Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GT-M3510 Beatz, обсуждаем патчи на эту модель...


Рекомендуемые сообщения

да, действительно, данные для отмены патча оказались не верны, обновил патч... :ad:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

громкость талкера привязана к клавиатуре...

FRAER

А можно ли привязать громкость Talker-а не к громкости клавиатуры, а к громкости звонка? И ещё один маленький вопрос: при установке патча Easy ScreenShot Ресман ругается на конфликт с патчем HookKeys In Java, нормально ли это?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли привязать громкость Talker-а не к громкости клавиатуры, а к громкости звонка?

да в принципе можно... но пока я этого не буду делать, т.к. скоро будет патч-конфигуратор скорее всего...

а чем плоха привязка к громкости клавиатуры? :ad:

при установке патча Easy ScreenShot Ресман ругается на конфликт с патчем HookKeys In Java, нормально ли это?

нормально, скриншот использует патч перехват кнопок в ява, без него в яве скриншоты работать не будут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плоха привязка к громкости клавиатуры?

FRAER

Понимаешь, меня вырубает просто звук перемещения по меню, по-этому звук клавиатуры я выключаю - соответственно и проговаривание времени тож вырубается. Ну, если скоро ожидается выход патч-конфигуратора, то мы подождём. :59:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

просто отключи звук клавиатуры в профиле, тогда звуков не будет, а громкость талкера будет настраиваться на рабочем столе... Если не нравятся звуки информационных окошек, то их тоже где-то можно отключить... :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил чуть карту прошивки - добавил текстовые ресурсы, ну и кнопок несколько для переназначения... :laugh3:

M3510XEHJ2.rxt.rar

 

буду очень признателен, если кто-то возьмется и наведет порядок в IFG-картинках - удалит все, на которых вылетает Ресман, а остальные хотя бы переименует... возможно это ускорит процесс написания некоторых патчей... :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, Держи, пока что так, потом может переименую как время будет :-)

M3510XEHJ2.rar

Изменено пользователем nebaz
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите пожалуйста, а возможно ли сделать патчи расширенного черно-белого списков и гаснущую подсветку в яве. Просто хочу перейти с G600 на M3510, а этих патчей на него не нашёл :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivannor,

можно, черный список возможно скоро будет, с явой пока проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Всем!

Возникли у меня вчера проблемы в Ява с файл-менеджером и чтобы добавить файл addresses.cfg мне пришлось почистить tfs. Так что решил я его чистенький выложить сюда, так сказать для общего пользования. А вось кому-нибудь пригодится!

GT_M3510_clear_tfs.rar

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл указать это в описании патча, пишу здесь:

Если вы неаккуратно настроили кнопки и у вас, например, нет доступа в главное меню, то можно сбросить настройки кнопок на стандартные, для этого заходим в looktest - *#56658378# (или *#02#, если установлен патч "Изменение кодов") и выбираем последний пункт Reset keys (раньше там был пункт Edit popup, который выбрасывал на рабочий стол)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Talker_126 ,Мастер патч установлен ранее,в корень памяти телефона выложил user/talker.mp3 Не работает,что я не так сделал?Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корень памяти телефона выложил user/talker.mp3

надо не в корень памяти телефона, а с помощью ява-файл-менеджера поместить файл в папку /phone1/user/ :128:

есс-но должен быть установлен "Доступ ко всем папкам в Ява" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azon0999,

выдал тебе сутки ридонли за 30 твоих постов подряд, поэтому я думаю, времени у тебя хватит почитать, благо инструкций куча:

Установка патчей и прошивка телефона Swift (с видео)

Open Simple Fd для новичков (Подробное описание работы программы Open SGH Flasher & Dumper)

Прошивание/снятие дампа/создание блоков/dif-файлы (Инструкции для нью-Swift : E200 , G600 ...etc)

Для тех, кто первый раз собрался шить свой Swift (типичные ошибки и рекомендации)

 

Но! Имей ввиду, для прошивки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен прошивочный кабель, обычный из комплекта не подойдет! Инфу по кабелям также найдешь на форуме, не забывай пользоваться поиском! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER :(

Подскажи пожалуйста, в чём может быть проблема? До установки последних патчей (Talked alarm, Spit on certificates, Patch configurator, Normal SMS Ring in Java, Name and number caller always) у меня патч Быстрое переназначение кнопок работал как положено и на кнопке ОК у меня висело блокировка клавиатуры, а теперь какое туда значение я не пытаюсь поставить, всё равно остаётся заводское. Может я что-то не так делаю? Хотя вроде всё по инструкции. И ещё, можно ли дать адресс Ява-приложений. Спасибо.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

хм... странно, последние патчи, вроде, никак не пересекаются с Быстрым переназначением кнопок...

А что именно у тебя там вылазит? меню "Перейти к" или что-то другое? :(

 

Java=0x213012F8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно у тебя там вылазит? меню "Перейти к" или что-то другое?

FRAER :28:

Он при нажатии на ОК сразу же лезет в интернет. И какую бы я на эту кнопку не назначал функцию, всё равно остаётся выход в интернет. Спасибо за Java=0x213012F8. :(

 

SLYDER,

попробуй установить это:

FRAER

Я не знаю с чем это связано, но даже Аддон (Addon_for_FRB_1) не помогает. :)

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

Попробывал пересобрал прошивку, всё равно не работает кнопка ОК. :) Я уже даже и не знаю в чём может быть проблема. Буду пробывать отменять патчи по очереди. Интересно, больше ни у кого такой проблемы нет?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

Для жителей России и СНГ разные функции на кнопке ок. В России это обычно контент эксплорер, а у них последняя страница вап.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

да я так и подумал, поэтому сделал аддон, который убирал все эти варианты, но раз ничего не изменилось, значит дело не в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...