Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку: при выходе из JAVA приложения, настройки НЕ сохраняются. Раздражает однако, каждый раз заново джимм настраивать. Перепробовал все варианты джимма, которые на данном сайте есть. Может, кто-нибудь в курсе, что за проблема? Телефон - S5230, прошивка S5230XEIF4 :x

 

Спасибо!

Best regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rostelecom,

ставь приложение по JAD! Сотню раз уже обсуждалось!

 

 

В том-то и проблема, что ставлю JAD, а эффекта ноль!

 

Комментарий администратора FRAER
Выдал предупреждение!

Читаем правила: в подписи запрещены ссылки на посторонние ресурсы, номера телефонов и т.п.

Best regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игрушку tropicaltowers.jar пост номер 13 в теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=44382# . Установилась, запускаю, выбираю первый уровень, идет загрузка (надпись Loading...) точки бегают, потом останавливаются, и в таком положении игра зависает! Подскажите что делать, прошивка G5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли читалка такая, чтоб не надо было по краям экрана тыкать, а была бы возможность плавно прокручивать страницы, так же, как во всем интерфейсе - движением пальца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода

Погода на три дня , абсолютно бесплатна ,в базе 120 городов. Для тех ,кого раздражают нави кнопки,короткая инструкция как сделать на весь экран , но только на один город.-

подправить manifest под 240х400, а так же убрать лишние города отредактировав текстовый файл city.txt (оставить только свой город а остальные удалить и кол-во городов указать 1)

НАПРИМЕР :

1|

Саратов|

34172|

Все сделал. Только погоду показывает 1/7.2/7.3/7 и помоему другой год. Как получить реальные данные?

Поэтому стал использовать эту прогу (удалено)

Комментарий модератора MaksM
Никаких ссылок! Выкладываем на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая последняя, официальная версия ДЖИММА, Альфа версия. Теперь есть возможность поставить горизонтально.

Полный тач, полный экран. Устанавливать с JAD.

 

Сделать горизонтально - Настройки -> интерфейс -> orientation -> landscape

 

179805-23-09-09)1253733711_thumb.jpg

 

Jimm.rar

 

а где русский язык тут????????? :an:

Комментарий модератора bboyshock
Обсуждение только тут!
Изменено пользователем bboyshock

LM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть smaper, оптимизированный под наш тел? а то я скачал один, поменял манифест, а в нем кнопки не работают оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где русский язык тут????????? :)

Обсуждение только тут!

LM5230,

Options -> interface -> Language ->ставиш Russian и перезапускаеш приложение.

Изменено пользователем Merit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Tequila cat reader. Не могу повернуть книгу на 90градусов, в горизонтальное положение, или это здесь не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Я что-то прлпустил или в посте в самом деле не упоминается, какие форматы приложение распохнаёт? Видит ли архивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Я что-то прлпустил или в посте в самом деле не упоминается, какие форматы приложение распохнаёт? Видит ли архивы?

Архиватор ставишь и все открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LM5230,

Options -> interface -> Language ->ставиш Russian и перезапускаеш приложение.

У меня в чате ответы собеседников отображаются иероглифами какими-то, как исправить на кириллицу (хотя я печатаю нормально и они понимают все)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в чате ответы собеседников отображаются иероглифами какими-то, как исправить на кириллицу (хотя я печатаю нормально и они понимают все)???

в настройке поставь галочку, возле win кодировки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил TTPOD 0.9.8 rus на S8000 и при запуске программы тел перегружается

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто пользуется TTpod, есть полноэкранная версия? У меня почему-то 240х320.

Комментарий модератора bboyshock
Перенес пост в соответствующую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите plz какой-нибудь java-диктофон, способный работать на S5230.

Я попробовал Dictaphone и JRecorder - не фунциклируют.

Предвосхищая вопросы, скажу: встроенный диктофон меня вполне устраивает. Но! К нему нет доступа во время разговора. Тогда как до java добраться можно, хоть и через попеньку. Я, конечно, понимаю: не факт, что запись разговора возможна в принципе, но хотя бы проверить хочу.

 

Спасибо!

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ReadManiac вот этот ReadManiac

Он не запоминает последнюю страницу и не работают вкладки. Это глюк программы или что то надо настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может посказать есть ли для 5230 на jave часы(лучше с поддержкой акселерометра) чтобы поставить телефон как часы и его экран не отключался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе в часах акселерометр? :128:

Чтобы можно было повернуть набок и они бы тоже повернулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, всем пливать, что админы выкладывают ссылки на глючные и не работающие программы, видать их даже не проверили. Я все о той же программе ReadManiac что вот в этом посте ReadManiac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже

А мне кажется, что похоже не работает только у тебя, т.к. кроме тебя никто не жаловался! Поиграйся в настройках программы.

 

что админы выкладывают

не админы, а простые пользователи как ты.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож че не так делаю, но Ди чат поставить не могу, пишет недопустимое приложение, подскажите как бороться? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...