Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-m8910


Рекомендуемые сообщения

Вот и первые проблемы появились. Аську поставил джимм. Но она дискнектится если ее свернуть и развенуть снова. Как это можно полечить? В настройках VM в админ меню стоит HideOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые проблемы появились. Аську поставил джимм. Но она дискнектится если ее свернуть и развенуть снова. Как это можно полечить? В настройках VM в админ меню стоит HideOnly.

В других клиентах также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался вроде! Я неправильно сворачивал приложение.

Если жмякнуть кнопку вызова диспетчера задача и переключится на рабочий стол, то сразу получаем дисконнект.

А если сначала нажать клавишу отбоя, а затем выбрать в появившемся диалоговом окне "minimize", то после сворачивания дисконнекта не будет! Клиент у меня d_i_chat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите не шьется аппарат пишет: Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!! , при любых галках, может это быть изза того что я шью кабелем от nokia или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите не шьется аппарат пишет: Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!! , при любых галках, может это быть изза того что я шью кабелем от nokia или это не имеет значения?

флэшер откуда брал и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшер откуда брал и какой?

все отсюда , да и прошивками разными пробовал с разных мест, я до этого шил кучу телефонов в сц сам работаю, но нет программатора под самсы, УФС не шьет эту модель в списке нету, а этот не хочет шиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди помогите не шьется аппарат пишет: Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!! , при любых галках, может это быть изза того что я шью кабелем от nokia или это не имеет значения?

Прочитайте внимательно мой пост под номером 20 от 24.10.2009г. Там подробно описано, как получилось решить подобную вашей проблему. Почему-то все на этот счёт помалкивают, однако, если на самом деле шить по инструкции, то ни фига не получается, а вот если не помечать в Мультилоадере галку Boot, то всё прошивается на ура. Попробуйте, должно сработать. Да, и, конечно, кабель от Нокия, - не есть хорошо... Разъёмы то одинаковые - MicroUSB, однако распиновка может оказаться разной. Для полной уверенности лучше, конечно, шить родным кабелем. Удачи!

PS: Да, и отпишитесь обязательно о результате.

Изменено пользователем x99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал что в комплекте с этим телом есть виджет - "зеркало".......у меня не было((( ктонить знает где найти?

Игра только началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, но КАК установить эти дрова Samsung_composite_USB_Driver_4_34_WHQL?

Т.е. архив этот я скачал, разархивировал, запустил там файл Setup.exe и дождался надписи, уведомляющей об успешной установке какого-то Samsung CDMA Modem. Затем я клацнул правой кнопкой мыши на файле sscdbus.inf и нажал "Установить".

 

Однако после всех этих действий при попытке прошить по вышеприведенной инструкции я застряю на пункте 4, где введенный в режим загрузки телефон нужно подключить по USB к компу - в этом месте моя винда обнаруживает "новое устройство" под названием "Samsung Mobile Modem" и безуспешно пытается найти на него дрова. Когда же я тыкаю ее носом в нужную папку, то она заявляет, что необходимых драйверов тут нет, и в конечном итоге сие обнаруженное чудо остается без установленных драйверов.

 

Тем не менее, после нажатия кнопки "Port Search" в MultiLoader_V5.60.exe, напротив портов COM3, COM4 и COM5 я вижу надписи "Ready", причем радиокнопка стоит напротив порта COM3. Однако при нажатии кнопки "Download" напротив всех портов высвечивается надпись "Warring : Security fail!!", а если последовать совету x99 и убрать галку с пункта "Boot", то напротив COM3 появляется такая надпись: "ERR : Diff Amss Nand Size 4000 20000".

 

Вопрос: что я делаю не так?

 

P.S. Телефон привезен из Германии, русского языка не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: что я делаю не так?

P.S. Телефон привезен из Германии, русского языка не имеет.

Удалите те драйверы, что вы установили. Затем попробуйте установить сначала родное ПО телефона, идущее с ним в комплекте на диске (Samsung New PC Studio), при установке этой программы гарантированно установятся и все необходимые драйверы. Ну а дальше снова пробуйте прошивать. Я делал именно таким образом. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже прошивка версии M8910XEIK2 появилась, а здесь - сонное царство... :)

Изменено пользователем x99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, только интересно, нужно ли с этой новой прошивкой проводить действия описаные в инструкции по прошивке, а именно:

 

Для апдейта камеры вводим комбинацию *#36287# . Затем выбираем пункт [1] ISP firmware write и ждем, когда [Please Wait] сменится на [sUCCESS]. Важно: Данная инструкция пишется на долгий период. Возможны случаи, что апдейт делать не надо после той или иной прошивке (вдруг приведет к Camera Failed). Будьте внимательны и следите за обсуждением той или прошивки (для версии прошивки M8910XEII2 эту процедуру проводить не требуется!!!).

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не подскажет что за надпись в родном браузере "содержимое не поддерживается"?

и как яву заставить видеть соединения с сетью?

через родной браузер в сеть выходит, а ява через то же подключение не работает...

при чём так странно работает в сети, минут 10, а потом висит красная "Е" и всё, нэта нету.

выключишь тел и включишь и опять 10 минут работатет, а потом нет...

 

проблема не телефона, а настроек операторских.

настроил. всё работает.

как не печально, но попрошу вновь удалить сей пост дабы не захламлять тему, спс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Помогите пожалуйста подсоединить м8910 к ТВ , кто нибудь знает можно ли достать кабель для него микро юсб-тв аут. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой прошивке исправлена проблема фокусировки при съёмке видео?

 

фокусировка при съёмке видео работает, правда, в тёмных условиях немного задумчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните пожалуйста - в инструкции по прошивке есть пункт про апдэйт камеры, почему для некоторых прошивок эти действия нужно делать, а для некоторых нет? Получается, что для некоторых прошивок апдэйта камеры не происходит? Или всё таки происходит, просто, они не такие радикалные и каких либо сверх действий не требуется?

 

Скажем, стояла прошивка M8910XEII2, прошился на M8910XEIK2, а в exif-е фото в поле программа или софт как было так и есть fw 15.19 prm 15.58.

 

Вроде бы как никакого апдэйта камеры не было...

 

Может, кто расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокусировка при съёмке видео работает, правда, в тёмных условиях немного задумчива.

у меня при съёмке камера постоянно пытается сфокусироваться и видео получается дёрганое и

мутное,HD качеством и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на XEIK2, большое спасибо всем за советы и проги. :(

Вопрос - а камеру апдейтить надо? и что такое CSC версия? она апдейтится или нет?

P.S предыдущая версия проши (с которой покупал) XEIH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на XEIK2, большое спасибо всем за советы и проги. :(

Вопрос - а камеру апдейтить надо? и что такое CSC версия? она апдейтится или нет?

P.S предыдущая версия проши (с которой покупал) XEIH1

Камеру апдейтить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру апдейтить не нужно.

Большое спасибо!

И еще один вопрос - возможно ли заставить воспроизводиться видео с Youtube? Для этого даже виджет специальный есть и что толку... медиаплеер открывает файл, пишет "буферизация 0%" и встает намертво. Что посоветуете? и есть ли вообще от этого лекарство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...