Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E200(?) Themes


Рекомендуемые сообщения

Итак, пока у меня только начинается учеба, я согласился реализовать проэкт на поддержку тем на Samsung E200B.

Как движущую силу по графике этого телефона, и кому больше всех видно, чего не хватает телефону - я разговаривал с Andreychik'ом.

Мы решили, что для замены всей графики - есть полноценные прошивки, направленные как раз на изменение всей графики.

Но бывает не хватает именно изменения восприятия интерфейса телефона. Для этого решили создать патч на поддержку тем, которые не будут менять всю графику телефона, а именно - как раз изменения восприятия этого самого интерфейса телефона. Размер тем будет небольшой, поэтому создать темку будет не так долго,и следовательно - их и не будет пару штук. Надеюсь, что достаточно больше.

 

Я поговорил с viper, и мы решили остановится на таком варианте.

Конечно за этот патч 500р многовато, но - нужно писать программу. Я решил взять это на себя, и тогда цена должна быть оправдана.

 

Что планируется включиться в патч:

а) Планируется распределение картинки рабочего стола от картинки во всех меню (кроме главного). Как сделано в патче Imagine Menu: Niagara (спасибо - Freeman) ;

б) При установке темы - изменения картинки рабочего стола ;

в) Изменение отдельной картинки фона меню ;

г) Перенести все цвета из цветовых схем в отдельные файлы. Как сделано в патче Samsung Mobile Themes (спасибо Longhair) ;

Это способствует изменению цвета курсора, окантовки курсора, цвета текста в менюшках и прочее - по средствам установки темы ;

д) Замена некоторых файлов для патча IFG To ANi2. Правда его нужно доработать, потому что в новой версии добавлены новые файлы.

 

Вот в прицнипе и все. Возможно - список будет уменьшен/расширен в процессе создания патча.

 

Доступность патча, как обычно:

а) Люди оплачивают сумму за патч ;

б) Если достигнута вся нужная сумма и патч готов - он выкладывается в свободный доступ.

 

Цена патча и программы - 500 р.

По мере поступления денег - я буду писать в этом сообщении - кто столько заплатил, чтобы не было дезинформации.

 

Далее.. Что еще хочу сказать. В-прицнипе, возможна так называемая - кроссплатформенность тем. Т.е. темы, созданные на E200B - подойдут к E200. Но - для этого нужно написать патч также на E200. Но - как принято, исходники платных патчей в свободный доступ не предоставляются. Пока я еще точно не решил, но пока идея такая: я портирую патч на другие прошивки данного телефона, при условии, что доплачивается по 150р за каждую прошивку. Т.е. всего выходит - 800р за создание патча на E200B, портирование патча на прошивки E200XEGD6,E200XEGJ2, и за создание программы.

Но - это не значит, что пользователи E200B платят 500р,а остальные - всего 150. Нет, пользователи телефона E200 могут также учавствовать в процессе создания патча нa E200B, потому что все равно патч общий.

 

Ну вот, в прицнипе все. Ну кроме еще одного варианта.

 

Spoiler

WebMoney:

R996315347671

Z872797764827

U343390013290

 

Spoiler

MaksM: 100р

viper: 130р

Andreychik: 100р

-=E200=-: 150р

Dimanchik: 320р

 

Spoiler

94168-25-09-09)1253902262_thumb.png94168-25-09-09)1253902274_thumb.png94168-25-09-09)1253902286_thumb.png94168-25-09-09)1253902307_thumb.png94168-25-09-09)1253902320_thumb.png94168-25-09-09)1253902333_thumb.png94168-25-09-09)1253902345_thumb.png

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем [AlaSToR]
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь! Я не совсем понял по денажкам... :ah:

800р., это цена для каждого, или всего...Кто сколько может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya

Конечно же это общая сумма. :ah: Если будет в сборе средств учавствовать (к примеру)10 человек, то с каждого, грубо говоря, по 80р. - это если делать и на Е-200 и на Е-200В. А если в сборе примет участие 100 человек, то соответственно со всех, грубо говоря, по 8р.. Вот!

  • Like 2

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Я участвую...

Чего не сделаеш для родного тела... :ah:

 

P.S. Как только появится денажка, сразу переведу. Я думаю, что в конце месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 в счет будущего порта на д6 гарантирую

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за .. Готов присоедениться в помощи по деньгам... (Но больше бы отдал гораздо денег за сворачивание mp3 плеера на J2)

  • Like 1

Samsung_E200XEGJ2-2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж платите за птч

Что за претензии? :( Это добровольное дело, кто захочет, тот и оплатит!

Список, оплативших, находится в первом посте!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж платите за птч???? :) :):)

Не торопи людей еще не все видили это точно!!! Для того чтоб было более понятно всем что и как выкладываю скриншотики на свой страх и риск хотя с Русланом не советовался .Вот что получается!!!

brUcQn7Ptt.png

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik

Все красиво получается!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR] Andreychik супер гут :)

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гривну принимаете? :bk:

Я так понял над около 30 грн!?

Наднях стипуха! :(

  • Like 1

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гривну принимаете? :bk:

Я так понял над около 30 грн!?

Наднях стипуха! :(

В первом посте U-кошелек для гривен.

Сейчас, насколько мне известно, 1 гривна равна 4 рублям. 30 гривен = 120р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 100р будет по любому... :59:

Просто конец месяца. А я только после отпуска...

Непонятки с бабками...С начала месяца (октября) вопрос решу по любому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вся сумма "добита". В ближайшее время, думаю можно ожидать. Постараюсь как можно скорее завершить 8)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], жаль, что не успел :idea:

И хоть вся сумма и собрана...Я обещания стараюсь выполнять, если это в моих силах.

Как только будет денажка, сброшу как обещал :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще Скрины

А зачем ты их показываеш для чего? Эти баги уже исправлены давно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать когда ожидать данный патч и где его можно будет скачать?

В ближайшее время ожидайте,на это ведь уходит время и силы!Во 2-х появляются баги ,которые надо исправлять!Ребят немного терпения!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShatovJS,

патч на данный момент тестируется, выявляются недочёты и ошибки.

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...