Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

роуминг, цены


f2065

Рекомендуемые сообщения

Московская симка, тариф «подружки», включена услуга «соседние регионы».

Однако, они врут! Во владимирской области за звонки на московский мтс - сдирают по 4руб за каждую минуту! Хотя вроде как смысл услуги «соседние регионы» чтобы всё было как дома - ведь тариф имеет 4руб только за первую минуту, а не за каждую!

 

Вобщем, вопрос.

А если ещё подключить любимый номер ?

Будут ли звонки из владимирской области (симка московская!) с услугой «соседние регионы» на «любимый номер» бесплатны (как обещано в описании услуги) ?

Или там тоже наврали ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Московская симка, тариф «подружки», включена услуга «соседние регионы».

Однако, они врут! Во владимирской области за звонки на московский мтс - сдирают по 4руб за каждую минуту! Хотя вроде как смысл услуги «соседние регионы» чтобы всё было как дома - ведь тариф имеет 4руб только за первую минуту, а не за каждую!

 

Вобщем, вопрос.

А если ещё подключить любимый номер ?

Будут ли звонки из владимирской области (симка московская!) с услугой «соседние регионы» на «любимый номер» бесплатны (как обещано в описании услуги) ?

Или там тоже наврали ?

Если часто бываешь во владимирской области, то там есть тарифный план "Стимул" звонки с него на телефоны владимирской области вроде 3 к секунда, на телефоны МТС Москвы также, по остальным операторам москвы точно не помню. Услуга "Соседние регионы" платная - 6.2 р в месяц, но зато в москве пользуешься телефоном как по Владимирской области.

Про "любимый номер" лучше уточнять в офисе МТС. (С диктофоном :ad: )

 

PS. Услуга "Соседние регионы" сейчас вроде на всех тарифах платная, причём на московских тарифах стоит около 30р в месяц.

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если часто бываешь во владимирской области, то там есть тарифный план "Стимул" звонки с него на телефоны владимирской области вроде 3 к секунда, на телефоны МТС Москвы также, по остальным операторам москвы точно не помню. Услуга "Соседние регионы" платная - 6.2 р в месяц, но зато в москве пользуешься телефоном как по Владимирской области.

Про "любимый номер" лучше уточнять в офисе МТС. (С диктофоном :) )

 

PS. Услуга "Соседние регионы" сейчас вроде на всех тарифах платная, причём на московских тарифах стоит около 30р в месяц.

Вот и я сегодня шары пучил, история такая, поехал из Калуги в Москву, вобщем в этой самой Москве позвонила мне жена, она в универе учицо а я радом с универом чкаюсь, у обоих МТС-Калуга, и после звонка был приятно удивлен что с меня списали сорок с лихреном рублей, замечу что звонила мне жена, 8-90 минута входящий, жопа, нет слов, а как же фед. закон "Входящие бесплатно"

Quieres mucho y en seguida – а recibes de nada y poco a poco!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...