Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3050


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрел это замечательное устройство. Порадовало своей простотой, лаконичностью, скоростью работы, качеством связи. Но... (как обычно, shit happens)

1. постоянно сбиваются профили. Меняю профиль "Обычный" по своему усмотрению - через некоторое время (по непонятным причинам) настройки профиля сбиваются на дефолтные. Создал свой профиль - та же проблема. Устал каждые пару часов менять на свои настройки.

2. периодически телефон перезагружается. Думаю, связано с тем, что сеть не всегда ловит, поэтому происходит перезагрузка. Не знаю таких особенностей, но разве должно быть, что при отсутствии сети телефон сам должен перезагружаться?

3. проблемы с отправкой смс. Частенько при отправке "спаренных" (длинных, на несколько штук) смс после отправки первой части всплывает "Отмена" и... всё. доходит только первая часть.

4. думаю, тормоза в ява-апплетах из-за малой памяти. прав?

 

в общем, буду рад дельным советам по решению этих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1...

2...

3..

Возможно, что их может поправить последняя прошивка, но не факт, что так и будет.

 

2. периодически телефон перезагружается

Попробуй сменить у оператора сим карту, возможно, что причина в ней.

 

4. думаю, тормоза в ява-апплетах из-за малой памяти. прав?

Угу, и с этим придётся смирится.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что их может поправить последняя прошивка, но не факт, что так и будет.

Продали с последней прошивкой, C3050XXIH4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

проблема с Bluetooth :(

не находит не кого и не кто его не находит.

думаю перепрошить,а вот мануал на русском не нашёл

если не трудно подскажите как прошить поэтапно

Спасибо!!!

... OpenBox HD S8  500GB & openbox F500   D-Link 2600(HDШарик)...

.......Samsung С5212 Патченная прошивка & iPhone 4.......

поворотка 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-36°E-26°E-13°E-9°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно подскажите как прошить поэтапно

Смотри шапку темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как эту прогу настроить для перепрошивки?

 

 

151794-27-04-10)1272359874_thumb.jpg

 

и вот здесь

 

151794-27-04-10)1272361327_thumb.jpg

Изменено пользователем CineallianceHD

... OpenBox HD S8  500GB & openbox F500   D-Link 2600(HDШарик)...

.......Samsung С5212 Патченная прошивка & iPhone 4.......

поворотка 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-36°E-26°E-13°E-9°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вопрос по Gt-C3050. Этот телефон прекрасно принимает СМС/ЕМС с вложенными картинками (маленькие, черно-белые 32х32). Следует отметить, что речь не идет об ММС. И всё бы хорошо, да вот при попытке написать такой СМС, т.е. при прикреплении картинки (всё той же маленькой, чёрно-белой)) к сообщению, телефон автоматически переключается на режим "редактирование ММС" и сообщение становится ММС. Быть может я что-то делаю не так? Или это можно поправить прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема с функцией bluetooth, в начале все работало прекрасно телефон ловил на далеких расстояниях и принимал со скорость более 40кб/сек, сейчас же ловит на расстоянии ни больше 2м, и принимает со скорость 4кб/сек а во время приема телефон тормозит (раньше не тормозил настолько сильно!), зато отдача как и раньше 40кб/сек. Может ктото сталкивался с такой проблемой и знает решение?, очень надеюсь на помощь, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если в настройках прием файлов стоит на карту памяти, то может из-за этого... У меня было такое, правда на другом телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такой вопрос,

скачал игру,закинул через шнур,показывает формат jar.нажимаю на него,пишет типа невозможно!!!помогите установить!!!гдето тут читал что можно использовать код чтобы разрешать установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем вечера! Подскажите пожалста. Младший брат у друга поставил на данный девайс код телефона и успешно его забыл, т.е. при вклю телефона просит ввести этот код. Как мне избавиться от этого кода подскажите.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая проблемка. Выключаю телефон, он снова самопроизвольно включается.

Это началось после того как он полностью разрядился и сам выключился, я просто вытащил симку и вставил в другой, больше ничего не делал. В чём может быть проблема?

 

ЗЫ. Только что решил попробовать одновременно выключить и поставить на зарядку, сработало, он сам не включился.

Изменено пользователем NEOx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOx,

может кнопку включения заедало?

Вроде нет, когда зарядка подключена он выключается и самопроизвольно не включается. Сейчас посмотрел в гнездо, там немного окислилось (позеленело с одной стороны), возможно из-за этого. Попозже попробую почистить, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, такая проблема:

нужно включить уведомление о новом ввызове, т.е. когда разговариваешь идет к тебе новый вызов на экране показывает , а в трубке никаких пиков нет

E200+2Gb Transend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем!!Вопрос такой,на телефоне пароль при включении. Знаю на нокии есть прога типа взлома такой беды,просто не помнит человек пароль!!У самого самсунг witu i900,можно вообще вести менеджер паролей.А как тут быть,при включении не видит не звездочек и не решеток,все темы прочитал,поэтому и отважился на такой жест,типа написать вопрос!!

Заранее спасибо,очень сильно выручите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Уважением тел. с3050 Wodafone.Русифицированный но неразлоченый.nck купленый по имейлу.Тело не принимает

код #0111*--------#.В чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста что делать ?????

прошил Optiflash-ем C3050XXIH4 (кабель APCBS10BBE) после этого не хочет принимать ни одну симку(неправильная SIM-карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что может быть: телефон С3050 "теряет" сеть и пока не перезагрузишь сеть не появляется.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...