Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3212 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

закидывай Jar и Jad на телефон/флешку и уже посредством самого телефона устанавливай приложение (жми по Jad-файлу)

Ткните носом, где почитать? Что это и как пользоваться?

 

Rothmanz,

Всё дело привычки. Я вон с Самса на Нокию переходил - проклял всё на свете. А резервное копирование в основном смартфоны поддерживают, обычные телефоны только синхронизацию с Оутлуком...

А разве Нокия 6230 смарт? Там резервное копирование поддерживается, меня пару раз спасало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у всех самсунгов такая фича, что при входящем звонке в блютуз-гарнитуре слышен только тональный вызов а не слышна мелодия присвоенная абоненту? Немного напрягает. И как это побороть? Гарнитура Нокия ВН-102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rothmanz,

никак ты это не поборешь. Никакие Самсунги не посылают в гарнитуру мелодию, используется рингтон, вшитый в гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните носом, где почитать? Что это и как пользоваться?

помоему я тебе все как раз доходчиво описал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новейшие версии софта:

 

- классическая PC Studio

http://org.downloadcenter.samsung.com/down...dio_323_IH1.exe

- New PC Studio:

http://downloadcenter.samsung.com/content/...o_1.4.0.IK1.exe

 

Лично мне классическая больше нравится, у неё более настраиваемая синхронизация сделана (возможность односторонней синхронизации). А в New - односторонняя синхронизация невозможна, и если в Outlook есть ещё какие-то контакты - то New убивает у них все расширенные поля. Вобщем непонятно почему такая деградация функционала.

 

Вопрос: а (новая) классическая версия работает с C3212 ? или только New ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый всем день, люди добрые, помогите с проблемой. много кто жалуется, что меня плохо слышно, пробовал код *#0206 и т.д. не катит, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли убрать с экрана и каким образом, названия операторов с соответствующими им номерами карт посреди экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aplesha,

ищи примерно здесь:

меню - настройка - дисплей и подсветка - вид текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил, пока без замечаний, изучаю аппарат. Версия прошивки по *#1234# показывает С3212ХХIН2 CSC:C3212OXEIH2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aplesha,

ищи примерно здесь:

меню - настройка - дисплей и подсветка - вид текста

 

Спасибо!

 

Есть еще вопрос, можно ли изменить время, через которое происходит автоблокировка клавиатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите, пытаюсь песенку загнать на тел., мастер передачи файлов по блютузу выдает ошибку что нехватает памяти. Размер файла прим 10,7Мб. Меньший файл (6Мб-8Мб) залетает со свистом. В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешер дампер нужен на этот телефон ?(мастер + слейв)

М.... не откажемся :jokingly:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли изменить время, через которое происходит автоблокировка клавиатуры?

клавиатура блокируется когда гаснет подсветка, поэтому можно поменять это время только поменяв длительность подсветки... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex999_,

благодетель ты наш... :) Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот флешер, дампер, стиратель, востановитель епрома. Работа интуитивно понятна, кому непонятно пишите.

Что может:

1. Прошить бинарник прошивки как в мастер так и в слейв так и сразу обе в них за один раз, то же самое и с епромами.

2. Тоже самое по дампу - может дампить только прошивку, только епром и фулл, как по отдельности так и сразу с мастера и слейва за одну операцию.

3. Тоже по странию - только область прошивки, только область епрома, или сразу всю флеш(фулл).

4. Чтобы не парится и искать епромы я забил образы с ними в программу - ну и чтобы не меняли имеи - имей поле востановления всегда будет 11111111111111 как на слейве так и на мастере.

Ну и небольная рекламка встроена - ненавязчивая :shock: и еще прикреплено видео по дампу сразу 2-х епромов сразу как пример

C3212_FD.rar

C3212.rar

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чего-то слейв не прошивается :( весит ** Wait for SLAVE POWER ON и не реагирует на нажатие кнопки включени никак. мастер прошился без проблем.

Кстати, можно ли как-то узнать версию прошивки слейва в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно снять код блокировки,подскажите как быть? Есть тока уфс, и кабель e210 под UFS

Код блокировки сим карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonio2004,

можно разблокировать прошивкой другого EEPROM и последующим восстановлением своего IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чего-то слейв не прошивается :( весит ** Wait for SLAVE POWER ON и не реагирует на нажатие кнопки включени никак. мастер прошился без проблем.

Кстати, можно ли как-то узнать версию прошивки слейва в телефоне?

Это на стандартном довнлоадере ? ниче жать не надо телефон сам переключит части 3-5 секунд надо для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на стандартном довнлоадере ? ниче жать не надо телефон сам переключит части 3-5 секунд надо для этого

Я пробовал с помощью OneNAND_Downloader_v0.9. Мастер часть прошилась и ничего не переключилось, появляется надпись "Wait for SLAVE POWER ON" и все... ни нажатие ни ожидание не помогает - просто ничего не происходит.

Кабель KQ-U8A

 

Попробовал прошить слейв флешером/дампером из шапки - не прошивается, пишет "Прошло 30 секунд а вы не подключили телефон - таймаут Ошибка операции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...