Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение прошивок с меню для s5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

лучше не конвектируй т. к. при экспорте в swf он скорее всего делает её для 10 версии flash плеера а у нас на телефоне на сколько я знаю flash lite 2.1

 

ну а что тогда пока нет возможности менять положение элементов в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANEOK

NOKIA-класс!Сделай вариант ещё и для MXEIL2!

Пожайлуста,ты говорил,что исправишь Windows 7 под XEII4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANEOK

NOKIA-класс!Сделай вариант ещё и для MXEIL2!

Пожайлуста,ты говорил,что исправишь Windows 7 под XEII4

вот с виндовс вчера сделал но не сохранил :| заного его делать уже сил не было, теперь не знаю уже когда переделаю,но на днях постараюсь выложить

Egorka71 ты определись на чём ты сидеть то будешь MXEIL2 или XEII4

ото тебе для всех прошивок меню нада нужно :)

я для i4 буду делать т.к. на неё патчи пишут уже :)

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANEOK,на данный момент у меня MXEIL2 ,но душа больше лежит к XEII4.Просто все темы,что вылаживают в сети делают под MX.Хотя и в этой прошивке есть свои плюсы.Если бы вылаживали темы под обе версии одновременно (что было бы идеально),я бы однозначно сидел на XEII4.Пробовал все темы,что выходили до сегодня.Твоя НОКИА и ВИНДОВС kolan91 понравились больше всего!!!Качество на высоте!!!(это просто моё мнение,не хочу никого обидеть) :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok спасибо за тему Nokia она правда самая классная что я ставил. Даже прошился обратно под ii4 из за неё. Только вот можно бы было полоску сверху сделать прозрачной, ну или хотябы оставить как на заводской теме. Просто куча народа всётаки предпочитает ставить чёрный фон в меню. А эти иконки с надписями на чёрном фоне вообще бы смотрелись улётно! Ну ведь всётаки у нас самсунг и нокиевский фон ну не очень катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно темы ставить под свою прошивку ? я например на S5230MREIL2 поставил тему "Меню от klemid S523MXEIL2"и ниче... (шил только рц1)

 

Файл rc1 этих прошивок взаимозаменяемые.а на XEII4 он неподходит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANEOK согласен с vit982 на счёт верхней полосы

народ , с вас 100 баксов

:idea:

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANEOK ,не прими за наглость,но если переделаешь верхнюю полосу на прозрачную и заменишь иконки:Flickr,Photobucket,Google(не очень вписываются)-то у тебя будет САМАЯ КРУТАЯ и отработанная тема из всех!!!

Тогда я точно с XEII4 не уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANEOK ,не прими за наглость,но если переделаешь верхнюю полосу на прозрачную и заменишь иконки:Flickr,Photobucket,Google(не очень вписываются)-то у тебя будет САМАЯ КРУТАЯ и отработанная тема из всех!!!

Тогда я точно с XEII4 не уйду

полосу поменял уже заливаю так что иконки менять не буду

если очень хочется вот исходник nokia.rar

шаблон я выложил инструкция есть

удачи

p.s. залил уже

  • Like 2

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с установкой измененных меню. На телефоне стоит прошивка S5230XEII2, ставлю любой измененый rc, как начинаются проблемы со шрифтами. Переконф не помогает. В чем может быть проблема, может что-то делаю не так?

Изменено пользователем m0n573r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok,

Может если будет желание сделаеш тему Android вот ссылка на значки http://lab.iirojappinen.com/idroid/

желание врятли появится :? я с этими иконками по три часа вожусь

Nokia делал от безделья (оскара ждал :( )

У меня проблема с установкой измененных меню. На телефоне стоит прошивка S5230XEII2, ставлю любой измененый rc, как начинаются проблемы со шрифтами. Переконф не помогает. В чем может быть проблема, может что-то делаю не так?

шаблон не от своей прошивки взял

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаблон не от своей прошивки взял

 

Нет, вроде все верно

 

Тема Black Menu для s5230!

Автор: Не известно((

прошивка S5230MXEIL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вроде все верно

 

Тема Black Menu для s5230!

Автор: Не известно((

прошивка S5230MXEIL2

либо неправильно указана версия прошивки для которого меню сделано , либо у тебя не та прошивка стоит, 3-его не дано

набери *#1234#

если же прошивка i2 попробуй другое меню скачать для нее

если будет тоже самое, то шей весь телефон

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok можешл сделать меню от нокиа только на пршивку мхеил2,а то и4 :) есть а на эту нет :)

  • Like 1

GTS 5230 MXEIL2+4 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы уменьшаете расширение иконок с прозрачностью, чтобы в них не было искажений? На компе они выглядят хорошо, но телефоне, иногда, замечается инверсия цветов, особенно по краям

Sony Ericsson T290i > Sony Ericsson J300i > Nokia 5300 > Samsung S5230(S5230MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так возможно - делать всё как написано , но заместо иконок кидаем туда полностью прозрачные иконки( не знаю, подойдёт по весу или нет).Тоесть когда мы прошились и включили телефон иконок должно быть не видно.Так и должно быть.

