Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Глюки в прошивках Samsung S5230


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Стоит прошивка S5230WXEIL1.

В адресной книге есть такой бегунок, называется он в настройках "Операции одной рукой". Проблема в том, что он русские контакты не определяет. То есть я могу с помощью него быстро выбирать только контакты, которые названы по английски.

Везде в настройках стоит русский язык. как исправить? перепрошиться на более новую?

 

 

Попробуй преконфигурацию сделать.... может быть исправит....

 

 

Попробовал. Теперь звонящие номера не идентифицируются в адресной книге. То есть номер записан в адресной книге, а звонит как неопределённый. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробовал. Теперь звонящие номера не идентифицируются в адресной книге. То есть номер записан в адресной книге, а звонит как неопределённый. :(

 

проблема решилась пересохранением каждого контакта (Изменить -> Сохранить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошивка MXEJF1 и еще несколько (непомню) - в стандартном меню кнопка "виджеты" выкидывает на робочий стол

 

{ Явление наблюдалось на моем телефоне и на телефоне из "коллекции" La Flour }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка MXEJF1 и еще несколько (непомню) - в стандартном меню кнопка "виджеты" выкидывает на робочий стол

 

{ Явление наблюдалось на моем телефоне и на телефоне из "коллекции" La Flour }

это явление вообще-то на всех Star'ах есть :132: если по логике - то виджеты же на раб. столе столе располагаются))

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это явление вообще-то на всех Star'ах есть :evil: если по логике - то виджеты же на раб. столе столе располагаются))

Чом бы не написать "роб. стол"? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прошился с какойто дефолтной S5230Xxxxx сначала на S5230MXEJF1 потом сразуже на S5230MMGJK2.

ничего не патчил сделал преконфигурацию и сброс.

И теперь когда мне звонит один конкретный человек, его имя в виджете пропущенных звонков высвечивается как "*#9PUB#" (при самом звонке и в журнале вызовов нормально отображается). Имя в записной книге на англицком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

После перепрошивки с mxejf1 на mmgjk2 появился глюк.

 

 

Описание глюка:

через ~2-3 дня настройки будильника сбрасываются (Название и время не сбрасываются!).

 

Как вылечить этот глюк? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил прошивку S5230XEII4, спустя примерно месяц начались проблемы с тачем (не риагирует на прикосновения), так было 3 последних дня (иногда помагал входящий звонок а иногда само собой), сегодня уже часа 3 как полностью отказало а самое интересное это то что у меня стоит апрос пин кода и немогу войти в телефон=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это софтовая проблема.Можно попытаться на полчаса вытащить аккум и сделать польный сброс настроек *2767*3855#.. :roll:

Изменено пользователем malone
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,но как я понял,у него запрос пин кода появился сразу сам по себе + на тач иногда влияет входящий звонок...Конечно,был бы странный глюк,но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил прошивкой S5230MXEJF1 :ag: она кстате больше мне понравилась предыдущей, 1 из факторов это то что изображения можно увеличить сколько угодно а не в 2 раза и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Перепрошили телефон, камера не работает. Сейчас установлена S5230XEII2, телефон выпуска 10.2011 GT-S5230LKASEK. Не подскажите ли где найти оригинальную заводскую прошивку для этого телефона, что бы камера обратно заработала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перепрошили телефон, камера не работает. Сейчас установлена S5230XEII2, телефон выпуска 10.2011 GT-S5230LKASEK. Не подскажите ли где найти оригинальную заводскую прошивку для этого телефона, что бы камера обратно заработала?)

 

А на II4 не пробывали шится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошивка MMGJK2 - сенсорный экран свитки иногда нежелательных путей, нарушения, такие как использование в некоторых играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

ПОкупал телефон Samsung Star, на нем стояла прошивка MXEJF1, недавно перепрошился на MXEKE1.

Однако прошивка мне не очень понравилась, особенно тач. Я думаю:

Можно ли перепрошиться на XEII4, не будет ли это влиять на работоспособность телефона (при покупке была MXEJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно ли перепрошиться на XEII4, не будет ли это влиять на работоспособность телефона (при покупке была MXEJF1)

Убьёшь телефон. Подробнее читай в профильной теме по телефону.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думала, что стоит сделать прошивку, но после того как прочитала, какие могут быть проблемы у самсунга, перехотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что стоит сделать прошивку, но после того как прочитала, какие могут быть проблемы у самсунга, перехотела...

 

Если руки ровные и прошивка подходит, то проблем не будет 8)

Советуйся, для этого и придуманы форумы.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня samsung G-S5233T Star Tv.

такая проблема с телефоном что кнопка набора (то есть цифры) что бы счёт к примеру проверить, за месть этого включается телефонная книга, так же и с меню, то есть выбираю нажать органайзер а за месть него включается камера, сдвиг на другую кладку происходит... что это может быть?

Сделал прошивку S5233TXEJF1, и все ровно так же все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сдвиг на другую кладку происходит... что это может быть?

 

менять тачскрин, об этом пишется чуть ли не на каждом столбе.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите что делать?

у жены перестал вкл. 5230, при подключении к компу на экране телефона постоянно моргает download. пробую прошить не получается, тк телефон то подключается, то отключается.

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...