Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение прошивок с меню для s5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как можно установить запрет на редактирование флешки? чтобы после того как я выложил никто ее редактировать не смог??

ничего не сделаешь

 

как вариант можно создать особую программу которая будет шифровать rc1 и сама будет заливать его в телефон ( расшифровывая ) 8)

и то я думаю её быстро взломают =(

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто может помочь? Нужно сделать менюшку из pc1 с прозрачными значками (полностью прозрачные)....только менюшка должна быть для S5230XIIF1 прошивки там где одно только основное меню без вкладок! Сам никак сделать не смогу! Компьютер сломался! Да и фотошопа у меня не было! Помогите пожалуйста....хочу проверить теорию что написана выше! =) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE, зачетное меню,правда чет у мя нет ни каких спец эффектов в меню :) и ты забыл написать, что вибро не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец эффекты будут во 2 версии, они мешали запуску меню, немного переделаю конструкцию и будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец эффекты будут во 2 версии, они мешали запуску меню, немного переделаю конструкцию и будут:)

:) тогда ждём с нетерпением!!! успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивкокопатели! Видели новые возможности от китайских друзей? Со сменой цвета меню и возможностью перетаскивать иконки в любое место! Иконки там дюже голимые, прикрутите к своим модам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE вторая версия не плохая =)

эффекты интересно получились

:)

Изменено пользователем paneok

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивкокопатели! Видели новые возможности от китайских друзей? Со сменой цвета меню и возможностью перетаскивать иконки в любое место! Иконки там дюже голимые, прикрутите к своим модам!

 

это не китайчы сделали а наш русский парень, а по поводу иконок потому что у него времени лишнего не было, он сделал и выложил одновременно три мода меню разные по свойствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE, блин, анизя собрать это в файл rc1? а то мя чет ниче не получаеться...спасибо

 

это не китайчы сделали а наш русский парень, а по поводу иконок потому что у него времени лишнего не было, он сделал и выложил одновременно три мода меню разные по свойствам

и имя этого автора masthack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивкокопатели! Видели новые возможности от китайских друзей? Со сменой цвета меню и возможностью перетаскивать иконки в любое место! Иконки там дюже голимые, прикрутите к своим модам!

тоже буду рад, если поделишься в пм ссылкой ))

 

A1ternativE, респект за меню :) я, правда не качал, но чую, что бомба )

хочешь, можем скоопирироваться - я проф дизайнер. если интересно, кинь в пм асю)

Тот самый "автор неизвестен" - создатель Black Theme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone alpha

Прошивка от меня :) в стиле айфона. Заменены не только иконки, менюшка _полностью_ переделана. Смотрим и качаем.

Для всех-всех-всех — это АЛЬФА-версия. В ней многого нет, а некоторое работает не так как надо.

И slide to unlock не по кнопке блокировки на телефоне! Для того, чтобы его активировать, нажмите на замок справа сверху!

Ну что, кто уже опробовал? Я как понял, либо xyz реализовал вот эту свою идею, которой был заинтересован paneok, либо это фейк. Я не проверял, т.к. автор не указал для какой версии прошивки сделано меню (на счет этого я послал ЛС автору с просьбой отредактировать свой пост и указать версию прошивки, для которой создано меню). Отписываемся :(

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk16-mag,

да, это именно вытекло из того поста

делалось все на основе mxeil2, отредактировать пост почему-то не могу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже буду рад, если поделишься в пм ссылкой ))

 

A1ternativE, респект за меню :) я, правда не качал, но чую, что бомба )

хочешь, можем скоопирироваться - я проф дизайнер. если интересно, кинь в пм асю)

Чтото с лс у тебя, ася 1212150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE вторая версия не плохая =)

эффекты интересно получились

:)

 

Кто подскажет о каких спецэффектах идет речь?

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет о каких спецэффектах идет речь?

блески вроде тех, которые происходят на медалях на форуме. Можно скачать отдельно flash menu и посмотреть его на компе с помощью flash player

Изменено пользователем A1ternativE
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, есть маааааленькая просьба, товарищи гении и креативщики, а сделайте пожалуйста менюшку на основе Blue Style Theme от xXx S523MXEIL2 в золототисто-коричневых тонах, буду благодарен очень очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блески вроде тех, которые происходят на медалях на форуме. Можно скачать отдельно flash menu и посмотреть его на компе с помощью flash player

 

Установил твое меню и теперь в телефоне наглядно все увидел. Прикольно :) . Кстати как я понял свою картинку на фон меню я уже не поставлю? И в доп.меню (как в заводской версии) не попасть?

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant,

Пока нет, мб в скором будущем добавлю:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сделайте кто нибудь нормальное меню на прошивку S5230XEII4

Хотелось бы иконки от айфона или от седьмой винды. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, завтра выложу 3 версию меню, вот что примерно будет :

182215-12-03-10)1268403222_thumb.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE, можешь отдельную кнопку сделать, чтоб сразу в приложения заходило, как в безвозвратно утерянном виджете "Игры и приложения" ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, завтра выложу 3 версию меню, вот что примерно будет :

182215-12-03-10)1268403222_thumb.png

Если не трудно можно сразу в rs1.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...