 

2.Далее создаём картинку для фона меню, создали, накладываем на эту картинку иконки для меню, через фотошоп конечно же. ( именно в том порядке как они и должны быть).Ставим эту картинку на задний фон меню.И у вас получаются иконки.Так можно хоть 100 иконок в день менять.

 

В основном меню по идее должны меняться иконки , а во вкладках и не нужно, они там и так нормальные, просто зачем париться и постоянно качать и заливатьRc1. Способ придумал Oleg GTS 5230

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты посмотри сколько весит твоё меню :)

420018 байт оно должно весить

а чернота это не баг , это png картинка полупрозрачная ( девятая картинка в том архиве что ты кинул )

вот держи тут уже все исправлено ______WinRAR.rar

вы решили эту проблему?

Меню от klemid S523MXEIL2

 

Переделал для L2

 

 

Скачать

 

 

Сообщение отредактировал paneok - 04.03.2010, 3:57

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45224 тут у вас такая же проблема. уж очень раздражает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так возможно - делать всё как написано , но заместо иконок кидаем туда полностью прозрачные иконки( не знаю, подойдёт по весу или нет).Тоесть когда мы прошились и включили телефон иконок должно быть не видно.Так и должно быть.

 

2.Далее создаём картинку для фона меню, создали, накладываем на эту картинку иконки для меню, через фотошоп конечно же. ( именно в том порядке как они и должны быть).Ставим эту картинку на задний фон меню.И у вас получаются иконки.Так можно хоть 100 иконок в день менять.

 

В основном меню по идее должны меняться иконки , а во вкладках и не нужно, они там и так нормальные, просто зачем париться и постоянно качать и заливатьRc1. Способ придумал Oleg GTS 5230

Да, идея не плохая...но вот что сделать со вторым меню? При перелистывании будут теже иконки что и в главном меню! =) Плюс ко всему там есть такая штука как затемнение (когда фоновую картинку ставишь она затемняется), но это наверняка как то убрать можно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, можно ли вставить ссылку, указывающую на мой сайт, как на сайт автора Black Theme Menu?

Ведь в правилах сказано "найденные в интернете ( с указанием автора ).".

Комментарий модератора MaksM
Нет. Указывайте авторство и всё.

Тот самый "автор неизвестен" - создатель Black Theme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так возможно - делать всё как написано , но заместо иконок кидаем туда полностью прозрачные иконки( не знаю, подойдёт по весу или нет).Тоесть когда мы прошились и включили телефон иконок должно быть не видно.Так и должно быть.

 

2.Далее создаём картинку для фона меню, создали, накладываем на эту картинку иконки для меню, через фотошоп конечно же. ( именно в том порядке как они и должны быть).Ставим эту картинку на задний фон меню.И у вас получаются иконки.Так можно хоть 100 иконок в день менять.

 

В основном меню по идее должны меняться иконки , а во вкладках и не нужно, они там и так нормальные, просто зачем париться и постоянно качать и заливатьRc1. Способ придумал Oleg GTS 5230

выше уже писали, присоединюсь и я. способ (придумал олег? хаха) - не новый, и в случае с меню для нашего тела - не катит, так как одна и таже картика используется на всех 4х экранах меню, то есть - первое меню будет нормальным, а 2,3 и 4 - иконки будут идти поверх фоновой картинки, на которой уже как бы есть иконки. каша.

 

 

Нет. Указывайте авторство и всё.

Я не могу указать авторство в чужом посте. А вы, как админ, можете.

Комментарий модератора MaksM
вписал твоё имя

И в чем проблема - дать ссылку на мой сайт?

Комментарий модератора MaksM
ответ ниже

Тот самый "автор неизвестен" - создатель Black Theme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу указать авторство в чужом посте. А вы, как админ, можете.

И в чем проблема - дать ссылку на мой сайт?

правила форума запрещают выкладывать ссылки

сайт свой можешь указать в своем профиле

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы решили эту проблему?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45224 тут у вас такая же проблема. уж очень раздражает

Да, решил. Заменил Image 9 На прозрачную картинку, сохранил и прошил. Теперь все ОК :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как можно установить запрет на редактирование флешки? чтобы после того как я выложил никто ее редактировать не смог??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...