Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3010


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ребят, подскажите, как отключить звук, когда баланс проверяешь??? бесит уже, орет сильнее всего...

я тож облазил весь тел,нотак и не нашол

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то примерно: настройки - звуки - дополнительные звуки - индикационные звуки

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профилях ток звонок ,сообщения и клава ; а это USSD запрос торобанит навсю ини где не обрубается

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В телефон можно установить видеоплеер?

ставил разные но родной само лучше

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь, как можно залезть в скрытые папки приложений этого телефона через комп, очень нужно из установленного мэйл агента вытянуть историю переписки, а сохранение истории как бы в агенте для джавы не предусмотрено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor15.05,

вроде никак, если только портировать патч для доступа ко всем папкам из явы и каким-нить файл-менеджером на яве скопировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor15.05

Чтобы решыть проблему,тебе нужен патч.Его на твой телефон нету.Етот патч нада портировать.чтобы был и на твоем телефоне.Потом етот патч нада прошыть.А потом уже через файлменеджр ти будешь иметь доступ к памяти телефона из джава и тогда влзможно ти сможешь вытянуть все что нужно тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да видимо ничё тел за все время всего 6 страниц,если б ещекамеру хоть 1.3 и разрешение 176*220 ваще кул было бы

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Nikolaich,

от samsung GT-S5230 J210 сто процентов подойдет! Лично пользовался и проверял!

 

титенкомиша,

КОГДА клавиатуру звук выключаешь вроде звук баланса тоже отключается!потому чт оменя это тоже накакляло!я сначало просто на решетку звук убрал и баланас тихо был!а потом клаву отключил и вроде стало все ноормик!!!! я могу поом глянуть я прост ощас его маме дал попользоваться как заберу напишу! и если у тебя получится убрать с помошью отключения клавы напиши скажи!

 

Здраствуйте все!!! подскажите пожалуста как настроить интернет!а то мне приходят только настройки ММС и все!!

СПАСИБО

 

как написать новое окошко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает ничего? Здесь же форум про самсунги. :44:

качайте оптик для с3050. я слил дамп нормально с ним. а этот что в шапке пахать не хочет

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста!

jimm operu вообще ни чего не могу залить!

пишит ОШИБКА ЯВА! содержимое не поддерживает приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста!

jimm operu вообще ни чего не могу залить!

пишит ОШИБКА ЯВА! содержимое не поддерживает приложение

посмотрите приложения на http://agereclub.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Привет! я там скачал пишет ошибка явва неверный аргумент!

Попробуйте скачать любое ява приложение, потом создать самостоятельно jad файл и с него запустить установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Здраствуй! впринципе я так и делаю КАЧАю jar через jadgen делаю jad оба файла кидаю в другие файлы как тока они перекинульсь сразу на дисплее появляется установить ,,? да потом вылазит шибка приложение не соответствует и выключается он! А НА ЭТОМ ТЕЕЛФОНЕ ТОЧНО АСЬКА ИДЕТ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Здраствуй! впринципе я так и делаю КАЧАю jar через jadgen делаю jad оба файла кидаю в другие файлы как тока они перекинульсь сразу на дисплее появляется установить ,,? да потом вылазит шибка приложение не соответствует и выключается он! А НА ЭТОМ ТЕЕЛФОНЕ ТОЧНО АСЬКА ИДЕТ ???

Почитайте тут инструкцию для Agere, должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Здраствуй! впринципе я так и делаю КАЧАю jar через jadgen делаю jad оба файла кидаю в другие файлы как тока они перекинульсь сразу на дисплее появляется установить ,,? да потом вылазит шибка приложение не соответствует и выключается он! А НА ЭТОМ ТЕЕЛФОНЕ ТОЧНО АСЬКА ИДЕТ ???

в этом теле игры устанавливаются с джар файла даже с флешки не мороч себе голову. если прилож. больше 300 тоникак тел его не пустит

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша,

я через блокнот меняю размер чтоб менее 300кб и все!!! да пуст mjyj и менее 300кб всеравно ошибки выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте-не подскажете при включении джима и мобил агента постоянно горит подсветкаи акумы хватаем максимум на пол дня-стандартными средствами не получаеться отключить-посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...