Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3310


Рекомендуемые сообщения

Понадобился телефон и нашолся старенький но рабочий s3310 , но много лет назад помню была у него проблема, что он отправлял смс на платные номера сам и как тут уже говорили делают это игры которые удалить нельзя и они зашиты в прошивке. Прошивку S3310XEJB1 я переделал и удалил не удаляемые Colin McRae DiRT, Checkers Deluxe и еще 11 стандартных мелодий, остальные игры можно удалить телефоном.

Спасибо пользователю Cvolo4yzhka он все тут расписал что нужно сделать.

Кому нужна измененная прошивка без стандартных игр и мелодий я положил тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было не играть в эти игры :28: А удалять абсолютно все мелодии не стоит, иначе в будильнике, задачах, календаре, таймере по-умолчанию останутся ссылки на несуществующие файлы, изменить их только преконфигом возможно будет. Лучше их сразу на свои заменять - так они и в плеере не будут светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера игры которые можно удалить с телефона телефоном и удалил ... а сегодня утром зайдя в приложения и игры увидел тетрис демо который был почему то на месте , это что феникс восставший из пепла ?

master я удалил половину мелодиий, половину оставил, а почему тетрис восстал из мертвых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня переделал опять прошивку S3310XEJB1 и удалил из нее все игры, убрал все упоминания о них отсюда

 

128ef10d5897.jpg

 

судя по файлу эта версия прошивки тоже от связного ... :28:

 

тетрис оставил заменив его обычной версией скачанной отсюда (надо же поиграть во что то :) ... ) , все остальное осталось на месте

взять можно тут S3310XEJB1_nogame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...