Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3050


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

после форматирования карти памяти комп не находит ее

до форматирования все било нормально

што делать?

pc studio не находит

с телефона карту видно

проблема решена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК МНЕ СНЯТЬ БЛОК НА СИМКУ, ТЕЛЕФОН ПОЛЬСКЬКИЙ НАШЫ СИМКИ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ ТЕЛЕФОН SAMSUNG C3050!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!купила телефон, все вроде супер, но подробной инструкции нет) Проблема вот в чем, не могу найти в настройках функцию автоответа, то есть что бы на гарнитуре ненужно было нажимать на кнопочку, а автоматом принимался звонок. Или я зря ищу эту функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК МНЕ СНЯТЬ БЛОК НА СИМКУ, ТЕЛЕФОН ПОЛЬСКЬКИЙ НАШЫ СИМКИ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ ТЕЛЕФОН SAMSUNG C3050!!!!

:roll: Во первых слепых ТУТ НЕТУ....писаить большими буквами ...

а во вторых отнесите в CЦ или ребятам которые занимаются итим , если не хочеш получить труп ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пол вечера вчера провозился пытаясь прошить данный аппарат, облазил весь http://agereclub.ru так и не смог корректно поставить на него последнюю прошивку (C3050XXIH4). Только какими Optiflash'ми не пользовался, в том числе и этим12345_129363_19__u8639kbqyz.jpg

После прошивания аппарат отказывается включаться, но не смотря на это предыдущая прошивка (C3050XXIC9) ставиться нормально. Кто прошился C3050XXIH4 опишите чем шились и какие настройки ставили.

E480->L700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять код блокировки на C3050? Коды начинающиеся со " * " и " # " не катят...

Или как прошить его? Попробовал через optiflash. Всё поставил, жму VERIFY и ошибку выдаёт "ERR_VERIFY_DIFFERENCE". Или же пишет POWER PHONE и всё, жму на теле кнопку вкл, он не включается даже. Только АКБ передёргивать надо.

Программатор есть, но нет кабеля и паять некогда, завтра же нужно тел отдать владельцу.

A60 - EF81 - U800 - S5230 - I9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте. Ребят, я новенький, ничего не знаю, не ругайтесь за то что я ничего не читал для начинающих.

Проблема: использую телефон в качестве плеера в дороге, индикация аккумулятора отображается в виде "палочек", но когда последняя "палочка" исчезает - всё, проигрыватель в телефоне сворачивается и не воспроизводит ни одного файла, (отвечая "не поддерживается при низком заряде аккумулятора") можно только фотки смотреть, а мп3-мп4 нет. Ну а сам телефон продолжает ещё долго работать пока аккумулятор не разрядится в ноль. Собственно вопрос: можно ли как то научить телефон проигрывать мп3 до тех пор пока аккумулятор не разрядится до абсолютного конца, или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с аськой: соединяется нормально, но через каждые 2-3 минуты переконнект с ошибкой ввода-вывода #120. Пробовал mip 1.1 и jimm 0.5.1. С оперой-мини подобной проблемы не наблюдается. У жены тот же самый оператор и тоже самсунг но другой модели - оба клиента работают длительное время без всяких переконнектов.

 

И еще вопрос: при регулярном использовании оперы и аськи аккумулятора хватает чуть более чем на сутки. Это нормальное поведение для данной модели, или же аккумулятор изначально не первой свежести? Телефон приобретен всего 2 дня назад.

 

UPD: Вопрос больше не актуален - поменял сей аппарат на S3600 :D

Изменено пользователем A-MaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, спасибо! Спрашивал, потому как на первой странице форума выложили файл с русским языком. Для чего он нужен? Я новичок с прошивкой для этой платформы. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то особенности прошивки именно этой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

cappella,

нужен патч, но на этот телефон пока ничего нет

 

Сложно, приходится иногда, чтоб посадить аккум в ноль, переключать профиль на "без звука", и садить его "насухую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

помогите пожалуста, есть телефон c3050 сбросил защитный пароль доступа к контактам, после чего телефон выключился и больше не включается. при включении появляется логотип gT c3050 и телефон перезагружается и так до бесконечности. прошил оптифлешем прошивку C3050XXIH4 и после этого телефон всё равно включается до надписи gt c 3050 но уже гаснет подсветка и он выключается, подскажите как его включить??? срочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Вам.

Купил с рук сей телефон С3050. Бывший хозяин сказал, что телефон прошит, но я в меню не нашел русского языка. Почитал на форуме здесь, и нашел через *#1234#, что стоит прошивка C3050XXIH4. И ещё написано CSC и C3050 OXAIH1.

Не пойму, надо его опять прошивать, чтоб был русский язык?

И ещё, через *#272# нашел какие-то коды PLS,KOR,PRT,ITV,XEF,VGF,DIG... Много их там. Может там надо что ставить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnKar,

Прошей отдельно этот файл:

CSC_C3050OXEIC6.rar

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM. Извиняюсь, конечно. Как я понимаю, в этом файле все зашито внутрь? В том числе и русский язык? Пробовал его загнать с прогой OptiFlash. Полоска загрузки пробегает за 5 секунд и высвечивается Power oп Mobile, и никаких изменений в телефоне нет. Что делаю не так?

П.С. Не так для меня критично, в меню есть немецкий. С ним у меня проблем почти нет. Но надо очень часто писать СМСки русским шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и высвечивается Power on Mobile

Тебе программа пишет: Включи телефон

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все :laugh3: , кирдык телефону. Вроде все делал как написано, и .... Не включается теперь. Может есть оригинальный софт для него? Или как его теперь вернуть к жизни?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...