефон, особенно за такую сумму и для того времени

а это...зачем делать меню и прочее хуже и замороченнее, чем в предыдущих моделях?! :ag:

А что конкретно не устраивает, если не секрет? Я почти год отходил с 7220, после S40 на 6300 очень многое показалось более удобным. Чего стоит возможность скинуть контакты по синезубу с другого тела (на 7220 все сразу прописывается куда и как надо), да и в остальном сабж неплох. Недавно вот довелось пощупать СЕ найт, никаких особых преимуществ хваленой А200 по сравнению с самцом не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно не устраивает, если не секрет? Я почти год отходил с 7220, после S40 на 6300 очень многое показалось более удобным. Чего стоит возможность скинуть контакты по синезубу с другого тела (на 7220 все сразу прописывается куда и как надо), да и в остальном сабж неплох. Недавно вот довелось пощупать СЕ найт, никаких особых преимуществ хваленой А200 по сравнению с самцом не увидел.

 

Что не устраивает? Медленная (по сравнению с тем же Е200) работа тела (меню и тд)

Сброс настроек памяти по умолчанию при подключении к компьютеру по шнурку (ладно, если флешку вытаскиваешь - там еще можно понять), опять же малая скорость записи через усб

Разворачивающиеся меню последних звонков - вроде и экран большой, а влезает только три последних, в глазах рябит при переборе звонивших, смс-ки тоже не в тему совсем, особенно когда их удаляешь с телефона, а в списке они остаются

В общий плейлист обязательно попадают "родные" рингтоны (ваще капец)

 

можно продолжать еще. Понятно, что некоторые вещи - дело привычки, так было, когда переходил с нокии на самс, но если некоторые отработанные уже функции становятся неудобнее у одного производителя...

 

Как ни странно, описанная выше проблема переключения раскладок практически не проявляется (прошивка самая последняя).

 

А по поводу конкурентов - выбор был между S7220 и Сонериком Elm - последний по функционалу устраивал более чем, включая многострадальную кнопочку "С" :ak: , но качество, конечно, ни в какое сравнение (да и камера послабее), не говоря уж о цене - стоил бы он раза в 2 меньше, взял бы просто побаловаться )) По-видимому, придется привыкать к самсу, потому как кнопочными моноблоками заниматься больше никто не намерен :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

porutchik

 

ну да, нюансов тут много. Но я от самца ожидал худшего (Е200 у меня кстати тоже был, впечатления не прозвел, да и передача голоса была просто ужасная). А сабж лично для меня оказался вполне на уровне, ничуть не менее удобно, чем нокия 6300, с которой я на него перешел. Так что с перечисленными недостатками (подтверждаю - они имеют место быть :128:) готов мириться.

За сегодняшнюю цену сабжа (у нас в сетке 5990 руб., правда только коричнево-красные) среди кнопочных моноблоков альтернатив ему не вижу, у 6700 косяков куда больше. Да и в целом все на уровне (амолед-дисплей, аппаратный ГПС, очень неплохая камера 5 Мп с АФ) за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я тут подумал, выпустили телефон samsung s5610, по функциям как s7220 Прошивку какнить можно прикрутить от 5610 к 7220?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку какнить можно прикрутить от 5610 к 7220?

Никак, совершенно разные по платформам телефоны.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброго всем.Пришел сей апп после не удачной прошивки с заваленным бутом.Подскажите,как восстановить бут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как восстановить бут?

Вроде, в домашних условиях никак, но подождём специалистов, что они скажут.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доморощенного софта не встречал.. отлично поднимается RIff BOX

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

около полугода как перестали скачиваться данные А-GPS из инета. Сам GPS работает хорошо на программе MapNav, но данные спутников скачиваться перестали. Что я только не пробовал. Менял в supl host в регистре и в подменю gps с www.spirent-lcs.com на supl.google.com и nokia.com ничего не помогает. хочется чтобы данные для ускоренного пуска gps скачивались как и раньше. Сейчас холодный старт при ясном небе - около 2-3 минут. С a-gps будет секунды. Кто что может посоветовать?

И ещё вопрос: у меня стоит старая прошивка - 1, кто ставил вторую, какие изменения ощутимые есть? Телефон работает нормально, но поэкспериментировать желание есть всё равно.

 

на соседней ветке нашёл как сделать зеркало из фронтальной камеры VGA : VGA камеру можно только использовать в качестве зеркала набрав код *#0*#, затем кнопку 8

может кому пригодиться.

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как увеличить уровень сигнала через инженерное меню ??

никак

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...