Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung CorbyPop Gt-c3510


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема возникла с этим телефончиком:

 

Когда ставлю свои обои (я скачал строеные обои и вставил туда свои картинки) у меня получается что на всех 3-х рабочих столах одна и та же центральная картинка...ставлю опять стндартные - всё пашет. В чем беда подскажите пожалуста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема возникла с этим телефончиком:

 

Когда ставлю свои обои (я скачал строеные обои и вставил туда свои картинки) у меня получается что на всех 3-х рабочих столах одна и та же центральная картинка...ставлю опять стндартные - всё пашет. В чем беда подскажите пожалуста!!!

А то что нужно картинку специальную ставить, которая будет состоять из трех обоин, по одной на каждый рабочий стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что нужно картинку специальную ставить, которая будет состоять из трех обоин, по одной на каждый рабочий стол

 

Ото действительно не работает сам пробывал он её всё равно от центровывает какой бы размер не был!!!

И полностью Согласен что эти три обоины для рабюстола понт не особо нужный!!

 

 

 

У меня проблема возникла с этим телефончиком:

 

Когда ставлю свои обои (я скачал строеные обои и вставил туда свои картинки) у меня получается что на всех 3-х рабочих столах одна и та же центральная картинка...ставлю опять стндартные - всё пашет. В чем беда подскажите пожалуста!!!

 

Если ты слил стандарт обои с телфона не проще ли заминть их подставив теже имена???(Только теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал установить кратинки..типо как для корби..но теже бока....

FRAER ето тип нада чтоб картинки были именно 240х960 чтоб их можно было установить ?

 

зделал картинку размером 290х960... и никаких емоций*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да хоть вертикально, хоть горизонтально располагай ничего не меняется! Подскажите какой кабель нужен для прошивки, кабель со Star"а не пойдёт(с комплекта)? И в последней прошивке есть вообще отличия от предыдущей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия конечно есть, но их можно и не увидеть... Чейнджлог компания Самсунг не предоставляет, так что прошиваемся и отписываемся в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой кабель нужен для прошивки

прошивочный, как на и на все свифты

кабель со Star"а не пойдёт(с комплекта)?

нет

 

хотя вот этим флешером можно попробовать прошить:

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=96020

Шьётся кабелем из комплекта, при установке дополнительных драйверов (пока нет в наличии)

вот с этими дровами: скачать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно путём каких нибуть..мне непонятных методам ...стандартные обои заменить на свои собственные...с учетом таких же размеров .....и названий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, картинки на рабочий стол тоже сам не могу поставить - ставить одну центральную, предполагаю что надо вливать свои картинки вместо стандартных обоев.

 

Виджеты не могу установить - залил на карту файл хтмл, он пишет - неизвестый формат, в барузере прописал путь - тедефон\др файлы\.... он начал открывать но толку мало. Поясните кто ставил как делать!

 

Кстати, пр ипомощи phone manager можно как-то дат ьдоступ к файловой системе? скачал, а он только видит папуи с картинками и тд.

Изменено пользователем ron1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пр ипомощи phone manager можно как-то дат ьдоступ к файловой системе? скачал, а он только видит папуи с картинками и тд.

только если портировать патч для доступа ко всем папкам в ява на эту модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виджеты не получилось установить, как я ни пытался. Нужен видно шлейф, чтобы их закидывать на прямую в папку телефона, где они стандартные лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вот этим флешером можно попробовать прошить:

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...stid=96020

 

вот с этими дровами: скачать

 

кто пробовал? получилось?

 

он флешки class 6 держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в плеере ни как нельзя добавить категории Альбомы, Исполнители и пр. или плеер очень упрощён?

 

патчинг предвидиться в ближайшем будущем??? платформа то Swift

 

и можно ссылку на инструкцию по пользованию C3510_Flash loader 7.0.4_SGH_05_v1.4 for Product

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылку на инструкцию по пользованию C3510_Flash loader 7.0.4_SGH_05_v1.4 for Product

На данный момент, для этого флешера нет драйверов, и об этом написано в шапке! Пока, этот флешер бесполезен, как только появятся необходимые драйвера, будет выложена инструкция.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

зашел в салон, присмотрел сей телефон. проверил все работает, оформил, ушел домой. выключил обратно не включается. вернулся в салон, они его включили вернулся домой опять выключил, а он не включается!на зарядку не реагирует.

что за мистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прошивки нужен спец. кабель. С эмуляцией com-порта. обычный USB не подходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а только у меня проблема с установкой игр?

Файлы Jar, которые больше 500кб не хочет устанавливать.

Пишет "превышен максимальный размер файла JAR".

хелп ми плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а только у меня проблема с установкой игр?

Файлы Jar, которые больше 500кб не хочет устанавливать.

Пишет "превышен максимальный размер файла JAR".

хелп ми плиз!

Если воспользуетесь поиском, то найдете ответ на свой вопрос. Уже сто раз обсуждали эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...